28 May 2017 | Foulées d'Erdeven Erdeven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/243 | GUILLEMOT Franck | 00:33:12 | 3:19 | 1/SEM | |
2/243 | DAVID Didier | 00:35:57 RP | 3:36 | 2/SEM | |
3/243 | GOC Samuel | 00:36:12 RP | 3:37 | 3/SEM | |
4/243 | ETIENNE Xavier | 00:36:15 | 3:38 | 4/SEM | |
5/243 | CATHELINE Olivier (3242) | 00:36:24 | 3:38 | 5/SEM | |
6/243 | GUEZO Germain | 00:36:30 | 3:39 | 6/SEM | |
7/243 | LE PAIH Jean-christophe (2665) | 00:36:46 | 3:41 | 7/SEM | |
8/243 | BAZIN David (850) | 00:36:57 | 3:42 | 8/SEM | |
9/243 | BOTHUA Francois (494) | 00:37:14 | 3:43 | 9/SEM | |
10/243 | FAIGNOT Emmanuel | 00:37:29 | 3:45 | 1/V1M | |
11/243 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:37:43 | 3:46 | 2/V1M | |
12/243 | LE BOT Antho | 00:37:45 | 3:47 | 3/V1M | |
13/243 | LE TEXIER Sebastien (954) | 00:37:58 | 3:48 | 10/SEM | |
14/243 | BLANDEAU Marc | 00:38:01 | 3:48 | 4/V1M | |
15/243 | HOLE Pierre (4146) | 00:38:09 | 3:49 | 1/ESM | |
16/243 | DESNOS Anthony | 00:38:13 | 3:49 | 11/SEM | |
17/243 | FRANCOIS Matthias (842) | 00:38:18 | 3:50 | 5/V1M | |
18/243 | FALISCHIA David (5895) | 00:38:34 | 3:51 | 6/V1M | |
19/243 | LE BIHAN Jacques | 00:38:42 | 3:52 | 1/V3M | |
20/243 | LE BORGNE Erwan (5499) | 00:38:49 | 3:53 | 7/V1M | |
21/243 | SOURIS Yann (957) | 00:39:21 | 3:56 | 8/V1M | |
22/243 | NICOLO Patrice | 00:39:27 | 3:57 | 1/V2M | |
23/243 | GOURDEN Nicolas | 00:39:34 | 3:57 | 12/SEM | |
24/243 | BREGENT Sebastien | 00:39:45 RP | 3:59 | 13/SEM | |
25/243 | LE MAUR Fabien (4405) | 00:39:49 | 3:59 | 14/SEM | |
26/243 | GUILLEMET Solene | 00:39:52 | 3:59 | 1/SEF | |
27/243 | DENIC Vincent | 00:39:55 RP | 4:00 | 15/SEM | |
28/243 | JAUME Didier (3661) | 00:39:57 | 4:00 | 9/V1M | |
29/243 | LE CRAVER Baptiste | 00:39:59 | 4:00 | 16/SEM | |
30/243 | OTENDE Cyril | 00:40:03 RP | 4:00 | 17/SEM | |
31/243 | DU Yann | 00:40:33 | 4:03 | 10/V1M | |
32/243 | HOLE Yann | 00:40:35 | 4:04 | 1/JUM | |
33/243 | KERNIN Youenn | 00:40:37 | 4:04 | 18/SEM | |
34/243 | DELCAILLAU Remi | 00:40:42 | 4:04 | 19/SEM | |
35/243 | LE TALLEC Olivier | 00:40:43 | 4:04 | 11/V1M | |
36/243 | TOUMELIN Olivier | 00:40:43 | 4:04 | 20/SEM | |
37/243 | LE GALL Christophe (3612) | 00:40:50 | 4:05 | 2/V2M | |
38/243 | ARHUERO Andre (5210) | 00:40:52 | 4:05 | 2/V3M | |
39/243 | LE GUEN Stéphane (700) | 00:41:07 | 4:07 | 21/SEM | |
40/243 | LE CRAVER Florian | 00:41:07 | 4:07 | 22/SEM | |
41/243 | BOURHIS Antoine | 00:41:11 RP | 4:07 | 1/CAM | |
42/243 | HEBERT Hugo | 00:41:19 | 4:08 | 12/V1M | |
43/243 | LE GUEVEL Thierry | 00:41:24 | 4:08 | 13/V1M | |
44/243 | LE SAUCE Laurent | 00:41:26 | 4:09 | 23/SEM | |
45/243 | JAHIER Pascal (1714) | 00:41:36 | 4:10 | 24/SEM | |
46/243 | LE DUIGO Francois | 00:41:52 | 4:11 | 25/SEM | |
47/243 | GAGEOT Jean-marc | 00:41:57 | 4:12 | 3/V2M | |
48/243 | LE GALLO Maryse (717) | 00:42:07 | 4:13 | 1/V2F | |
49/243 | LE GANGNEUX Quentin | 00:42:14 RP | 4:13 | 2/CAM | |
50/243 | BARBIER Benoit (3015) | 00:42:15 | 4:14 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course