08 Jun 2019 | Trail de Guerlédan Saint-Gelven (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/613 | LEMEE Romain (1168) | 00:54:05 | 4:10 | 1/SEM | |
6/613 | LUCAS Jerome | 00:57:11 | 4:24 | 3/V1M | |
20/613 | LE MOIGNE Erwan | 00:59:45 | 4:36 | 7/V1M | |
101/613 | LE MAITRE Christophe | 01:12:55 | 5:37 | 31/V1M | |
136/613 | ALLAIN Thomas (4398) | 01:16:44 | 5:54 | 49/V1M | |
139/613 | AUFFRET-ANDRE Sabrina | 01:17:47 | 5:59 | 3/SEF | |
146/613 | LAOT Jean-robert | 01:18:10 | 6:01 | 3/V1F | |
193/613 | LAUDRIN Stephane | 01:21:13 | 6:15 | 18/V2M | |
197/613 | LETTE Stephane | 01:21:20 | 6:15 | 77/SEM | |
218/613 | QUILIVERE Manon | 01:22:56 | 6:23 | 14/SEF | |
278/613 | GAGNARD Stephanie | 01:27:12 | 6:42 | 15/V1F | |
325/613 | ABGUILLERM Thierry | 01:30:56 | 7:00 | 39/SEF | |
338/613 | MENEZ Jean-yves | 01:31:53 | 7:04 | 13/V3M | |
349/613 | LE BRUN Aurelien | 01:32:32 | 7:07 | 104/SEM | |
511/613 | PODER Henri | 01:46:46 | 8:13 | 17/V3M | |
593/613 | BRANTHOME Rémi | 01:59:35 | 9:12 | 10/V3F | |
529/613 | GARY Thomas | 01:48:11 | 8:19 | 123/SEM | |
93/613 | COTTEVERTE Vincent | 01:12:14 | 5:33 | 50/SEM | |
259/613 | CHAMPION Laurence | 01:25:47 | 6:36 | 25/SEF | |
265/613 | HAMON Elodie | 01:26:13 | 6:38 | 26/SEF | |
135/613 | LE TURDU Fabien | 01:16:40 | 5:54 | 61/SEM | |
206/613 | CHIRAUX-COCHET Sebastien | 01:22:04 | 6:19 | 64/V1M | |
465/613 | RIVOALEN Yann | 01:42:04 | 7:51 | 120/SEM | |
595/613 | BESNARD Elise | 02:02:26 | 9:25 | 100/SEF | |
596/613 | BOISARD Sebastien | 02:02:27 | 9:25 | 126/SEM | |
25/613 | PAVEN Baptiste | 01:02:08 | 4:47 | 16/SEM | |
362/613 | LABAT Loriane | 01:33:56 | 7:14 | 46/SEF | |
460/613 | PIVAULT Anaïs | 01:41:57 | 7:51 | 66/SEF | |
520/613 | DIQUELLOU Anne | 01:47:51 | 8:18 | 82/SEF | |
549/613 | LE CLEZIO Coline | 01:49:30 | 8:25 | 6/ESF | |
166/613 | LE-COGUIC Chloe | 01:19:13 | 6:06 | 5/SEF | |
229/613 | HUCHET Christophe | 01:23:50 | 6:27 | 23/V2M | |
230/613 | GOUDE Mathilde | 01:24:01 | 6:28 | 18/SEF | |
241/613 | ROBO Jacob | 01:25:06 | 6:33 | 69/V1M | |
281/613 | MIOSSEC Melanie | 01:27:38 | 6:44 | 29/SEF | |
319/613 | LE GUILLOU Antoine | 01:30:23 | 6:57 | 9/ESM | |
372/613 | FALCHIER Tanguy | 01:34:40 | 7:17 | 91/V1M | |
373/613 | LANGUENOU Xavier | 01:34:40 | 7:17 | 92/V1M | |
473/613 | BOURGERY Vincent | 01:43:04 | 7:56 | 54/V2M | |
474/613 | CAILLOT Jerome | 01:43:04 | 7:56 | 55/V2M | |
491/613 | MIOSSEC Marie-aude | 01:44:37 | 8:03 | 62/V1F | |
502/613 | SALENGRO Anne | 01:45:51 | 8:09 | 67/V1F | |
594/613 | HUCHET Julie | 01:59:50 | 9:13 | 99/SEF | |
129/613 | HERROUX Loic | 01:15:51 | 5:50 | 45/V1M | |
204/613 | LE GALL Angele | 01:22:02 | 6:19 | 11/SEF | |
205/613 | SABY Nicolas | 01:22:02 | 6:19 | 63/V1M | |
170/613 | GUILLOUIC Steven | 01:19:23 | 6:06 | 72/SEM | |
524/613 | DELALANDE Emilie | 01:47:55 | 8:18 | 83/SEF | |
600/613 | JEHANNO Ghislaine | 02:02:29 | 9:25 | 48/V2F | |
601/613 | ROBERT Magali | 02:02:29 | 9:25 | 98/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course