16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:17 publiée avec accord |
262 |
207 |
JUM 3 ESM 3 SEM 45 |
M0M 31 M1M 54 M2M 35 M3M 21 M4M 10 |
M5M 5 |
JUF 1 ESF 3 SEF 16 |
M0F 16 M1F 6 M2F 10 M3F 2 M4F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/262 | ROBILLARD Germain | 01:19:13 RP | 5:17 | 12/M1M | |
52/262 | DA CUNHA Jean-marc | 01:19:33 RP | 5:18 | 2/M3M | |
53/262 | BRUAND Christophe (3584) | 01:19:40 | 5:19 | 13/M1M | |
54/262 | LE BOUDEC David (6049) | 01:20:30 | 5:22 | 7/M2M | |
55/262 | BEUREL Gregory | 01:20:36 RP | 5:22 | 14/M1M | |
56/262 | MOREL Arnaud | 01:20:40 | 5:23 | 15/M1M | |
57/262 | TANGUY Sylvain | 01:20:48 | 5:23 | 11/M0M | |
58/262 | NIARFAIT Bruno | 01:21:00 | 5:24 | 8/M2M | |
59/262 | BOBON Sébastien | 01:21:35 | 5:26 | 16/M1M | |
60/262 | LEFEUVRE Thierry | 01:21:35 | 5:26 | 3/M3M | |
61/262 | KERLOVEOU Yves | 01:21:36 | 5:26 | 17/M1M | |
62/262 | DEIMEL Yann | 01:21:38 RP | 5:27 | 18/M1M | |
63/262 | LE HELLAYE Christophe (7175) | 01:21:52 | 5:27 | 9/M2M | |
64/262 | PANSART Olivier | 01:22:06 | 5:28 | 19/M1M | |
65/262 | DUPONT Guillaume | 01:22:09 | 5:29 | 12/M0M | |
66/262 | LÉOST Guillaume | 01:22:23 | 5:30 | 20/M1M | |
67/262 | BILLARD Fabrice (1288) | 01:22:38 | 5:31 | 10/M2M | |
68/262 | FLEHO Yoann | 01:22:46 RP | 5:31 | 21/M1M | |
69/262 | PANSARD Jerome | 01:22:47 | 5:31 | 22/M1M | |
70/262 | GAUTIER Alice | 01:22:49 RP | 5:31 | 2/SEF | |
71/262 | DENOUAL Alexandre (7650) | 01:22:49 | 5:31 | 13/M0M | |
72/262 | CARFANTAN Rozenn | 01:22:58 | 5:32 | 3/SEF | |
73/262 | CHAISE Emmanuel (6044) | 01:23:02 RP | 5:32 | 4/M3M | |
74/262 | BOUAN Pascal | 01:23:08 | 5:33 | 1/M4M | |
75/262 | LE POULIQUEN Yann (3595) | 01:23:41 | 5:35 | 11/M2M | |
76/262 | LHOTELLIER Jean-noel | 01:23:41 RP | 5:35 | 12/M2M | |
77/262 | HINGANT Stéphane | 01:23:57 | 5:36 | 23/M1M | |
78/262 | NEVOT Gilles | 01:24:04 | 5:36 | 5/M3M | |
79/262 | COLCANAP Hugo | 01:24:20 | 5:37 | 22/SEM | |
80/262 | BEUVE Sylvain | 01:24:25 RP | 5:38 | 24/M1M | |
81/262 | ABBE Sebastien | 01:24:29 RP | 5:38 | 13/M2M | |
82/262 | SAGORY Daniel | 01:24:41 | 5:39 | 2/M4M | |
83/262 | BRANDILY André | 01:25:48 | 5:43 | 1/M5M | |
84/262 | LUCAS Romain | 01:25:49 | 5:43 | 23/SEM | |
85/262 | GUEGUEN Sébastien | 01:26:27 RP | 5:46 | 14/M0M | |
86/262 | CORDON Thomas | 01:26:36 | 5:46 | 24/SEM | |
87/262 | MEDARD Bertrand (5826) | 01:26:45 | 5:47 | 25/M1M | |
88/262 | GAPAIS Jean-charles | 01:26:52 | 5:47 | 6/M3M | |
89/262 | ROUAULT Lenaick | 01:27:10 | 5:49 | 26/M1M | |
90/262 | GICQUEL Yves | 01:27:20 RP | 5:49 | 27/M1M | |
91/262 | BAUDET Quentin | 01:27:21 | 5:49 | 25/SEM | |
92/262 | HERMANGE Sebastien | 01:27:24 | 5:50 | 14/M2M | |
93/262 | COUPE Etienne | 01:27:24 | 5:50 | 26/SEM | |
94/262 | BOULLIER Tonin | 01:27:36 | 5:50 | 1/JUM | |
95/262 | PANSART Jean-françois | 01:27:46 | 5:51 | 15/M0M | |
96/262 | GROUAZEL Tanguy | 01:27:50 | 5:51 | 16/M0M | |
97/262 | LEFEBVRE Pierre-marie | 01:27:50 | 5:51 | 27/SEM | |
98/262 | MÉDANE David | 01:28:27 | 5:54 | 7/M3M | |
99/262 | JOUBIN Jérôme | 01:28:30 RP | 5:54 | 28/M1M | |
100/262 | MARIE Yann (8998) | 01:28:32 | 5:54 | 17/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course