03 Nov 2019 | Musca'Day Trail Saint-Fiacre-sur-Maine (44) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:26:22 publiée avec accord |
485 |
409 |
JUM 1 ESM 13 SEM 73 |
M0M 89 M1M 85 M2M 82 M3M 36 M4M 20 |
M5M 10 |
SEF 13 |
M0F 17 M1F 18 M2F 19 M3F 7 M4F 1 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/485 | CROCHET Yann | 02:10:53 | 5:41 | 36/M0M | |
152/485 | MICHAU Alicia | 02:10:56 | 5:42 | 4/M0F | |
153/485 | STAVRAKAKIS Christophe | 02:11:02 | 5:42 | 35/M1M | |
154/485 | SERUS Guillaume | 02:11:03 | 5:42 | 37/M0M | |
155/485 | BOMPOIL Thierry | 02:11:09 | 5:42 | 23/M2M | |
156/485 | DERENNE Florent | 02:11:14 | 5:42 | 36/M1M | |
157/485 | BOST Stéphane | 02:11:15 | 5:42 | 38/M0M | |
158/485 | GALPIN Florian | 02:11:18 | 5:43 | 39/M0M | |
159/485 | GARAUD Benoit | 02:11:39 | 5:43 | 40/M0M | |
160/485 | DANÉ Simon | 02:12:07 | 5:45 | 29/SEM | |
161/485 | BOURON Delphine | 02:12:13 | 5:45 | 2/M1F | |
162/485 | RAUTUREAU Emilien | 02:12:25 | 5:45 | 30/SEM | |
163/485 | BUREAU Benoit | 02:12:38 | 5:46 | 31/SEM | |
164/485 | GUICHET Matthieu | 02:12:42 | 5:46 | 32/SEM | |
165/485 | MOREAU David (4161) | 02:12:44 | 5:46 | 41/M0M | |
166/485 | JOUSSEAUME Max | 02:12:52 | 5:47 | 24/M2M | |
167/485 | GODEC Philippe | 02:13:07 | 5:47 | 25/M2M | |
168/485 | LE GOFF Hugo | 02:13:28 | 5:48 | 33/SEM | |
169/485 | MENARD Stephane | 02:13:51 | 5:49 | 26/M2M | |
170/485 | BOUVIER Sebastien | 02:13:51 | 5:49 | 37/M1M | |
171/485 | TAFOIREAU Pierre | 02:14:36 | 5:51 | 38/M1M | |
172/485 | MACÉ Jimmy | 02:14:46 | 5:52 | 42/M0M | |
173/485 | LERAY Sebastien | 02:14:46 | 5:52 | 43/M0M | |
174/485 | SCHOUMACKER Mickael | 02:15:05 | 5:52 | 27/M2M | |
175/485 | SANDIE Grelier | 02:15:05 | 5:52 | 5/M0F | |
176/485 | PACARY Enzo | 02:15:15 | 5:53 | 34/SEM | |
177/485 | JOUBIER Christophe | 02:15:51 | 5:54 | 10/M3M | |
178/485 | COCHEREAU Joffrey | 02:15:55 | 5:55 | 35/SEM | |
179/485 | LE GALL Frank | 02:16:15 | 5:55 | 11/M3M | |
180/485 | KEROUREDAN Yann | 02:16:24 | 5:56 | 44/M0M | |
181/485 | TEILLET Damien | 02:16:25 | 5:56 | 28/M2M | |
182/485 | POEZEVARA Tony (6249) | 02:16:32 | 5:56 | 29/M2M | |
183/485 | LOREC Benoit | 02:16:38 | 5:56 | 36/SEM | |
184/485 | GAUTIER Frederic | 02:16:38 | 5:56 | 30/M2M | |
185/485 | FRALIN Alexandre | 02:16:50 | 5:57 | 45/M0M | |
186/485 | FLEURANCE Carl | 02:17:01 | 5:57 | 39/M1M | |
187/485 | MIGNIERE Yoann | 02:17:06 | 5:58 | 37/SEM | |
188/485 | BOU YAHYIAOUI Bruno | 02:17:30 | 5:59 | 6/M4M | |
189/485 | SANSOUCY Cedric | 02:17:33 | 5:59 | 38/SEM | |
190/485 | POINSOT Cyril | 02:17:34 | 5:59 | 39/SEM | |
191/485 | GANACHAUD Ronan | 02:17:37 | 5:59 | 40/M1M | |
192/485 | WESSELING Lisanne | 02:17:58 | 6:00 | 2/SEF | |
193/485 | GUINÉ Sylvain | 02:17:58 | 6:00 | 46/M0M | |
194/485 | BARROT Didier | 02:18:04 | 6:00 | 12/M3M | |
195/485 | GUIBERT Sylvain | 02:18:09 | 6:00 | 47/M0M | |
196/485 | ADAM Enrick | 02:18:25 | 6:01 | 48/M0M | |
197/485 | GUICHARD Thibault | 02:18:30 | 6:01 | 49/M0M | |
198/485 | LANNOU Gwendal | 02:18:34 | 6:01 | 41/M1M | |
199/485 | LECOMTE Gaëtan | 02:18:56 | 6:02 | 31/M2M | |
200/485 | BATARD Corinne | 02:18:58 | 6:03 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course