19 Oct 2019 | Trail de la Pointe d'Armorique Plougastel-Daoulas (29) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
163/279 | VASSEUR Bastien | 01:35:09 | 5:57 | 83/SEM | |
162/279 | CUBIER Guillaume | 01:35:06 | 5:57 | 82/SEM | |
160/279 | LAOT Jerome | 01:35:02 | 5:56 | 81/SEM | |
158/279 | LOZACH Julien | 01:34:57 | 5:56 | 80/SEM | |
157/279 | FAITY Tommy | 01:34:53 | 5:56 | 79/SEM | |
149/279 | MARTY Guillaume | 01:34:07 | 5:53 | 78/SEM | |
148/279 | ELY Florian | 01:33:58 | 5:52 | 77/SEM | |
147/279 | JEZEQUEL Martin | 01:33:54 | 5:52 | 76/SEM | |
146/279 | SIMON Brendan | 01:33:37 | 5:51 | 75/SEM | |
145/279 | LANDRIAU Jonathan | 01:33:30 | 5:51 | 74/SEM | |
144/279 | GROLLEAU Jules | 01:33:11 | 5:49 | 73/SEM | |
137/279 | COSQUER Anthony | 01:32:31 | 5:47 | 72/SEM | |
136/279 | SALAVILLE Nicolas | 01:32:30 | 5:47 | 71/SEM | |
135/279 | LE GRAND Julien | 01:32:28 | 5:47 | 70/SEM | |
128/279 | LE JOLLEC Guillaume | 01:32:10 | 5:46 | 69/SEM | |
127/279 | SALAUN Jonathan | 01:32:07 | 5:45 | 68/SEM | |
126/279 | ROZEC Ludovic | 01:32:05 | 5:45 | 67/SEM | |
122/279 | LENNON Nicolas | 01:31:52 | 5:45 | 66/SEM | |
119/279 | LE PAPE Alan | 01:31:13 | 5:42 | 65/SEM | |
117/279 | PENGAM Romain | 01:31:00 | 5:41 | 64/SEM | |
116/279 | COZIEN Mickael | 01:29:35 | 5:36 | 63/SEM | |
115/279 | KEROUANTON Cyrille | 01:29:30 | 5:36 | 62/SEM | |
114/279 | LE TIRANT Nicolas (3321) | 01:29:26 | 5:35 | 61/SEM | |
112/279 | JESTIN David (4140) | 01:29:11 | 5:34 | 60/SEM | |
109/279 | CARBON Julien | 01:28:46 | 5:33 | 59/SEM | |
108/279 | FABLET Damien | 01:28:35 | 5:32 | 58/SEM | |
104/279 | COTTEN Herve | 01:28:12 | 5:31 | 57/SEM | |
103/279 | MADEC Jordhan | 01:28:10 | 5:31 | 56/SEM | |
101/279 | CHAKIRIAN Philippe | 01:27:37 | 5:29 | 55/SEM | |
99/279 | CARIOU Yannick | 01:27:24 | 5:28 | 54/SEM | |
97/279 | GUIZIOU Tristan (7936) | 01:27:18 | 5:27 | 53/SEM | |
96/279 | POUPON David | 01:27:14 | 5:27 | 52/SEM | |
95/279 | PARANT Guillaume | 01:27:11 | 5:27 | 51/SEM | |
93/279 | SAMYN Maxime | 01:26:58 | 5:26 | 50/SEM | |
89/279 | LE HIR Yohann | 01:26:24 | 5:24 | 49/SEM | |
88/279 | PASQUALINI Yves | 01:26:18 | 5:24 | 48/SEM | |
87/279 | SIZUN Youn | 01:26:12 | 5:23 | 47/SEM | |
86/279 | JARNO Ronan | 01:26:08 | 5:23 | 46/SEM | |
83/279 | GOURVENNEC Alexandre | 01:25:49 | 5:22 | 45/SEM | |
81/279 | CORRE Julien | 01:25:09 | 5:19 | 44/SEM | |
79/279 | LE BUZIT Johann | 01:25:02 | 5:19 | 43/SEM | |
77/279 | JEZEQUEL Nicolas | 01:24:35 | 5:17 | 42/SEM | |
75/279 | GLAS Vincent | 01:24:24 | 5:17 | 41/SEM | |
74/279 | LE JEUNE Adrien | 01:24:19 | 5:16 | 40/SEM | |
71/279 | BODENES Julien | 01:23:55 | 5:15 | 39/SEM | |
68/279 | LE JAN Cedric | 01:23:23 | 5:13 | 38/SEM | |
66/279 | TOBY David | 01:23:10 | 5:12 | 37/SEM | |
65/279 | LE BLOAS Yannick | 01:23:06 | 5:12 | 36/SEM | |
59/279 | PIRAS Nicolas | 01:21:37 | 5:06 | 35/SEM | |
52/279 | COLLINET Regis | 01:20:48 | 5:03 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course