03 Mar 2019 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/135 | LE BOT Emma | 00:24:32 RP | 4:54 | 8/SEF | |
102/135 | KERDONCUFF Claire | 00:24:55 RP | 4:59 | 11/V1F | |
103/135 | OGOR Juliette | 00:25:14 RP | 5:03 | 4/MIF | |
104/135 | PERENNE Nathalie | 00:25:24 | 5:05 | 3/V2F | |
105/135 | ORRO Lise | 00:25:38 RP | 5:08 | 5/MIF | |
106/135 | LACAILLE Alexandre | 00:25:41 RP | 5:08 | 24/V1M | |
107/135 | SIMONIN Gerard | 00:25:50 | 5:10 | 8/V3M | |
108/135 | LAMOUR Sandrine | 00:25:59 RP | 5:12 | 12/V1F | |
109/135 | CHERY Jean-françois | 00:26:00 RP | 5:12 | 25/V1M | |
110/135 | GUILLOU Albane | 00:26:19 | 5:16 | 6/MIF | |
111/135 | CARMINATI Alexandra (4127) | 00:26:22 RP | 5:16 | 13/V1F | |
112/135 | CALDEIRA Olivier | 00:26:37 | 5:19 | 19/SEM | |
113/135 | LALLLICIAN Manon | 00:26:42 RP | 5:20 | 9/SEF | |
114/135 | CABON Lidvine | 00:26:42 RP | 5:20 | 10/SEF | |
115/135 | BERGOT Sebastien | 00:26:43 | 5:21 | 20/SEM | |
116/135 | ISAMBERT Camille | 00:26:47 RP | 5:21 | 9/V3M | |
117/135 | COUGARD Corinne | 00:27:53 RP | 5:35 | 1/V3F | |
118/135 | HERNOT Yvonne | 00:28:03 RP | 5:37 | 2/V3F | |
119/135 | BLONC Fabienne | 00:28:12 | 5:38 | 11/SEF | |
120/135 | COUSSEIROUX Isabelle | 00:28:25 RP | 5:41 | 4/V2F | |
121/135 | GUENNOU Vincent | 00:28:34 | 5:43 | 21/SEM | |
122/135 | BRAMOULLE Aude | 00:28:35 | 5:43 | 12/SEF | |
123/135 | ARCHIMBAUD Frederic | 00:28:47 RP | 5:45 | 26/V1M | |
124/135 | TANGUY Sylvain | 00:29:11 RP | 5:50 | 27/V1M | |
125/135 | TANGUY Ines | 00:29:12 RP | 5:50 | 1/JUF | |
126/135 | SAINT GEREMIE Gwenaelle | 00:29:14 RP | 5:51 | 13/SEF | |
127/135 | MARREC Nathalie | 00:29:23 RP | 5:53 | 14/V1F | |
128/135 | LE MARTRET Marie-christine | 00:30:09 RP | 6:02 | 1/V4F | |
129/135 | PERRINET Victoire | 00:31:06 | 6:13 | 7/MIF | |
130/135 | ARCHIMBAUD Audrey | 00:31:23 RP | 6:17 | 15/V1F | |
131/135 | DREO Caroline | 00:31:23 | 6:17 | 14/SEF | |
132/135 | BORDEREAU Laure | 00:32:01 RP | 6:24 | 15/SEF | |
133/135 | MASSET Anthony (9802) | 00:32:01 RP | 6:24 | 22/SEM | |
134/135 | TERROM Martine | 00:32:14 RP | 6:27 | 3/V3F | |
135/135 | GUEVEL Claudie | 00:32:44 RP | 6:33 | 5/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course