16 Jun 2019 | Trail du Mortier Glénac (56) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/131 | DEBRAY Marina | 00:46:37 | 6:13 | 7/V1F | |
97/131 | HEUZEL Monique | 00:48:40 | 6:29 | 6/V2F | |
89/131 | MERLET Estelle | 00:48:07 | 6:25 | 10/V1F | |
96/131 | VOISIN Maryvonne | 00:48:40 | 6:29 | 5/V2F | |
7/131 | LE BOUQUIN Anthony | 00:31:33 | 4:12 | 2/V1M | |
8/131 | BOCENO Fernand | 00:32:33 | 4:20 | 4/SEM | |
43/131 | BIZEUL Emmanuel | 00:39:40 | 5:17 | 11/V1M | |
101/131 | CRETTE Brigitte (2555) | 00:49:07 | 6:33 | 7/V2F | |
104/131 | RICHARD Alexane | 00:49:37 | 6:37 | 6/SEF | |
31/131 | PENNEC Florian | 00:37:11 | 4:57 | 5/CAM | |
74/131 | PENNEC René | 00:45:40 | 6:05 | 7/V2M | |
110/131 | PEROT Thierry | 00:51:46 | 6:54 | 8/V2M | |
121/131 | SALOUX Erika | 00:55:38 | 7:25 | 11/SEF | |
88/131 | DOHOLLOU Christelle | 00:47:54 | 6:23 | 9/V1F | |
51/131 | TIXERANT Thierry | 00:41:08 | 5:29 | 4/V3M | |
92/131 | MASSON SERAZIN Isabelle | 00:48:20 | 6:27 | 12/V1F | |
2/131 | FOURMONT Benoit | 00:29:51 | 3:59 | 1/V1M | |
20/131 | MARTIN Yannick (4186) | 00:35:31 | 4:44 | 1/V3M | |
71/131 | LAURENT Johanne | 00:45:19 | 6:03 | 18/V1M | |
19/131 | PETIT PIERRE Quentin | 00:35:30 | 4:44 | 9/SEM | |
115/131 | LECLAIRE Mathieu | 00:53:29 | 7:08 | 25/SEM | |
35/131 | THOMAZIC Sylvain | 00:38:02 | 5:04 | 12/SEM | |
62/131 | COLOMBE Stéphane (9605) | 00:43:28 | 5:48 | 17/V1M | |
63/131 | COLOMBE Mikaëla | 00:43:29 | 5:48 | 2/CAF | |
64/131 | DIGOT Gwenola | 00:43:52 | 5:51 | 3/V1F | |
79/131 | AMOUROUX Dominique | 00:46:00 | 6:08 | 19/V1M | |
105/131 | BIHAN Thérèse | 00:49:42 | 6:38 | 2/V3F | |
113/131 | LORIOT Mickaël | 00:52:25 | 6:59 | 24/SEM | |
126/131 | AMOUROUX Rosa-maria | 00:56:26 | 7:31 | 18/V1F | |
10/131 | ROLLAIS Hermann | 00:33:53 | 4:31 | 5/SEM | |
68/131 | CRETE Dominique | 00:45:07 | 6:01 | 5/V3M | |
80/131 | MORICE Jacky | 00:46:03 | 6:08 | 6/V3M | |
130/131 | THEOU Veronique | 01:09:34 | 9:17 | 10/V2F | |
16/131 | DANILO Vincent | 00:35:11 | 4:41 | 7/SEM | |
17/131 | RABIN Clement | 00:35:15 | 4:42 | 3/ESM | |
50/131 | BLANDIN Pierre | 00:41:02 | 5:28 | 16/SEM | |
29/131 | ROYER Christophe | 00:37:06 | 4:57 | 11/SEM | |
76/131 | GUIMENE Floriane | 00:45:56 | 6:07 | 3/CAF | |
77/131 | GERAUD Romane | 00:45:56 | 6:07 | 4/CAF | |
109/131 | BRUNEAUX Frederic | 00:51:42 | 6:54 | 24/V1M | |
127/131 | BRUNEAUX Audrey | 01:00:21 | 8:03 | 19/V1F | |
70/131 | ROUXEL Sandra | 00:45:17 | 6:02 | 5/V1F | |
3/131 | JOUBIN Benjamin (20) | 00:30:12 | 4:02 | 1/SEM | |
83/131 | DIE Sylvia | 00:47:02 | 6:16 | 4/V2F | |
65/131 | CONOIR Adrien | 00:43:56 | 5:51 | 19/SEM | |
90/131 | BALLIERE Laury | 00:48:16 | 6:26 | 4/SEF | |
123/131 | GRANDIN Sylvie | 00:55:42 | 7:26 | 17/V1F | |
18/131 | JOUVENCE Benoit | 00:35:15 | 4:42 | 8/SEM | |
34/131 | GESLIN Nicolas (4037) | 00:37:51 | 5:03 | 9/V1M | |
111/131 | QUEVERDO Philippe | 00:51:49 | 6:55 | 9/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course