16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:17 publiée avec accord |
262 |
207 |
JUM 3 ESM 3 SEM 45 |
M0M 31 M1M 54 M2M 35 M3M 21 M4M 10 |
M5M 5 |
JUF 1 ESF 3 SEF 16 |
M0F 16 M1F 6 M2F 10 M3F 2 M4F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/262 | BIDAULT Coralie | 02:04:36 RP | 8:18 | 11/SEF | |
231/262 | MORVAN Adèle | 01:50:17 RP | 7:21 | 10/SEF | |
205/262 | VOLLARD Maëlle | 01:43:02 RP | 6:52 | 9/SEF | |
193/262 | RAULT Céline | 01:40:56 | 6:44 | 8/SEF | |
191/262 | MACE Lucie | 01:40:37 RP | 6:42 | 7/SEF | |
122/262 | SALAÜN Julie | 01:31:30 RP | 6:06 | 6/SEF | |
118/262 | CHAISE Laurianne (150) | 01:31:05 | 6:04 | 5/SEF | |
103/262 | ROUILLE-BIARD Charlotte | 01:28:55 RP | 5:56 | 4/SEF | |
72/262 | CARFANTAN Rozenn | 01:22:58 | 5:32 | 3/SEF | |
70/262 | GAUTIER Alice | 01:22:49 RP | 5:31 | 2/SEF | |
20/262 | ALLAIN Marilyne | 01:13:24 | 4:54 | 1/SEF | |
239/262 | HERVE Daniel | 01:57:03 | 7:48 | 5/M5M | |
152/262 | GOUAULT Pierre (8678) | 01:34:29 | 6:18 | 4/M5M | |
137/262 | FOURE Alain | 01:32:56 | 6:12 | 3/M5M | |
124/262 | LORENT Philippe | 01:31:39 | 6:07 | 2/M5M | |
83/262 | BRANDILY André | 01:25:48 | 5:43 | 1/M5M | |
261/262 | GAUVRY Pascal | 02:10:44 RP | 8:43 | 10/M4M | |
249/262 | ANDRE Gilles | 02:04:04 | 8:16 | 9/M4M | |
225/262 | BONENFANT Yannick | 01:48:19 | 7:13 | 8/M4M | |
217/262 | LEMORDANT Jean-luc | 01:46:12 RP | 7:05 | 7/M4M | |
174/262 | MILLET Jean-jacques | 01:37:28 | 6:30 | 6/M4M | |
147/262 | COLLIN Benoit | 01:34:07 | 6:16 | 5/M4M | |
120/262 | HUYGHE Pascal | 01:31:29 | 6:06 | 4/M4M | |
106/262 | BANNER Reginald | 01:29:06 | 5:56 | 3/M4M | |
82/262 | SAGORY Daniel | 01:24:41 | 5:39 | 2/M4M | |
74/262 | BOUAN Pascal | 01:23:08 | 5:33 | 1/M4M | |
240/262 | NOBLET Christine (1464) | 01:58:06 | 7:52 | 1/M4F | |
262/262 | RAFFRAY Philippe | 02:11:45 | 8:47 | 21/M3M | |
243/262 | LEMASSON Yann | 01:59:12 | 7:57 | 20/M3M | |
220/262 | GUILLAUME Eric | 01:46:46 | 7:07 | 19/M3M | |
216/262 | BILLE Olivier | 01:45:56 RP | 7:04 | 18/M3M | |
199/262 | ASSERE Olivier (7018) | 01:42:04 | 6:48 | 17/M3M | |
184/262 | REMINGOL Pierre (11274) | 01:39:34 | 6:38 | 16/M3M | |
176/262 | REN Vincent | 01:37:50 | 6:31 | 15/M3M | |
173/262 | RINGENBACH Eric | 01:37:22 | 6:29 | 14/M3M | |
169/262 | BERTRAND Legoff | 01:36:42 RP | 6:27 | 13/M3M | |
146/262 | BESSON Philippe | 01:34:02 RP | 6:16 | 12/M3M | |
138/262 | AUFFRAY Gilles | 01:33:10 | 6:13 | 11/M3M | |
134/262 | LE CORRE Philippe | 01:32:39 | 6:11 | 10/M3M | |
123/262 | PREVERT Michael | 01:31:30 | 6:06 | 9/M3M | |
101/262 | LESNE Jacques | 01:28:51 | 5:55 | 8/M3M | |
98/262 | MÉDANE David | 01:28:27 | 5:54 | 7/M3M | |
88/262 | GAPAIS Jean-charles | 01:26:52 | 5:47 | 6/M3M | |
78/262 | NEVOT Gilles | 01:24:04 | 5:36 | 5/M3M | |
73/262 | CHAISE Emmanuel (6044) | 01:23:02 RP | 5:32 | 4/M3M | |
60/262 | LEFEUVRE Thierry | 01:21:35 | 5:26 | 3/M3M | |
52/262 | DA CUNHA Jean-marc | 01:19:33 RP | 5:18 | 2/M3M | |
30/262 | COUALAN Jacques | 01:16:06 | 5:04 | 1/M3M | |
255/262 | GAUVRY Martine | 02:06:56 RP | 8:28 | 2/M3F | |
242/262 | LEMASSON Laurence | 01:59:12 RP | 7:57 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course