02 Sep 2018 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 08:03:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/106 | CORBES Simon | 21:38:00 | 6:20 | 3/CAM | |
7/106 | MAILLET David (1986) | 22:22:00 | 3:40 | 2/SEM | |
8/106 | FRANCHI Enzo | 22:36:00 | 6:00 | 1/JUM | |
9/106 | AALOUANE Jamel | 22:49:00 | 8:10 | 3/SEM | |
10/106 | BOULCH Raphaël | 23:09:00 | 1:30 | 4/SEM | |
12/106 | STAINTON Pierre | 23:34:00 | 5:40 | 5/SEM | |
13/106 | MANACH Erwan | 23:48:00 | 8:00 | 6/SEM | |
15/106 | DANIEL Pierrick | 24:34:00 | 5:40 | 2/V2M | |
16/106 | MAILLARD Gabin | 24:56:00 | 9:20 | 5/CAM | |
17/106 | MAILLARD Jean-claude | 24:56:00 | 9:20 | 1/V1M | |
19/106 | FRANCOIS Pascal | 25:31:00 | 5:10 | 3/V1M | |
20/106 | ELAN Léo | 25:37:00 | 6:10 | 6/CAM | |
21/106 | GAUDICHON Romain | 25:46:00 | 7:40 | 8/SEM | |
23/106 | GAUDICHON Alice | 26:26:00 | 4:20 | 1/SEF | |
29/106 | BUGEON Paul | 27:47:00 | 7:50 | 3/V2M | |
30/106 | RODIER Boris | 27:59:00 | 9:50 | 7/CAM | |
31/106 | EGONNEAU Lionel | 28:13:00 | 2:10 | 4/V2M | |
32/106 | PONCHELLE Jérôme | 28:27:00 | 4:30 | 5/V1M | |
33/106 | SERDOBBEL Pierre | 28:32:00 | 5:20 | 12/SEM | |
35/106 | GENIN Evelyne | 29:01:00 | 0:10 | 1/V1F | |
36/106 | RIOU Véronique | 29:11:00 | 1:50 | 2/V1F | |
37/106 | MASSON Laura | 29:12:00 | 2:00 | 3/SEF | |
38/106 | REMAUD David | 29:21:00 | 3:30 | 6/V1M | |
39/106 | FURIC Nathalie | 29:32:00 | 5:20 | 3/V1F | |
40/106 | LECOQ Regis | 29:44:00 | 7:20 | 7/V1M | |
41/106 | BALABAN Alexandre | 30:14:00 | 2:20 | 8/V1M | |
42/106 | PLUVINAGE Sandrine | 30:14:00 | 2:20 | 4/SEF | |
43/106 | ROUSSEL PIETIN Isabelle | 31:01:00 | 0:10 | 4/V1F | |
44/106 | CORBES Coline | 31:04:00 | 0:40 | 1/JUF | |
45/106 | LESCAUDRON Sebastien | 31:25:00 | 4:10 | 13/SEM | |
46/106 | SAINT-OUEN Pierre | 31:45:00 | 7:30 | 9/V1M | |
47/106 | TALBART Gilles | 32:01:00 | 0:10 | 6/V2M | |
48/106 | FRIOT Sylvain | 32:13:00 | 2:10 | 10/V1M | |
49/106 | LOISON Annie | 32:21:00 | 3:30 | 5/V1F | |
50/106 | CHRILLESEN Thomas | 32:25:00 | 4:10 | 7/V2M | |
51/106 | ERRIEN Olivier | 32:26:00 | 4:20 | 11/V1M | |
52/106 | STEVANT Sandrine (4045) | 32:30:00 | 5:00 | 6/V1F | |
53/106 | BATARD Anthony | 32:51:00 | 8:30 | 12/V1M | |
55/106 | GUILLERME Damien | 32:59:00 | 9:50 | 14/SEM | |
56/106 | CHRISTODOULOS Christian | 33:01:00 | 0:10 | 1/V4M | |
57/106 | PELTIER Francoise | 33:08:00 | 1:20 | 1/V2F | |
58/106 | CORNELUS Léon | 33:25:00 | 4:10 | 2/V4M | |
59/106 | SAINT-OUEN Julie | 33:32:00 | 5:20 | 7/V1F | |
60/106 | COUTELLE Marine | 33:49:00 | 8:10 | 6/SEF | |
61/106 | RIVET Roger | 33:58:00 | 9:40 | 1/V3M | |
63/106 | MARION Sylvie | 34:20:00 | 3:20 | 2/V2F | |
64/106 | LEVESQUE Philippe | 34:22:00 | 3:40 | 8/V2M | |
65/106 | NICOLLEAU Dominique | 34:22:00 | 3:40 | 8/V1F | |
66/106 | LACONI Emilie | 34:30:00 | 5:00 | 7/SEF | |
67/106 | SOULARD Hervé | 34:47:00 | 7:50 | 9/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course