11 Nov 2019 | 40ème Semi-Marathon de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:06 publiée avec accord |
217 |
177 |
ESM 1 SEM 33 |
M0M 20 M1M 29 M2M 25 M3M 29 M4M 16 |
M5M 14 M6M 8 M7M 2 |
SEF 6 |
M0F 5 M1F 5 M2F 8 M3F 8 M4F 6 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/217 | MIGLIORE Eric | 01:30:30 | 4:17 | 1/M5M | |
140/217 | MILLOUR Thierry | 01:51:20 | 5:17 | 19/M3M | |
95/217 | MOAL Suzanne (809) | 01:43:50 | 4:55 | 1/M2F | |
94/217 | MONOT Sebastien | 01:43:42 | 4:55 | 20/SEM | |
20/217 | MOREL Embrun (2705) | 01:32:23 | 4:23 | 5/SEM | |
68/217 | MOREL Johann | 01:38:22 | 4:40 | 12/M0M | |
131/217 | MOULIN Nathalie | 01:50:14 | 5:13 | 4/M1F | |
216/217 | NEDELEC Isabelle (1168) | 02:20:05 | 6:38 | 8/M3F | |
165/217 | OGOR Erwan | 01:55:09 RP | 5:27 | 18/M0M | |
74/217 | OLIVIER Le-bihan | 01:39:40 RP | 4:43 | 13/M2M | |
96/217 | PAPE Olivier | 01:43:50 RP | 4:55 | 15/M1M | |
38/217 | PAUGAM Baptiste (3095) | 01:35:12 | 4:31 | 9/M0M | |
212/217 | PAUL Caroline | 02:16:02 RP | 6:27 | 5/M0F | |
71/217 | PAUL Gilbert | 01:39:08 | 4:42 | 11/M3M | |
34/217 | PELLEN Jerome | 01:34:12 | 4:28 | 8/M0M | |
16/217 | PERENNES Julien | 01:30:28 | 4:17 | 3/M0M | |
104/217 | PIGNON Yannick | 01:45:45 | 5:01 | 15/M3M | |
180/217 | PIRIOU Andre | 01:58:41 | 5:37 | 6/M6M | |
121/217 | PLAUD Yolande (499) | 01:49:11 | 5:10 | 2/M4F | |
88/217 | PRIGENT Jacky | 01:42:24 | 4:51 | 12/M3M | |
152/217 | PRONOST Jean-charles | 01:52:58 | 5:21 | 21/M3M | |
203/217 | PRONOST Karinne | 02:09:52 | 6:09 | 6/M2F | |
63/217 | PROVOST Pierre-yves | 01:37:50 RP | 4:38 | 11/M2M | |
67/217 | PROVOST Thierry | 01:38:20 RP | 4:40 | 11/M1M | |
126/217 | QUEOURON Bruno | 01:49:30 | 5:11 | 17/M3M | |
151/217 | QUERE Brigitte | 01:52:57 | 5:21 | 1/M5F | |
6/217 | QUERE Emmanuel | 01:23:40 RP | 3:58 | 3/SEM | |
150/217 | QUERE Sandrine | 01:52:50 | 5:21 | 3/M2F | |
101/217 | RAULT Emmanuel | 01:44:37 | 4:57 | 16/M2M | |
182/217 | RAULT Francis | 01:59:49 RP | 5:41 | 26/M3M | |
90/217 | RAYER Charles | 01:43:06 | 4:53 | 6/M5M | |
157/217 | RECH Laurence | 01:53:34 RP | 5:23 | 3/M3F | |
139/217 | RECH Laurent | 01:51:16 RP | 5:16 | 20/M2M | |
197/217 | REGNIER Nicolas | 02:03:41 RP | 5:52 | 29/M1M | |
187/217 | REPECAUD Michel | 02:01:54 | 5:47 | 16/M4M | |
112/217 | REPECAUD Nicolas | 01:47:24 RP | 5:05 | 22/SEM | |
4/217 | RICHARD Vincent | 01:22:11 | 3:54 | 2/SEM | |
120/217 | ROLLAND Yves (9690) | 01:48:53 | 5:10 | 7/M4M | |
39/217 | ROPERT Severine (44) | 01:35:14 | 4:31 | 1/M1F | |
204/217 | ROUDAUT Gwennaelle | 02:09:59 | 6:10 | 4/M4F | |
145/217 | ROUDAUT Joseph | 01:52:01 | 5:19 | 12/M4M | |
84/217 | ROUE Benjamin | 01:41:53 | 4:50 | 19/SEM | |
93/217 | ROUE Jean-luc | 01:43:37 | 4:55 | 14/M3M | |
138/217 | ROUMIER Hubert | 01:51:15 RP | 5:16 | 10/M4M | |
143/217 | ROYER Nicolas | 01:51:59 | 5:18 | 26/SEM | |
124/217 | SALAUN Christophe (4134) | 01:49:18 | 5:11 | 16/M3M | |
119/217 | SALIOU Bernard (10953) | 01:48:50 | 5:09 | 6/M4M | |
190/217 | SANQUER Adrien | 02:02:48 | 5:49 | 7/M6M | |
158/217 | SCHER Jean-francois | 01:53:44 | 5:23 | 16/M0M | |
60/217 | SCOUARNEC Egan | 01:37:15 RP | 4:37 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course