24 Feb 2019 | Foulées du Printemps Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:39 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/120 | GALLAIS Mathieu | 00:45:10 | 4:31 | 1/CAM | |
53/120 | GRIT Matteo | 00:45:49 | 4:35 | 2/CAM | |
59/120 | GUINIO Eddy | 00:47:31 | 4:45 | 3/CAM | |
80/120 | ROBIC Matteo | 00:51:32 | 5:09 | 4/CAM | |
1/120 | LE BIHAN Malo | 00:34:53 | 3:29 | 1/ESM | |
6/120 | LE SANG Mathieu | 00:36:03 | 3:36 | 2/ESM | |
8/120 | SONHALDER François | 00:37:37 | 3:46 | 3/ESM | |
25/120 | NIEL Benjamin | 00:40:41 | 4:04 | 4/ESM | |
36/120 | BAUDAS Valentin | 00:42:27 | 4:15 | 5/ESM | |
66/120 | LE SANG Corentin | 00:49:12 | 4:55 | 6/ESM | |
75/120 | LE BORGNE Loann | 00:50:40 | 5:04 | 7/ESM | |
9/120 | COGARD Antonin | 00:38:26 | 3:51 | 1/JUM | |
22/120 | LE LABOURIER Mewen | 00:40:04 | 4:00 | 2/JUM | |
3/120 | GARNIEL Nicolas | 00:35:29 | 3:33 | 1/SEM | |
4/120 | LE TORTOREC Pierre | 00:35:33 | 3:33 | 2/SEM | |
5/120 | BALAVOINE Gaetan | 00:35:54 | 3:35 | 3/SEM | |
7/120 | LE NOHER Anthony | 00:36:32 | 3:39 | 4/SEM | |
12/120 | LE FRANC Simon | 00:39:00 | 3:54 | 5/SEM | |
14/120 | OLLIVRO Erwan | 00:39:14 | 3:55 | 6/SEM | |
15/120 | BEGOC Julien | 00:39:15 | 3:56 | 7/SEM | |
18/120 | LE GUEN Stephane | 00:39:24 | 3:56 | 8/SEM | |
20/120 | THEZE Alexis | 00:39:37 | 3:58 | 9/SEM | |
29/120 | CHEVALIER Julien | 00:41:16 | 4:08 | 10/SEM | |
34/120 | QUINCHON Jean-baptiste | 00:42:05 | 4:13 | 11/SEM | |
37/120 | BLANCHARD Maxime | 00:42:32 | 4:15 | 12/SEM | |
39/120 | PEDRO Vincent | 00:42:47 | 4:17 | 13/SEM | |
49/120 | ODIC Anthony | 00:45:09 | 4:31 | 14/SEM | |
51/120 | LE BOUR Aymeric | 00:45:40 | 4:34 | 15/SEM | |
52/120 | LE POTIER Tristan | 00:45:48 | 4:35 | 16/SEM | |
58/120 | LOHAT Pierrick | 00:47:26 | 4:45 | 17/SEM | |
64/120 | HERVIO Jeremy | 00:48:37 | 4:52 | 18/SEM | |
69/120 | JOSSE Dimitri | 00:50:03 | 5:00 | 19/SEM | |
87/120 | BONNIN Charly | 00:51:42 | 5:10 | 20/SEM | |
89/120 | LE ROY Sylvain | 00:51:46 | 5:11 | 21/SEM | |
92/120 | BELLEC David | 00:52:24 | 5:14 | 22/SEM | |
96/120 | JOSEPH Guillaume | 00:52:43 | 5:16 | 23/SEM | |
2/120 | DUFOURNAUD Vincent | 00:35:29 | 3:33 | 1/V1M | |
10/120 | SOURIS Yann | 00:38:50 | 3:53 | 2/V1M | |
13/120 | LE ROCH Christophe | 00:39:00 | 3:54 | 3/V1M | |
16/120 | FURIC Yannick | 00:39:20 | 3:56 | 4/V1M | |
17/120 | LE MASSON Anthony | 00:39:23 | 3:56 | 5/V1M | |
19/120 | BLANDEAU Marc | 00:39:36 | 3:58 | 6/V1M | |
21/120 | NOGUES Philippe | 00:39:59 | 4:00 | 7/V1M | |
28/120 | DU Yann | 00:41:07 | 4:07 | 8/V1M | |
30/120 | LANCHEC Yann | 00:41:17 | 4:08 | 9/V1M | |
33/120 | GOULARD Christophe | 00:41:51 | 4:11 | 10/V1M | |
35/120 | BALUSSON Franck | 00:42:05 | 4:13 | 11/V1M | |
41/120 | TAMIC Luc | 00:42:48 | 4:17 | 12/V1M | |
43/120 | LE SAUCE Laurent | 00:43:31 | 4:21 | 13/V1M | |
46/120 | DARSEL Sebastien | 00:44:44 | 4:28 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course