16 Jun 2019 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:53 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/374 | SIMON Jonathan | 00:55:07 | 5:31 | 91/SEM | |
302/374 | PLAUD Patrick | 00:55:09 | 5:31 | 20/V3M | |
303/374 | SALAUN Sabrina | 00:55:15 | 5:31 | 39/SEF | |
304/374 | OLLIVIER Jacqueline | 00:55:18 | 5:32 | 3/V3F | |
305/374 | DEBOEVRE Dominique (11785) | 00:55:19 | 5:32 | 21/V3M | |
306/374 | POULIQUEN Morgan | 00:55:21 | 5:32 | 92/SEM | |
307/374 | BEAUDENUIT Raphael | 00:55:22 | 5:32 | 74/V1M | |
308/374 | BOEUF Alexandre | 00:55:22 RP | 5:32 | /PM | |
309/374 | PELLEAU Didier | 00:55:22 | 5:32 | 38/V2M | |
310/374 | BEAUDENUIT Nicolas | 00:55:22 RP | 5:32 | 93/SEM | |
311/374 | JOBIC Mathilde | 00:55:53 RP | 5:35 | 40/SEF | |
312/374 | JOBIC Yannick | 00:55:53 | 5:35 | 22/V3M | |
313/374 | QUEMENEUR Rachel | 00:55:56 | 5:36 | 41/SEF | |
314/374 | MOUSTROUS Marine | 00:55:58 RP | 5:36 | 3/ESF | |
315/374 | LE BONHOMME Steven | 00:56:06 | 5:37 | 75/V1M | |
316/374 | DELLA ROMA Sabrina | 00:56:20 RP | 5:38 | 42/SEF | |
317/374 | NEDELEC Isabelle (1131) | 00:56:20 | 5:38 | 5/V2F | |
318/374 | LE BERRE Thomas (10153) | 00:56:22 | 5:38 | 11/ESM | |
319/374 | BEUZET Nadine (3755) | 00:56:25 | 5:39 | 12/V1F | |
320/374 | LANDURE Jo | 00:56:29 | 5:39 | 23/V3M | |
321/374 | BOURAYA Veronique | 00:56:37 | 5:40 | 43/SEF | |
322/374 | GUIZIOU Marlene | 00:56:57 RP | 5:42 | 44/SEF | |
323/374 | GUELENNOC Dominique | 00:57:14 RP | 5:43 | 39/V2M | |
324/374 | THEPOT Anita | 00:57:33 | 5:45 | 6/V2F | |
325/374 | EDOUARD Christophe | 00:58:01 | 5:48 | 40/V2M | |
326/374 | SAVIN Patricia | 00:58:10 | 5:49 | 4/V3F | |
327/374 | BLAU Typhanie | 00:58:16 RP | 5:50 | 45/SEF | |
328/374 | CEVAER Martine | 00:58:33 | 5:51 | 7/V2F | |
329/374 | STEPHAN Tiffany | 00:58:36 | 5:52 | 46/SEF | |
330/374 | MORVAN Yoan | 00:58:37 | 5:52 | 94/SEM | |
331/374 | FOURN Patrick | 00:58:56 | 5:54 | 76/V1M | |
332/374 | FEAT JEGOUIC Melissa | 00:59:07 | 5:55 | 47/SEF | |
333/374 | ABGRALL Carine | 00:59:12 | 5:55 | 13/V1F | |
334/374 | GOURMELON Hubert | 00:59:23 | 5:56 | 41/V2M | |
335/374 | CHATEAU Francois | 00:59:29 | 5:57 | 24/V3M | |
336/374 | UGUEN Eddy | 00:59:47 | 5:59 | 42/V2M | |
337/374 | LE ROUX Mikael | 00:59:47 | 5:59 | 77/V1M | |
338/374 | HELIBERT Olivier | 00:59:47 | 5:59 | 43/V2M | |
339/374 | DANIEL Morgan | 00:59:48 | 5:59 | 78/V1M | |
340/374 | KERDRAON Jerome | 00:59:48 | 5:59 | 95/SEM | |
341/374 | GUEVEL Remy | 00:59:48 | 5:59 | 44/V2M | |
342/374 | JADE Aurea | 00:59:48 RP | 5:59 | /PF | |
343/374 | POULAIN Claude | 01:00:08 | 6:01 | 25/V3M | |
344/374 | CABON Arthur | 01:00:25 | 6:02 | 12/ESM | |
345/374 | UGUEN Anne (4230) | 01:00:42 | 6:04 | 14/V1F | |
346/374 | MAGUEUR Rachel | 01:00:42 RP | 6:04 | 15/V1F | |
347/374 | LE HIR Erwan (8716) | 01:00:45 | 6:04 | 45/V2M | |
348/374 | BESCOND Maelle | 01:00:49 RP | 6:05 | 4/ESF | |
349/374 | BARRIERE Eddy | 01:00:49 RP | 6:05 | 96/SEM | |
350/374 | GOMES Leandre | 01:00:49 | 6:05 | 1/BEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course