06 Oct 2019 | La Run Ploum Ploumoguer (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
92/195 | DE SLOOVERE Anne | 00:51:11 | 5:41 | 7/SEF | |
50/195 | DELCEROGE Michel | 00:46:13 | 5:08 | / | |
142/195 | DELOT Christophe | 00:59:06 | 6:34 | 18/V2M | |
73/195 | DESMAS Audrey | 00:48:55 | 5:26 | / | |
30/195 | DORDAIN Jean-charles | 00:42:51 | 4:46 | 8/V1M | |
67/195 | DREZEN Jerome | 00:48:19 | 5:22 | 16/SEM | |
179/195 | ECOBICHON Violaine | 01:07:19 | 7:29 | / | |
36/195 | EURIN Luc | 00:43:37 | 4:51 | 10/SEM | |
151/195 | EUZEN Lenaick | 13/V1F | |||
152/195 | FLOCH Stephanie | 01:01:54 | 6:53 | 14/V1F | |
156/195 | FREDERIC Serge | 01:02:20 | 6:56 | 29/V1M | |
181/195 | GALVEZ Adeline | 01:07:42 | 7:31 | / | |
80/195 | GENTIL Patrick | 00:49:40 | 5:31 | 10/V2M | |
17/195 | GOGUEN Jacques | 00:39:42 | 4:25 | / | |
115/195 | GOURVENEC Alexandre | 00:54:43 | 6:05 | / | |
32/195 | GOURVENNEC Lilian | 00:42:56 | 4:46 | / | |
75/195 | GUEGUEN Stephane | 00:49:03 | 5:27 | 19/V1M | |
2/195 | GUENNOU Mathieu (5) | 00:35:24 | 3:56 | 2/SEM | |
164/195 | GUENODEN Lydie | 01:03:19 | 7:02 | / | |
178/195 | GUILLEMOIS Maiwenn | 01:07:11 | 7:28 | / | |
166/195 | GUYON Henri | 01:03:45 | 7:05 | / | |
46/195 | HALL Jean-luc | 00:45:08 | 5:01 | 4/V2M | |
52/195 | HALL Robert | 00:46:44 | 5:12 | 1/V3M | |
60/195 | HAMEON Guillaume | 00:47:50 | 5:19 | 15/SEM | |
16/195 | HELIES Frederik (2328) | 00:39:37 | 4:24 | 5/SEM | |
187/195 | HEMON Amelie | 01:10:02 | 7:47 | / | |
88/195 | HYMEY Nolwenn | 00:50:44 | 5:38 | / | |
176/195 | JACOPIN Gwenaelle | 01:06:48 | 7:25 | / | |
56/195 | JAOUEN Arnaud | 00:47:06 | 5:14 | 14/SEM | |
109/195 | JAOUEN Arnaud | 00:54:10 | 6:01 | 23/SEM | |
63/195 | JAOUEN Dominique (4611) | 00:48:10 | 5:21 | 14/V1M | |
76/195 | JAOUEN Henri | 00:49:07 | 5:27 | 8/V2M | |
93/195 | JEFFROY Sandrine | 00:51:15 | 5:42 | 3/V1F | |
191/195 | JESTIN Nolwenn | 01:11:50 | 7:59 | 25/SEF | |
102/195 | JESTIN Yvan | 00:52:54 | 5:53 | 21/SEM | |
177/195 | JOURT Myriam | 01:06:59 | 7:27 | 17/V1F | |
184/195 | KERANGUEVEN Lennie | 01:08:43 | 7:38 | 23/SEF | |
114/195 | KEREBEL Benoit | 00:54:38 | 6:04 | / | |
118/195 | KEREBEL Laurina | 00:55:15 | 6:08 | 1/JUF | |
162/195 | KEREBEL Nolwenn | 01:03:00 | 7:00 | 2/ESF | |
8/195 | KERHORNOU Eric | 00:38:38 | 4:18 | 1/V2M | |
9/195 | KERJEAN Ronan (10496) | 00:38:48 | 4:19 | 2/V1M | |
39/195 | KERVENNIC Ronan (2242) | 00:44:00 | 4:53 | 10/V1M | |
7/195 | L'AZOU Edern (1853) | 00:38:28 | 4:16 | 1/JUM | |
12/195 | L'AZOU Frederic | 00:39:07 | 4:21 | 3/V1M | |
112/195 | L'HARIDON Gurvan | 00:54:33 | 6:04 | / | |
140/195 | LAMOUR Christelle | 00:58:32 | 6:30 | 10/V1F | |
127/195 | LAMOUR Sandrine | 00:56:48 | 6:19 | 8/V1F | |
146/195 | LANNUZEL Patricia | 01:00:18 | 6:42 | 1/V3F | |
21/195 | LANNUZEL Yoann | 00:41:16 | 4:35 | / |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course