31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/168 | GILLARD Maxime | 00:40:38 | 4:04 | 2/CAM | |
32/168 | BLANDIN Samuel | 00:41:27 | 4:09 | 9/V1M | |
39/168 | LE GAL Jean-louis (11357) | 00:42:50 | 4:17 | 17/SEM | |
43/168 | JALU Patrick | 00:43:11 | 4:19 | 8/V2M | |
50/168 | NIZAN Guenael | 00:44:11 | 4:25 | 14/V1M | |
55/168 | LE HAZIF Regis | 00:45:19 | 4:32 | 17/V1M | |
66/168 | JOSCE Anthony | 00:47:15 RP | 4:44 | 21/SEM | |
70/168 | BOURSE Patrick | 00:47:56 | 4:48 | 22/V1M | |
71/168 | BOQUAIN Pierre-yves | 00:47:59 | 4:48 | 2/V3M | |
75/168 | BINARD Samuel | 00:49:07 RP | 4:55 | 25/V1M | |
92/168 | JAUD Laurent | 00:52:34 | 5:15 | 29/V1M | |
116/168 | BAYON Bertrand | 00:57:23 | 5:44 | 22/V2M | |
132/168 | HEMIDY Anne-gaelle | 00:58:48 | 5:53 | 13/SEF | |
139/168 | LE MOELLE Elodie | 01:00:10 RP | 6:01 | 14/SEF | |
145/168 | GOMBAUD Helene | 01:01:05 | 6:07 | 16/SEF | |
162/168 | GUYOT Jean-pierre | 01:08:52 | 6:53 | 26/V2M | |
165/168 | BREGENT Pascal | 01:11:59 | 7:12 | 27/V2M | |
119/168 | JOELLETTE 1 | 00:57:47 RP | 5:47 | 29/SEM | |
151/168 | JOELLETTE 2 | 01:03:44 RP | 6:22 | 30/SEM | |
141/168 | CHIAPOLINI Amandine | 01:00:33 RP | 6:03 | 3/JUF | |
94/168 | MANCION Nicole | 00:52:53 RP | 5:17 | 1/V3F | |
7/168 | KERROUAULT David | 00:37:14 | 3:43 | 5/SEM | |
2/168 | COLLET Thierry (1434) | 00:36:03 | 3:36 | 1/V1M | |
3/168 | ETIENNE Xavier | 00:36:26 | 3:39 | 2/SEM | |
13/168 | RIO Stephane | 00:38:40 | 3:52 | 4/V1M | |
22/168 | PICHOT Guillaume | 00:40:37 | 4:04 | 1/CAM | |
105/168 | JOBIC Charlotte | 00:54:39 | 5:28 | 8/SEF | |
133/168 | GUEFFIER Anne-marie | 00:59:00 | 5:54 | 6/V2F | |
20/168 | HASCOET Gaetan (909) | 00:40:10 | 4:01 | 11/SEM | |
67/168 | DUFRESNE Fawsia | 00:47:21 | 4:44 | 2/SEF | |
68/168 | BOCHET Jean-pierre (8945) | 00:47:22 | 4:44 | 1/V4M | |
102/168 | JEGO Fabienne | 00:53:36 | 5:22 | 6/SEF | |
104/168 | LUCAS Caroline | 00:54:00 RP | 5:24 | 7/SEF | |
38/168 | BIHAN Joseph (6538) | 00:42:39 | 4:16 | 1/V3M | |
29/168 | PREMEL David | 00:41:18 RP | 4:08 | 8/V1M | |
52/168 | GUYOT Christophe | 00:44:34 | 4:27 | 13/V2M | |
64/168 | THOMAS Gwendal (5752) | 00:47:05 | 4:43 | 20/SEM | |
168/168 | ETIENNE-DUVAL Annie | 01:13:43 | 7:22 | 12/V2F | |
45/168 | BRICHON Suliac | 00:43:17 | 4:20 | 12/V1M | |
83/168 | ISSERT Paul | 00:50:16 RP | 5:02 | 25/SEM | |
84/168 | JOSSE Francois | 00:50:17 | 5:02 | 26/SEM | |
54/168 | COUSTE Dimitri | 00:45:00 | 4:30 | 18/SEM | |
27/168 | LEDUC Alexis (453) | 00:41:13 | 4:07 | 12/SEM | |
95/168 | LEDUC Clemence (679) | 00:52:59 | 5:18 | 4/SEF | |
99/168 | ROZE Mathilde | 00:53:11 RP | 5:19 | 5/SEF | |
123/168 | LE LARGE Celine | 00:57:57 RP | 5:48 | 11/SEF | |
81/168 | HAVARD Anthony | 00:50:12 | 5:01 | 23/SEM | |
89/168 | PONTGELARD Remy | 00:51:02 | 5:06 | 3/V3M | |
111/168 | VIDAL Charlotte | 00:56:12 RP | 5:37 | 9/SEF | |
85/168 | COGARD Christelle | 00:50:38 | 5:04 | 3/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course