31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
138/168 | LE BLANC Bruno (9194) | 01:00:06 | 6:01 | 24/V2M | |
8/168 | LE DIRACH Mathieu (3538) | 00:37:29 | 3:45 | 6/SEM | |
33/168 | MORICE Sylvain (5703) | 00:41:31 | 4:09 | 15/SEM | |
144/168 | GAUTIER Marie-annick | 01:01:03 | 6:06 | 2/V3F | |
146/168 | ALLIAUME Aurelie (2958) | 01:01:06 | 6:07 | 17/SEF | |
28/168 | LEPINE Jeremy | 00:41:17 | 4:08 | 13/SEM | |
6/168 | SIMON Emilien | 00:37:04 | 3:42 | 4/SEM | |
46/168 | LORJOUX Jean-paul (2901) | 00:43:20 | 4:20 | 10/V2M | |
44/168 | NOUAILLE Pierrick | 00:43:16 | 4:20 | 9/V2M | |
4/168 | DUAULT Romain | 00:36:29 | 3:39 | 3/SEM | |
58/168 | PEDRONO Annie | 00:46:02 | 4:36 | 1/V1F | |
134/168 | REST Isabelle | 00:59:29 | 5:57 | 7/V2F | |
135/168 | JOUFFLINEAU Dominique | 00:59:30 | 5:57 | 8/V2F | |
18/168 | LE BLEVEC Tony (356) | 00:39:59 | 4:00 | 9/SEM | |
1/168 | VANOC Christophe | 00:34:39 | 3:28 | 1/SEM | |
152/168 | BRULE Nadine | 01:04:02 RP | 6:24 | 10/V2F | |
97/168 | RITTIE Sandra | 00:53:04 | 5:18 | 4/V1F | |
161/168 | BEZINE Estelle | 01:08:43 | 6:52 | 17/V1F | |
107/168 | MODICOM Stephane | 00:55:01 RP | 5:30 | 21/V2M | |
109/168 | ELAIN Nadine | 00:55:40 | 5:34 | 7/V1F | |
76/168 | DUVAL Kevin | 00:49:10 | 4:55 | 4/JUM | |
98/168 | BEAUPRE Soizik | 00:53:10 RP | 5:19 | 5/V1F | |
53/168 | RICHARD Jean-pierre | 00:44:44 | 4:28 | 16/V1M | |
82/168 | BEDAS Mathieu | 00:50:16 | 5:02 | 24/SEM | |
34/168 | CARDOU Anthony | 00:41:43 | 4:10 | 16/SEM | |
121/168 | LUMEAU Veronique | 00:57:56 | 5:48 | 9/V1F | |
142/168 | GARAUD Veronique | 01:00:33 | 6:03 | 9/V2F | |
164/168 | PELLERIN Soizig | 01:09:28 RP | 6:57 | 5/JUF | |
163/168 | DANY Marina | 01:09:27 RP | 6:57 | 4/JUF | |
86/168 | OGE Denis (9320) | 00:50:39 | 5:04 | 27/V1M | |
143/168 | BEUNEL Nelly | 01:00:44 RP | 6:04 | 13/V1F | |
150/168 | GAUTHIER Anita | 01:03:20 RP | 6:20 | 14/V1F | |
126/168 | REMIGEREAU Cecile | 00:58:10 | 5:49 | 10/V1F | |
62/168 | GUILLO Christophe | 00:46:57 | 4:42 | 19/V1M | |
26/168 | BRAIRE Samuel (5726) | 00:41:09 | 4:07 | 7/V1M | |
19/168 | CRENEGUY Damien (1145) | 00:40:04 | 4:00 | 10/SEM | |
11/168 | LOORIUS Christophe | 00:37:59 | 3:48 | 2/V2M | |
21/168 | NOGUES Philippe (1742) | 00:40:16 | 4:02 | 6/V1M | |
24/168 | GUEHO Jean-francois | 00:40:39 | 4:04 | 4/V2M | |
40/168 | BLANCHE Aurelie | 00:43:00 | 4:18 | 1/SEF | |
155/168 | LAUNAY Bernard | 01:07:43 | 6:46 | 8/V3M | |
10/168 | LE ROUX Axel | 00:37:52 | 3:47 | 1/JUM | |
17/168 | LE ROUX Dominique | 00:39:53 | 3:59 | 3/V2M | |
51/168 | MOQUET Stephane | 00:44:25 | 4:26 | 15/V1M | |
36/168 | MARQUET Franck | 00:42:15 | 4:14 | 10/V1M | |
114/168 | MORIN Anne-marie | 00:56:36 | 5:40 | 3/V2F | |
60/168 | LEBOURGEOIS Pascal | 00:46:21 | 4:38 | 18/V1M | |
103/168 | SIMON Erwan | 00:53:59 | 5:24 | 28/SEM | |
48/168 | LE COINTE Erwan | 00:43:34 | 4:21 | 13/V1M | |
127/168 | POINDESSAULT Benoit | 00:58:11 | 5:49 | 33/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course