24 Jun 2018 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:52:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
302/340 | ROY Philippe | 01:04:38 | 6:28 | 41/V2M | |
226/340 | SAGORIN Catherine-marie | 00:57:04 | 5:42 | 10/V1F | |
292/340 | SAHUN Cathy (4775) | 01:02:39 | 6:16 | 2/V3F | |
322/340 | SAILLE Carole | 01:08:17 RP | 6:50 | 27/V1F | |
133/340 | SAINT PEYRE Luc | 00:49:07 RP | 4:55 | 19/V2M | |
247/340 | SALAUN Goulven | 00:58:32 | 5:51 | 74/SEM | |
282/340 | SAMAIN Marine | 01:01:35 RP | 6:09 | 1/CAF | |
140/340 | SARRET DE VAUS Jocelyn | 00:49:41 RP | 4:58 | 46/V1M | |
117/340 | SCOLAN Lucile (1373) | 00:47:22 | 4:44 | 6/SEF | |
144/340 | SCOLAN Theo | 00:50:15 | 5:01 | 3/ESM | |
330/340 | SEVENE-ESTEBE Maelle | 01:11:08 RP | 7:07 | 44/SEF | |
248/340 | SEZNEC Astrid | 00:58:35 | 5:52 | 21/SEF | |
199/340 | SEZNEC David | 00:54:40 | 5:28 | 62/SEM | |
5/340 | SIMON David | 00:37:16 RP | 3:44 | 4/SEM | |
11/340 | SIMON Olivier | 00:38:43 | 3:52 | 2/V1M | |
16/340 | SOURIS Yann (1129) | 00:39:26 | 3:57 | 5/V1M | |
48/340 | STAEHLE Nicolas | 00:42:53 RP | 4:17 | 17/V1M | |
310/340 | STEPHAN Anne | 01:05:43 | 6:34 | 36/SEF | |
192/340 | STEPHANT David | 00:54:15 | 5:26 | 61/SEM | |
211/340 | STRIFELE Eva | 00:55:20 RP | 5:32 | 16/SEF | |
79/340 | TANGUY Mathieu (1056) | 00:44:28 | 4:27 | 33/SEM | |
195/340 | TANIC Nathalie | 00:54:24 RP | 5:26 | 11/SEF | |
10/340 | TERIITEHAU Nelson | 00:38:40 | 3:52 | 8/SEM | |
143/340 | TERRY Julien | 00:50:07 | 5:01 | 47/SEM | |
75/340 | THOMAS Anthony | 00:44:06 | 4:25 | 2/SEF | |
325/340 | TOURNIER Sebastien | 01:08:47 | 6:53 | 70/V1M | |
229/340 | TREHIN Yannick | 00:57:20 | 5:44 | 36/V2M | |
304/340 | TROBOA Fabien | 01:05:10 RP | 6:31 | 81/SEM | |
306/340 | TUBAUD Nolwenn | 01:05:12 | 6:31 | 34/SEF | |
240/340 | TURPIN Estelle | 00:58:01 | 5:48 | 12/V1F | |
225/340 | ULVE Bernard | 00:56:59 | 5:42 | 17/V3M | |
176/340 | VAN EGROO Louis-dominique | 00:52:29 RP | 5:15 | 7/V3M | |
324/340 | VAN EGROO Marine | 01:08:40 RP | 6:52 | 42/SEF | |
130/340 | VERNIS Yannick | 00:48:18 | 4:50 | 42/V1M | |
39/340 | WATIER Cyrille (2746) | 00:41:54 | 4:11 | 12/V1M | |
250/340 | WIETRICH Marina | 00:58:40 | 5:52 | 16/V1F | |
261/340 | YAOUANQ Marine | 00:59:46 | 5:59 | 19/V1F | |
259/340 | YAOUANQ Yann | 00:59:03 RP | 5:54 | 61/V1M | |
106/340 | YHUEL Florian | 00:47:00 | 4:42 | 2/CAM | |
105/340 | YHUEL Pascal | 00:46:59 | 4:42 | 35/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course