15 Sep 2019 | Course Nature des Terre-Neuvas Saint-Suliac (35) 7.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/59 | CHAPON Cyrille | 00:37:56 | 4:59 | 4/V1M | |
44/59 | LE DEZ Nathalie | 00:46:33 | 6:08 | 5/V1F | |
56/59 | DUCLOS Katia | 00:49:59 | 6:35 | 7/V1F | |
51/59 | CHEVALIER Francoise | 00:47:41 | 6:16 | 4/V2F | |
16/59 | ROUAULT Didier (6578) | 00:39:36 | 5:13 | 3/V3M | |
25/59 | HAMON Stephanie | 00:42:34 | 5:36 | 4/SEF | |
46/59 | LEBRETON Myriam | 00:46:53 | 6:10 | 3/V2F | |
48/59 | LEBRETON Patrick | 00:46:55 | 6:10 | 6/V2M | |
49/59 | MENARD Soazig | 00:47:14 | 6:13 | 11/SEF | |
38/59 | THEBAULT Guylene | 00:45:31 | 5:59 | 4/V1F | |
2/59 | GAUVIN Pierre | 00:34:38 | 4:33 | 2/V3M | |
3/59 | LESNE Christophe | 00:35:00 | 4:36 | 1/V1M | |
4/59 | COTTEVERTE Damien | 00:35:01 | 4:36 | 2/V1M | |
6/59 | BRIAND Sebastien | 00:36:54 | 4:51 | 3/V1M | |
7/59 | BOULANGER Fabrice | 00:37:10 | 4:53 | 1/SEM | |
8/59 | FALCHIER Remi | 00:37:29 | 4:56 | 2/SEM | |
11/59 | RESBEUT Julien | 00:38:16 | 5:02 | 1/ESM | |
12/59 | HERBERT Severine | 00:38:16 | 5:02 | 1/SEF | |
13/59 | DUPONT Loup^ | 00:38:29 | 5:04 | 1/CAM | |
14/59 | LE JOLIVET Matheo | 00:39:23 | 5:11 | 2/CAM | |
15/59 | GUITTON Caroline (2699) | 00:39:25 | 5:11 | 2/SEF | |
17/59 | DESCLOS Herve | 00:39:43 | 5:14 | 5/V1M | |
18/59 | GRESLE Alan | 00:40:34 | 5:20 | 3/SEM | |
19/59 | LE JOLIVET Sebastien | 00:40:42 | 5:21 | 6/V1M | |
20/59 | PLANCON Jean-roger | 00:40:53 | 5:23 | 4/V3M | |
21/59 | FROEHLICH Sophie | 00:41:12 | 5:25 | 2/V1F | |
22/59 | DUPIN Franck | 00:41:13 | 5:25 | 2/V2M | |
23/59 | TRESSEL Jehanna | 00:41:54 | 5:31 | 3/SEF | |
24/59 | REDOUTE Thierry | 00:41:57 | 5:31 | 3/V2M | |
26/59 | DANIEL Jean-francois | 00:42:37 | 5:36 | 7/V1M | |
27/59 | SERVANT Joelle | 00:43:00 | 5:39 | 1/V2F | |
28/59 | LE BOLAY Severine | 00:43:00 | 5:39 | 3/V1F | |
29/59 | LOUVEL Charlene | 00:43:15 | 5:41 | 5/SEF | |
30/59 | MOISAN Christine | 00:43:27 | 5:43 | 2/V2F | |
31/59 | ROBIN Aude | 00:43:27 | 5:43 | 6/SEF | |
32/59 | CORNO Stephane | 00:43:39 | 5:45 | 4/V2M | |
33/59 | ROUSSEL Ludivine | 00:44:23 | 5:50 | 7/SEF | |
34/59 | NIVET Julien | 00:44:55 | 5:55 | 4/SEM | |
35/59 | NOURRY Pascal | 00:44:55 | 5:55 | 5/V2M | |
36/59 | LOAEC-GODEY Herve | 00:45:11 | 5:57 | 8/V1M | |
37/59 | LOAEC-GODEY Chloe | 00:45:16 | 5:57 | 1/JUF | |
39/59 | CASSIGNEUL Thomas | 00:45:38 | 6:00 | 5/SEM | |
40/59 | JOUBIN Anne-sophie | 00:45:44 | 6:01 | 8/SEF | |
41/59 | BRARD Maelle | 00:46:00 | 6:03 | 9/SEF | |
42/59 | MORIN David | 00:46:00 | 6:03 | 6/SEM | |
43/59 | DECLAYE Anthony | 00:46:07 | 6:04 | 7/SEM | |
45/59 | MARTIN Clementne | 00:46:53 | 6:10 | 10/SEF | |
47/59 | BRETON Mathieu | 00:46:54 | 6:10 | 8/SEM | |
50/59 | MARTIN Justine | 00:47:29 | 6:15 | 12/SEF | |
52/59 | POREE Virginie | 00:48:07 | 6:20 | 13/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course