14 Apr 2019 | Trail de l'Aber Wrac'h Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:12 publiée avec accord |
695 |
430 |
CAM 10 JUM 3 ESM 10 SEM 169 |
V1M 129 V2M 79 V3M 26 V4M 2 V5M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 126 |
V1F 85 V2F 38 V3F 7 V4F 1 | 265 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/695 | GRALL Erwan | 01:43:45 | 6:55 | 75/V1M | |
302/695 | MERCIER Martine | 01:43:48 | 6:55 | 1/V3F | |
303/695 | ROLLAND Yves (10392) | 01:43:53 | 6:56 | 33/V2M | |
304/695 | REALLAND Gilles | 01:44:00 | 6:56 | 76/V1M | |
305/695 | BODET Adrien | 01:44:02 RP | 6:56 | 114/SEM | |
306/695 | PRONOST Alain (12905) | 01:44:07 | 6:56 | 34/V2M | |
307/695 | OLLIVIER Alexandre | 01:44:09 | 6:57 | 115/SEM | |
308/695 | LE BRAZIDEC Sebastien | 01:44:11 | 6:57 | 77/V1M | |
309/695 | LOAEC Jean-charles | 01:44:28 | 6:58 | 78/V1M | |
310/695 | COLOMBIER Pascale | 01:44:28 | 6:58 | 4/V2F | |
311/695 | LE TIRANT Arnaud | 01:44:32 | 6:58 | 79/V1M | |
312/695 | JANNOT Jean-michel | 01:44:45 | 6:59 | 35/V2M | |
313/695 | DENUNCQ Mathieu | 01:44:48 | 6:59 | 116/SEM | |
314/695 | UGUEN Guillaume | 01:44:51 | 6:59 | 117/SEM | |
315/695 | LE DUFF David | 01:44:59 RP | 7:00 | 118/SEM | |
316/695 | MAUBOUSSIN Luc | 01:44:59 | 7:00 | 36/V2M | |
317/695 | KERDRAON Nolwenn | 01:45:01 | 7:00 | 29/SEF | |
318/695 | DUNEZ Anaïs | 01:45:04 | 7:00 | 30/SEF | |
319/695 | DUBIE Laurent | 01:45:06 | 7:00 | 80/V1M | |
320/695 | PELTIER Anne-laure | 01:45:06 RP | 7:00 | 31/SEF | |
321/695 | HUNAULT Marie-laure | 01:45:06 | 7:00 | 5/V2F | |
322/695 | CORSON Guilliaume | 01:45:06 RP | 7:00 | 81/V1M | |
323/695 | ARHAN Claude | 01:45:09 | 7:01 | 37/V2M | |
324/695 | COUSIN Pierre | 01:45:12 RP | 7:01 | 119/SEM | |
325/695 | MORVAN Christelle (357) | 01:45:12 | 7:01 | 17/V1F | |
326/695 | RIOUAL Claude | 01:45:23 | 7:02 | 38/V2M | |
327/695 | CHAPOIX Nicolas | 01:45:29 RP | 7:02 | 82/V1M | |
328/695 | CHAPOIX Isaline | 01:45:30 RP | 7:02 | 1/JUF | |
329/695 | OLLIVIER-LANNUZEL David | 01:45:31 | 7:02 | 83/V1M | |
330/695 | LE ROY Laurent | 01:45:37 | 7:02 | 84/V1M | |
331/695 | MOUILLEVOIS Baptiste | 01:45:39 RP | 7:03 | 120/SEM | |
332/695 | HENRIO Tiphaine | 01:45:40 RP | 7:03 | 32/SEF | |
333/695 | BUORS Yvon | 01:45:42 | 7:03 | 39/V2M | |
334/695 | JEZEQUEL Jacques | 01:45:43 | 7:03 | 40/V2M | |
335/695 | HALLOUX Erwan | 01:45:44 RP | 7:03 | 85/V1M | |
336/695 | HYMERY Nolwenn (1864) | 01:45:47 | 7:03 | 18/V1F | |
337/695 | LEON Karelle | 01:45:47 | 7:03 | 33/SEF | |
338/695 | LALOUX Remy | 01:45:51 | 7:03 | 121/SEM | |
339/695 | LE LOUS Vincent (10151) | 01:45:55 | 7:04 | 122/SEM | |
340/695 | LAVIGNASSE Loïc | 01:45:55 | 7:04 | 123/SEM | |
341/695 | DENIEL Jérémie (9431) | 01:45:56 | 7:04 | 86/V1M | |
342/695 | HUGRET Philippe | 01:45:56 RP | 7:04 | 41/V2M | |
343/695 | CESAR Bruno | 01:46:10 | 7:05 | 12/V3M | |
344/695 | TANGUY Philippe | 01:46:12 | 7:05 | 42/V2M | |
345/695 | LUNVEN Ronan | 01:46:17 | 7:05 | 43/V2M | |
346/695 | LEMETAYER Sylvie | 01:46:26 | 7:06 | 19/V1F | |
347/695 | LE GOFF Sophiane | 01:46:30 | 7:06 | 34/SEF | |
348/695 | FAVE Anthony | 01:46:32 | 7:06 | 124/SEM | |
349/695 | LE BRIS Olivier (12799) | 01:46:35 | 7:06 | 125/SEM | |
350/695 | TOUZE Thierry | 01:46:40 | 7:07 | 87/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course