22 Sep 2019 | Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km Camors (56) 50KM - Relais ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:56:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/37 | MAHE Yvan | 01:00:33 | 4:02 | /M | |
7/37 | LUEL Emeline | 00:46:16 | 4:38 | /F | |
8/37 | LOYER Jean-pierre | 01:05:13 | 4:21 | /M | |
8/37 | LOYER Julie | 00:49:11 | 4:55 | /F | |
20/37 | LORIC Serge (9249) | 01:18:24 | 5:14 | /M | |
16/37 | LOFFICIAL David | 01:18:03 | 5:12 | /M | |
16/37 | LION Pierre | 01:14:55 RP | 5:00 | /M | |
25/37 | LEROY Sébastien | 01:23:04 | 5:32 | /M | |
37/37 | LEMONNIER Christian | 01:33:01 RP | 6:12 | /M | |
34/37 | LEMONNIER Marina | 01:33:47 RP | 6:15 | /F | |
29/37 | LEGUERINEL Clara | 01:00:37 | 6:04 | /F | |
7/37 | LE YONDRE Anne (61) | 01:04:03 | 4:16 | /F | |
1/37 | LE VIGOUROUX Florian (3) | 00:52:28 | 3:30 | /M | |
31/37 | LE TALLEC Didier | 01:23:09 | 5:33 | /M | |
15/37 | LE TALLEC Olivier | 01:13:54 | 4:56 | /M | |
36/37 | LE SERGENT Vanessa | 01:35:08 | 6:21 | /F | |
16/37 | LE ROUX Yoann | 01:08:54 | 4:36 | /M | |
10/37 | LE PRADO Jean-paul (3378) | 01:08:09 | 4:33 | /M | |
36/37 | LE PADRUN Patrick | 01:27:13 RP | 5:49 | /M | |
19/37 | LE NIVET Valérie | 01:00:48 RP | 6:05 | /F | |
31/37 | LE NEILLON Maud | 01:00:00 | 6:00 | /F | |
5/37 | LE MOULEC Damien (247) | 01:02:46 | 4:11 | /M | |
2/37 | LE METAYER Vanessa (38) | 00:41:50 | 4:11 | /F | |
11/37 | LE MESTRALLAN Guillaume (234) | 01:09:49 | 4:39 | /M | |
19/37 | LE MER Yoann (3688) | 01:13:12 | 4:53 | /M | |
14/37 | LE MEITOUR Mickaël (2471) | 01:06:51 | 4:27 | /M | |
4/37 | LE LUEL Yohann | 01:00:37 | 4:02 | /M | |
6/37 | LE HENANFF Fabrice | 01:02:35 | 4:10 | /M | |
18/37 | LE HELIAS Stéphane | 01:14:41 RP | 4:59 | /M | |
19/37 | LE HAZIF Régis | 01:14:15 | 4:57 | /M | |
15/37 | LE GUEN Stéphane (700) | 01:11:08 | 4:45 | /M | |
12/37 | LE GOLVAN Patrick (3951) | 01:09:54 | 4:40 | /M | |
2/37 | LE GODEC Guillaume | 00:53:20 RP | 3:33 | /M | |
22/37 | LE GLEUHER Justine (598) | 00:58:02 | 5:48 | /F | |
14/37 | LE GARREC Armelle (3794) | 00:58:00 | 5:48 | /F | |
17/37 | LE GARREC Laurence (2494) | 01:00:32 | 6:03 | /F | |
32/37 | LE GALL Laurene | 00:57:36 RP | 5:46 | /F | |
31/37 | LE GAL Patrick | 01:15:30 | 5:02 | /M | |
3/37 | LE GAC Roxanne | 00:47:10 | 4:43 | /F | |
3/37 | LE GAC Vincent | 00:59:11 | 3:57 | /M | |
35/37 | LE FRANC Fabien (7124) | 01:11:50 | 4:47 | /M | |
7/37 | LE FLOCH Stéphanie (182) | 01:07:19 RP | 4:29 | /F | |
30/37 | LE FELLIC Angélique | 01:24:48 RP | 5:39 | /F | |
26/37 | LE FEE Carole | 00:54:53 | 5:29 | /F | |
36/37 | LE DIVENACH Christelle | 01:37:46 RP | 6:31 | /F | |
33/37 | LE CLANCHE Guénael | 01:15:49 | 5:03 | /M | |
22/37 | LE CARRER Olivier | 01:18:37 | 5:14 | /M | |
15/37 | LE CALVE Pierre-yves | 01:17:35 | 5:10 | /M | |
31/37 | LE BRETON Céline | 01:29:49 RP | 5:59 | /F | |
5/37 | LE BRECH Rémi (73) | 01:02:30 | 4:10 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course