27 Oct 2019 | Corrida de Landivisiau Landivisiau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:17 publiée avec accord |
292 |
165 |
BEM 2 MIM 21 CAM 19 JUM 6 ESM 10 SEM 51 |
V1M 35 V2M 13 V3M 6 V4M 2 |
MIF 5 CAF 9 JUF 6 ESF 13 SEF 48 |
V1F 31 V2F 11 V3F 3 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/293 | CLOAREC Frederic | 00:29:34 | 5:55 | 30/V1M | |
208/293 | JAFFRET Philippe | 00:29:44 RP | 5:57 | 31/V1M | |
218/293 | GESSIN Ronan | 00:30:34 RP | 6:07 | 32/V1M | |
221/293 | MEUDEC Jj | 00:30:51 RP | 6:10 | 33/V1M | |
233/293 | HAMON Olivier | 00:31:18 | 6:16 | 34/V1M | |
258/293 | BIAIS Franck | 00:33:30 RP | 6:42 | 35/V1M | |
106/293 | ARROS Marie-dominique | 00:23:23 | 4:41 | 1/V2F | |
133/293 | LESVEN Nathalie | 00:25:16 | 5:03 | 2/V2F | |
142/293 | LEGENDRE Laurence | 00:25:40 RP | 5:08 | 3/V2F | |
196/293 | ROUSSEL Sylvie | 00:29:17 | 5:51 | 4/V2F | |
212/293 | KERBRAT Isabelle | 00:30:08 | 6:02 | 5/V2F | |
235/293 | HUON Marie | 00:31:42 RP | 6:20 | 6/V2F | |
240/293 | PIQUOT Sophie | 00:32:16 RP | 6:27 | 7/V2F | |
243/293 | MASSON Marie-laure | 00:32:37 RP | 6:31 | 8/V2F | |
249/293 | GARANDEL Christine | 00:32:48 | 6:34 | 9/V2F | |
252/293 | GROLIER Murielle | 00:32:54 | 6:35 | 10/V2F | |
253/293 | RABATEL Beatrice | 00:33:01 RP | 6:36 | 11/V2F | |
25/293 | ABGRALL Gilbert | 00:18:43 | 3:45 | 1/V2M | |
34/293 | TOUDIC Pascal | 00:19:08 | 3:50 | 2/V2M | |
71/293 | AGUADO Jean-christophe | 00:20:55 | 4:11 | 3/V2M | |
79/293 | LE BERRE Thierry | 00:21:23 | 4:17 | 4/V2M | |
81/293 | GLORENNEC Denis | 00:21:34 | 4:19 | 5/V2M | |
90/293 | MEVEL Ludo | 00:22:20 RP | 4:28 | 6/V2M | |
140/293 | ROUSSEL Herve (9606) | 00:25:33 | 5:07 | 7/V2M | |
165/293 | LE HENAFF Patrick (11951) | 00:26:51 | 5:22 | 8/V2M | |
172/293 | LABOUREAU Pascal | 00:27:10 RP | 5:26 | 9/V2M | |
183/293 | INIZAN Marc | 00:28:12 | 5:38 | 10/V2M | |
244/293 | CARPENTIER Jean-luc | 00:32:38 RP | 6:32 | 11/V2M | |
270/293 | KOULAL Michel | 00:34:53 | 6:59 | 12/V2M | |
278/293 | COAIL Thierry (10547) | 00:35:24 | 7:05 | 13/V2M | |
177/293 | DIROU Annie | 00:27:35 | 5:31 | 1/V3F | |
211/293 | DRUNAUD Martine | 00:30:03 RP | 6:01 | 2/V3F | |
245/293 | PRONOST Francoise | 00:32:45 RP | 6:33 | 3/V3F | |
61/293 | GALLOU Jean-jacques | 00:20:32 | 4:06 | 1/V3M | |
128/293 | SERMANT Jean-louis (11994) | 00:24:59 RP | 5:00 | 2/V3M | |
139/293 | SILVER Roy (10277) | 00:25:26 RP | 5:05 | 3/V3M | |
147/293 | PLANTEC Michel | 00:25:53 | 5:11 | 4/V3M | |
169/293 | DEBOEVRE Dominique (11785) | 00:26:57 | 5:23 | 5/V3M | |
285/293 | CLAISSE Patrice | 00:37:18 RP | 7:28 | 6/V3M | |
135/293 | LE VEN Yvon | 00:25:18 | 5:04 | 1/V4M | |
288/293 | LANNUZEL Gilbert | 00:37:55 | 7:35 | 2/V4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course