28 Oct 2018 | Marathon vert Duo McDonald's (21.1+21.1km) Rennes (35) 42.195KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:29:16 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/300 | SICOT André | 01:25:02 | 4:02 | 15/M+M | |
66/300 | SIMIER Emmanuelle | 01:32:52 RP | 4:24 | 14/M+F | |
118/300 | SIMON Guillaume | 01:42:19 RP | 4:51 | 83/M+M | |
40/300 | SIMON Julien | 01:32:29 | 4:23 | 35/M+M | |
195/300 | SIMON Yann | 01:40:14 RP | 4:45 | 128/M+M | |
23/300 | SIMONNET Grégory | 01:26:45 RP | 4:07 | 21/M+M | |
38/300 | SINAN Regis | 01:31:12 RP | 4:19 | 33/M+M | |
5/300 | SIOU Benjamin | 01:14:32 | 3:32 | 5/M+M | |
5/300 | SIOU Vincent (1074) | 01:20:16 | 3:48 | 5/M+M | |
88/300 | SLIMAN Simon | 01:36:15 RP | 4:34 | 64/M+M | |
148/300 | SOHIER Jacky | 01:43:02 | 4:53 | 99/M+M | |
243/300 | SOULARD Paul | 01:57:52 RP | 5:35 | 82/M+F | |
17/300 | SOURDAIN Thierry | 01:25:31 | 4:03 | 15/M+M | |
221/300 | SYMCHOWICZ David | 02:01:16 | 5:45 | 139/M+M | |
193/300 | SZYMONIK Annie | 02:13:05 RP | 6:18 | 59/M+F | |
196/300 | TALIBART Franck | 01:48:43 RP | 5:09 | 129/M+M | |
210/300 | TANGUY Delphine (518) | 02:00:10 | 5:42 | 10/F+F | |
255/300 | TANGUY Denis (12797) | 01:51:21 | 5:17 | 89/M+F | |
243/300 | THEVEN Alexane | 01:59:58 RP | 5:41 | 82/M+F | |
39/300 | THIELIN Denis | 01:32:47 RP | 4:24 | 34/M+M | |
144/300 | THIERRY Elodie | 02:01:33 | 5:46 | 44/M+F | |
252/300 | THOMAS Alain | 01:52:43 | 5:21 | 148/M+M | |
46/300 | THOMAS Guillaume | 01:33:39 | 4:26 | 39/M+M | |
279/300 | THOMAS Yann | 02:09:55 | 6:09 | 159/M+M | |
219/300 | TINGHIR Amandine | 01:47:52 RP | 5:07 | 69/M+F | |
135/300 | TIREL Antoine | 01:43:59 RP | 4:56 | 89/M+M | |
237/300 | TOLLEMER Marianne | 02:01:47 | 5:46 | 78/M+F | |
197/300 | TRÉMOUREUX Luc | 01:58:18 RP | 5:36 | 130/M+M | |
54/300 | TRICHASSON Erwan | 01:38:30 RP | 4:40 | 45/M+M | |
199/300 | TROCMET Sylvain | 01:51:14 RP | 5:16 | 131/M+M | |
20/300 | TROPÉE Damien | 01:19:35 RP | 3:46 | 18/M+M | |
217/300 | TRUET Delphine | 02:02:13 | 5:48 | 12/F+F | |
188/300 | TUAL Kevin | 01:49:08 | 5:10 | 124/M+M | |
11/300 | TURBÉ Éric (5463) | 01:24:29 | 4:00 | 11/M+M | |
211/300 | TURCAUD Pascale | 02:01:35 | 5:46 | 65/M+F | |
289/300 | TUSSEAU Penelope | 02:30:16 RP | 7:07 | 103/M+F | |
192/300 | URVOY Charline | 02:01:04 RP | 5:44 | 58/M+F | |
114/300 | VAYER Jeremie | 01:41:47 | 4:49 | 79/M+M | |
15/300 | VEILLARD Alex | 01:29:19 RP | 4:14 | 13/M+M | |
121/300 | VEILLÉ Claude (6014) | 01:36:22 | 4:34 | 34/M+F | |
125/300 | VELÉ Hélène | 01:38:15 | 4:39 | 4/F+F | |
16/300 | VERDONCK Hippolyte | 01:34:25 RP | 4:28 | 14/M+M | |
69/300 | VERGNE Isabelle | 01:44:22 RP | 4:57 | 16/M+F | |
56/300 | VIEL Michel | 01:17:17 | 3:40 | 10/M+F | |
98/300 | VIMOND Beatrice | 01:45:31 RP | 5:00 | 27/M+F | |
104/300 | VINAS Dominique | 01:39:59 RP | 4:44 | 71/M+M | |
114/300 | VINCENT Joseph | 01:43:40 | 4:55 | 79/M+M | |
93/300 | WARKEN Daniel | - RP | 67/M+M | ||
37/300 | WILKE Pierre | 01:26:53 RP | 4:07 | 32/M+M | |
290/300 | WUCHER Jennyfer | 02:28:00 RP | 7:01 | 104/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course