26 May 2018 | Foulées du Marais Haute-Goulaine (44) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
118/218 | GUILLEVIC Benoit | 01:16:05 | 6:20 | 13/V2M | |
117/218 | DAVID Nathalie | 01:15:51 | 6:19 | 12/V1F | |
116/218 | PERRAUD Christophe | 01:15:41 | 6:18 | 12/V2M | |
115/218 | BILLY Sandra | 01:15:37 | 6:18 | 11/V1F | |
114/218 | FILLATRE Emile | 01:15:14 | 6:16 | 42/SEM | |
113/218 | LAROUR Ronan | 01:15:14 | 6:16 | 41/SEM | |
112/218 | GRASSET Amandine | 01:15:00 | 6:15 | 10/V1F | |
111/218 | HUET Laurence | 01:15:00 | 6:15 | 9/V1F | |
110/218 | RENAUD Valérie | 01:15:00 | 6:15 | 8/V1F | |
109/218 | BEDOUET Willem | 01:14:37 | 6:13 | 30/V1M | |
108/218 | HACAULT Patricia | 01:14:11 | 6:11 | 7/V1F | |
107/218 | ROUSSELEAU Odette | 01:13:56 | 6:10 | 6/V2F | |
106/218 | SORTAIS Sylvie | 01:13:56 | 6:10 | 12/SEF | |
105/218 | PEROU Jacques | 01:13:54 | 6:09 | 29/V1M | |
104/218 | CHOIMET Patrice | 01:13:50 | 6:09 | 28/V1M | |
103/218 | GUET François | 01:13:49 | 6:09 | 40/SEM | |
102/218 | PASSUTI Clement | 01:13:47 | 6:09 | 39/SEM | |
101/218 | COLLETTE Aurelie | 01:13:46 | 6:09 | 11/SEF | |
100/218 | DUPRE Jérôme | 01:13:44 | 6:09 | 27/V1M | |
99/218 | AUVRAI Alexandre | 01:13:44 | 6:09 | 38/SEM | |
98/218 | PERROT Christine | 01:13:41 | 6:08 | 5/V2F | |
97/218 | BELLOT Patricia | 01:13:40 | 6:08 | 4/V2F | |
96/218 | MERVILLE Charles | 01:13:35 | 6:08 | 26/V1M | |
95/218 | BURBAN Yvon | 01:13:29 | 6:07 | 11/V2M | |
94/218 | ROUXEL Huguette | 01:13:20 | 6:07 | 3/V2F | |
93/218 | BELLAMY Manon | 01:13:19 | 6:07 | 10/SEF | |
92/218 | GLADYS Peneau | 01:13:17 | 6:06 | 6/V1F | |
91/218 | MOCQUET Carole | 01:12:48 | 6:04 | 5/V1F | |
90/218 | HILLION Daniel | 01:12:39 | 6:03 | 10/V2M | |
89/218 | DAVID Sebastien | 01:12:07 | 6:01 | 25/V1M | |
88/218 | ROULEAU Gaetane | 01:12:05 | 6:00 | 4/V1F | |
87/218 | GRIVEAUD Alice | 01:12:04 | 6:00 | 9/SEF | |
86/218 | ROUX Jean-françois | 01:11:50 | 5:59 | 37/SEM | |
85/218 | GENEVEE Ghislaine | 01:11:32 | 5:58 | 3/V1F | |
84/218 | LE GALIARD Valentin | 01:11:15 | 5:56 | 36/SEM | |
83/218 | GUET Maxime | 01:10:38 | 5:53 | 35/SEM | |
82/218 | CLEMENCEAU Laurent | 01:10:16 | 5:51 | 34/SEM | |
81/218 | GUET Stéphane | 01:10:16 | 5:51 | 33/SEM | |
80/218 | CHAUVIN Catherine | 01:10:05 | 5:50 | 8/SEF | |
79/218 | DUBERT Sebastien | 01:09:55 | 5:50 | 32/SEM | |
78/218 | AUBIN Jérémie | 01:09:43 | 5:49 | 31/SEM | |
77/218 | BARBET Hélène | 01:09:07 | 5:46 | 7/SEF | |
76/218 | MALECOT David | 01:09:02 | 5:45 | 30/SEM | |
75/218 | SERAZIN Céline | 01:09:01 | 5:45 | 1/ESF | |
74/218 | KERYER BIBENS Erwan | 01:08:53 | 5:44 | 24/V1M | |
73/218 | CADOU Richard | 01:08:42 | 5:43 | 9/V2M | |
72/218 | LE MAUR Jean-hugues | 01:08:40 | 5:43 | 8/V2M | |
71/218 | BELLAT Cédric | 01:08:37 | 5:43 | 29/SEM | |
70/218 | LEBEL Christophe | 01:08:27 | 5:42 | 23/V1M | |
69/218 | ROBUCHON Frédéric | 01:08:19 | 5:42 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course