19 May 2019 | L'Eco-Lié Plouguenast (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/85 | JOANNOT David (5686) | 1/V1M | |||
2/85 | BELLEC Anthony (410) | 1/SEM | |||
3/85 | LE MERCIER Mikael | 2/V1M | |||
4/85 | GUIGUEN Anthony (471) | 2/SEM | |||
5/85 | BALUSSON Franck | 3/V1M | |||
6/85 | BLANCHARD Maxime | 3/SEM | |||
7/85 | OLLIVRO Erwan | 00:53:24 | 4:27 | 4/SEM | |
8/85 | LE BAIL Laurent | 4/V1M | |||
9/85 | RAULT Maxime | 5/SEM | |||
10/85 | LE GUYADEC Ewenn | 6/SEM | |||
11/85 | ROLLAND Antoine (5697) | 00:54:35 | 4:33 | 7/SEM | |
12/85 | COLLIN William | 8/SEM | |||
13/85 | VALLEE Pierrick | 1/V2M | |||
14/85 | LE GALLAIS Frédéric | 5/V1M | |||
15/85 | LE HO Olivier (3650) | 6/V1M | |||
16/85 | CHESNEL Jacques (3598) | 00:57:03 | 4:45 | 1/V3M | |
17/85 | FRIN Thomas | 00:57:30 | 4:48 | /M | |
18/85 | GICQUEL Jérémy | 9/SEM | |||
19/85 | BURLOT Christian (7966) | 2/V2M | |||
20/85 | BESNARD Sébastien | 10/SEM | |||
21/85 | HARNOIS Christophe | 7/V1M | |||
22/85 | RAOUL Yoann (2580) | 00:58:24 | 4:52 | 8/V1M | |
23/85 | MAITRALLIN Louis | 00:58:28 | 4:52 | /M | |
24/85 | LOISEL Ronan | 00:58:31 | 4:53 | 11/SEM | |
25/85 | DANIEL Nicolas (9291) | 00:58:45 | 4:54 | 12/SEM | |
26/85 | TIREL Gwenael (4307) | 00:59:13 | 4:56 | 9/V1M | |
27/85 | RUELLO Daniel | 00:59:59 | 5:00 | 2/V3M | |
28/85 | RAULET Fabrice (10462) | 3/V2M | |||
29/85 | LE POTTIER Mickael (2048) | 10/V1M | |||
30/85 | BOUCHENNA Dalila | 1/V2F | |||
31/85 | REGEREAU Charles | /M | |||
32/85 | LE TOUZIC Ronan | 01:01:03 | 5:05 | 13/SEM | |
33/85 | LAFORGE Yves | 01:01:08 | 5:06 | 11/V1M | |
34/85 | VALLEE Thomas | 01:01:13 | 5:06 | 1/CAM | |
35/85 | ROUZIC Sébastien | 14/SEM | |||
36/85 | MAUTRAY Stéphanie | /F | |||
37/85 | LAMANDE Michel | 4/V2M | |||
38/85 | TREHOREL Alain | 3/V3M | |||
39/85 | LE GUENNEC Philippe | 12/V1M | |||
40/85 | BROTELANDE Ean-christoph | /M | |||
41/85 | URVOIX Jean-paul | /M | |||
42/85 | HAMON Gabriel | 13/V1M | |||
43/85 | AUFFRET Joël | 01:04:17 | 5:21 | 5/V2M | |
44/85 | RICHARD Pauline | 1/SEF | |||
45/85 | COLLET Thomas | 15/SEM | |||
46/85 | GUIGNARD Robert | 4/V3M | |||
47/85 | MOISAN Michel | 5/V3M | |||
48/85 | OLUTRAULT Loïc | 01:06:10 | 5:31 | /M | |
49/85 | HERCOUET André | 1/V4M | |||
50/85 | VIGNER Dominique | 01:08:15 | 5:41 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course