24 May 2019 | Course Nature des 4 Routes Iffendic (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/174 | BERHAULT Christophe | 00:47:06 | 4:43 | 33/SEM | |
80/174 | QUERREC Christophe | 00:47:20 RP | 4:44 | 34/SEM | |
81/174 | HUBY Emmanuel | 00:47:28 RP | 4:45 | 35/SEM | |
88/174 | TRESSEL Nicolas | 00:48:06 | 4:49 | 36/SEM | |
91/174 | PERRIN Jerome | 00:48:15 RP | 4:50 | 37/SEM | |
96/174 | BERTHELOT Mathieu | 00:48:33 | 4:51 | 38/SEM | |
98/174 | LEFEUVRE Jean-francois | 00:48:54 RP | 4:53 | 39/SEM | |
99/174 | TIVAN Maxime | 00:49:03 RP | 4:54 | 40/SEM | |
100/174 | FONTAINE Anthony (6880) | 00:49:05 | 4:55 | 41/SEM | |
103/174 | HUON Cedric | 00:49:27 | 4:57 | 42/SEM | |
105/174 | GOULU Nicolas | 00:49:37 | 4:58 | 43/SEM | |
109/174 | CHEMIN Arthur | 00:50:30 | 5:03 | 44/SEM | |
110/174 | KREMER David | 00:50:50 RP | 5:05 | 45/SEM | |
114/174 | DESSOMMES Damien | 00:51:14 | 5:07 | 46/SEM | |
123/174 | GOULU Fabien | 00:52:11 | 5:13 | 47/SEM | |
126/174 | NOGUES Mickael | 00:52:26 RP | 5:15 | 48/SEM | |
134/174 | LE FLEM Arnaud | 00:53:35 | 5:22 | 49/SEM | |
135/174 | ROYER Julien | 00:53:35 | 5:22 | 50/SEM | |
139/174 | VALLEE Cedric | 00:54:43 | 5:28 | 51/SEM | |
151/174 | ORAIN Vincent | 00:57:08 | 5:43 | 52/SEM | |
155/174 | LEGER Edouard | 00:58:56 RP | 5:54 | 53/SEM | |
44/174 | LE CAER Solenne | 00:43:51 RP | 4:23 | 1/V1F | |
52/174 | BLIN Gwenola | 00:44:49 RP | 4:29 | 2/V1F | |
71/174 | L'HOSTIS Celine | 00:45:58 | 4:36 | 3/V1F | |
78/174 | TOSTIVINT Karinne | 00:47:01 | 4:42 | 4/V1F | |
93/174 | ROBERT Stephanie (1197) | 00:48:28 | 4:51 | 5/V1F | |
101/174 | MOCUDE Nelly | 00:49:15 | 4:55 | 6/V1F | |
127/174 | DURIER Virginie | 00:52:27 | 5:15 | 7/V1F | |
133/174 | ANDRIEUL Stephanie | 00:53:18 | 5:20 | 8/V1F | |
138/174 | LEMOIS Rozenn | 00:54:40 | 5:28 | 9/V1F | |
165/174 | PORTALES Catherine | 01:01:44 RP | 6:10 | 10/V1F | |
166/174 | ROUSSIN Chrystele | 01:02:17 | 6:14 | 11/V1F | |
168/174 | PERSEHAIE Anne-soizic | 01:04:09 RP | 6:25 | 12/V1F | |
169/174 | LAUNAY Geraldine | 01:04:10 | 6:25 | 13/V1F | |
170/174 | GRANJON Blandine | 01:06:41 | 6:40 | 14/V1F | |
171/174 | DETOC Helene | 01:08:23 | 6:50 | 15/V1F | |
172/174 | ORESVE Patricia | 01:08:23 RP | 6:50 | 16/V1F | |
5/174 | LOUVEL Sebastien | 00:36:36 | 3:40 | 1/V1M | |
7/174 | BRIEN Frederic | 00:37:30 | 3:45 | 2/V1M | |
8/174 | CROCHET Laurent (2249) | 00:37:50 | 3:47 | 3/V1M | |
11/174 | COANTIN Loic | 00:38:57 | 3:54 | 4/V1M | |
12/174 | GERVAIS Samuel | 00:39:18 RP | 3:56 | 5/V1M | |
17/174 | BERTHELOT David | 00:40:00 | 4:00 | 6/V1M | |
19/174 | MONTREUIL Vincent | 00:40:12 | 4:01 | 7/V1M | |
20/174 | PASQUIER David (1715) | 00:40:22 | 4:02 | 8/V1M | |
28/174 | GOASMAT Patrice | 00:41:23 | 4:08 | 9/V1M | |
29/174 | ROCU Yannick | 00:41:25 | 4:09 | 10/V1M | |
31/174 | GAUTIER Bruno | 00:42:52 | 4:17 | 11/V1M | |
32/174 | JULIEN Fabrice | 00:42:54 | 4:17 | 12/V1M | |
35/174 | ROULOIS Frederic | 00:42:59 | 4:18 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course