01 Jul 2018 | Là-Bas La Laïta Guidel (56) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
143/199 | DAVERDAIN Cyrille | 01:14:51 | 6:48 | 26/V1M | |
142/199 | DAVERDAIN Sarah | 01:14:48 | 6:48 | 15/V1F | |
36/199 | DANIEL Florent | 00:59:16 | 5:23 | 11/SEM | |
169/199 | DANIEL Jean-louis | 01:19:43 | 7:15 | 40/SEM | |
92/199 | CRAVIER LE GUENNOU Gwenaelle | 01:08:40 | 6:15 | 8/V1F | |
119/199 | COUGOULAT Stephan | 01:12:23 | 6:35 | 22/V1M | |
9/199 | COSTA Sébastien | 00:50:19 | 4:34 | 2/V1M | |
87/199 | CONTE Bruno | 01:07:06 | 6:06 | 14/V2M | |
98/199 | COLLOBERT Gregory | 01:09:24 | 6:19 | 28/SEM | |
17/199 | COHONER Patricia | 00:55:08 | 5:01 | 1/V1F | |
108/199 | CLOAREC Dominique | 01:11:08 | 6:28 | 18/V2M | |
31/199 | CHAMPION Didier | 00:58:39 | 5:20 | 6/V2M | |
5/199 | CHAMPION Nathan (69) | 00:49:07 | 4:28 | 1/ESM | |
13/199 | CAUDAN Damien | 00:54:04 | 4:55 | 8/SEM | |
20/199 | CAUDAN Jean-marc | 00:55:37 | 5:03 | 3/V2M | |
197/199 | CARNE Elise | 01:35:27 | 8:41 | 27/SEF | |
59/199 | CARIOU Yvon | 01:03:56 | 5:49 | 1/V4M | |
175/199 | CARASSO Emmanuelle | 01:21:29 | 7:24 | 13/V2F | |
116/199 | CARASSO Louis | 01:11:47 | 6:32 | 33/SEM | |
198/199 | CACAULT Patrice | 01:37:26 | 8:51 | 42/SEM | |
124/199 | BUISSON Laurent | 01:13:01 | 6:38 | 21/V2M | |
84/199 | BRIENDO Stephane | 01:06:49 | 6:04 | 13/V2M | |
146/199 | BREGARDIS Matthieu | 01:15:34 | 6:52 | 37/SEM | |
122/199 | BOUYAUX Regis | 01:12:51 | 6:37 | 23/V1M | |
129/199 | BOURRIGAN Anne | 01:13:32 | 6:41 | 8/V2F | |
40/199 | BOURRIGAN Pierre | 01:00:14 | 5:29 | 9/V2M | |
167/199 | BOURBON Lydie | 01:19:38 | 7:14 | 11/V2F | |
148/199 | BOTHUA Jean-claude | 01:16:19 | 6:56 | 11/V3M | |
56/199 | BONNET Dominique | 01:02:56 | 5:43 | 10/V2M | |
76/199 | BOISSINOT Laurent | 01:05:45 | 5:59 | 16/V1M | |
153/199 | BLANCHARD Olivier | 01:16:51 | 6:59 | 27/V1M | |
185/199 | BLACKWELL Jacqueline | 01:25:28 | 7:46 | 1/V3F | |
147/199 | BESCON Christophe | 01:15:35 | 6:52 | 24/V2M | |
134/199 | BERTHOU Sandrine | 01:13:56 | 6:43 | 14/V1F | |
118/199 | BERTHO Gatien | 01:12:20 | 6:35 | 4/CAM | |
161/199 | BERRIGAUD Paul | 01:18:16 | 7:07 | 14/V3M | |
25/199 | BERGOUNIOUX Gurvan | 00:57:21 | 5:13 | 1/JUM | |
91/199 | BEAUDOUIN Regis | 01:08:38 | 6:14 | 16/V2M | |
133/199 | BARDOUIL Sophie (2713) | 01:13:55 | 6:43 | 13/V1F | |
51/199 | AVRIL Olivier (3009) | 01:02:24 | 5:40 | 10/V1M | |
162/199 | AUMAND Jacques | 01:18:21 | 7:07 | 15/V3M | |
83/199 | AUFFRET Guénolé | 01:06:46 | 6:04 | 24/SEM | |
14/199 | AUBERT Jean-christophe | 00:54:17 | 4:56 | 4/V1M | |
188/199 | ARMIROLI Floriane | 01:27:12 | 7:56 | 2/JUF | |
112/199 | ANGLADE Christian | 01:11:40 | 6:31 | 20/V2M | |
47/199 | ANDRE Christine | 01:02:04 | 5:39 | 2/V2F | |
115/199 | ANDRE Francois | 01:11:45 | 6:31 | 32/SEM | |
191/199 | ALLOT Morgane | 01:31:46 | 8:21 | 23/SEF | |
151/199 | ADAM Jean-marc | 01:16:33 | 6:58 | 12/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course