01 Apr 2017 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/169 | MACE Emmanuel | 00:56:24 | 5:38 | 34/V1M | |
30/169 | MORVANT Ludovic (2722) | 00:40:47 RP | 4:05 | 16/SEM | |
118/169 | MACE Marie | 00:56:24 RP | 5:38 | 12/SEF | |
141/169 | GAUTIER Marie-annick | 01:00:36 | 6:04 | 3/V3F | |
38/169 | LORJOUX Jean-paul (3009) | 00:42:02 | 4:12 | 10/V1M | |
54/169 | NOUAILLE Pierrick | 00:43:57 | 4:24 | 8/V2M | |
50/169 | BRAUD Jean-baptiste | 00:42:59 | 4:18 | 19/SEM | |
57/169 | LAPPART Annaick (613) | 00:44:49 | 4:29 | 1/V1F | |
162/169 | CHAILLOU Marion | 01:05:46 | 6:35 | 22/SEF | |
163/169 | TOUZE Erwann | 01:06:00 | 6:36 | 38/SEM | |
82/169 | GRANDIN Nicolas | 00:49:02 | 4:54 | 26/SEM | |
119/169 | SEVESTRE Christian | 00:57:05 | 5:42 | 19/V2M | |
120/169 | RACOUET Yvonnick | 00:57:08 | 5:43 | 20/V2M | |
144/169 | LEBLANC Denise | 01:00:40 | 6:04 | 4/V3F | |
2/169 | VANOC Christophe | 00:34:22 | 3:26 | 1/SEM | |
47/169 | MARQUET Franck | 00:42:30 | 4:15 | 13/V1M | |
165/169 | CAREL Jean | 01:08:33 | 6:51 | 7/V3M | |
127/169 | LE BRUN Albert | 00:58:08 | 5:49 | 6/V3M | |
133/169 | DANCHE Karine | 00:59:01 RP | 5:54 | 11/V1F | |
85/169 | VIOT Alexandre | 00:49:58 | 5:00 | 27/SEM | |
155/169 | LE LAIN Solen | 01:03:39 RP | 6:22 | 18/V1F | |
157/169 | DAVID Leslie | 01:03:41 RP | 6:22 | 21/SEF | |
158/169 | BEDAS Mathieu | 01:03:52 | 6:23 | 37/SEM | |
93/169 | MABON Gerard | 00:51:36 | 5:10 | 16/V2M | |
102/169 | MOQUET Nicolas | 00:54:29 | 5:27 | 30/SEM | |
69/169 | DENOUAL Roland | 00:47:56 | 4:48 | 11/V2M | |
166/169 | HUBERT Sandrine | 01:08:34 | 6:51 | 19/V1F | |
8/169 | LENY Paul | 00:36:59 | 3:42 | 6/SEM | |
18/169 | GUILLEMET Solene | 00:39:13 | 3:55 | 2/SEF | |
1/169 | CHOMAUD Fabrice | 00:34:01 | 3:24 | 1/V1M | |
67/169 | OGE Denis (9948) | 00:47:08 | 4:43 | 20/V1M | |
151/169 | BEUNEL Nelly | 01:02:23 | 6:14 | 16/V1F | |
64/169 | TRELOHAN Nathalie | 00:46:43 | 4:40 | 4/SEF | |
10/169 | MOUNIER Corentin | 00:37:45 | 3:47 | 1/JUM | |
41/169 | PICHOT Guillaume | 00:42:08 | 4:13 | 4/CAM | |
42/169 | BINARD Raymond | 00:42:11 | 4:13 | 17/SEM | |
124/169 | MORIN Nicolas | 00:57:32 | 5:45 | 32/SEM | |
148/169 | POYAC Claire | 01:01:17 | 6:08 | 19/SEF | |
149/169 | POYAC Roland | 01:01:59 RP | 6:12 | 35/SEM | |
164/169 | MORIN Christelle (2379) | 01:06:01 | 6:36 | 23/SEF | |
11/169 | LE DASTUMER Yoann (2716) | 00:37:49 | 3:47 | 8/SEM | |
6/169 | DUVAL Guillaume | 00:36:19 RP | 3:38 | 5/SEM | |
121/169 | GICQUEL Odile | 00:57:17 | 5:44 | 3/V2F | |
17/169 | CAVELL Marie-cecile | 00:39:01 | 3:54 | 1/SEF | |
137/169 | JUNG Anne | 00:59:23 RP | 5:56 | 13/V1F | |
52/169 | PLACE Leonie | 00:43:13 RP | 4:19 | 3/SEF | |
77/169 | BRIEND Herve | 00:48:39 RP | 4:52 | 23/V1M | |
126/169 | JIGOREL Frederic | 00:58:04 RP | 5:48 | 34/SEM | |
91/169 | SARTHOIS Stevens | 00:50:54 | 5:05 | 27/V1M | |
94/169 | FLEURY Sylvia | 00:51:45 RP | 5:11 | 5/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course