16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:23 publiée avec accord |
211 |
114 |
CAM 4 JUM 6 ESM 8 SEM 31 |
M0M 15 M1M 18 M2M 16 M3M 8 M4M 4 |
M5M 2 M7M 2 |
JUF 1 ESF 5 SEF 21 |
M0F 18 M1F 26 M2F 12 M3F 11 M4F 3 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/211 | RAULT Oceane | 00:43:09 | 5:24 | 1/ESF | |
135/211 | ROUSSEL Lise | 00:56:06 | 7:01 | 2/ESF | |
139/211 | LONCLE Jeanne | 00:56:16 | 7:02 | 3/ESF | |
154/211 | LE GUILLOU Yéléna | 00:58:37 | 7:20 | 4/ESF | |
210/211 | MORIN Elisa | 01:28:42 | 1:05 | 5/ESF | |
75/211 | ROBERT Elisa | 00:46:39 | 5:50 | 1/JUF | |
44/211 | DESPRES Marie-jeanne | 00:41:46 | 5:13 | 1/M0F | |
74/211 | BARRE Emilie | 00:46:38 | 5:50 | 2/M0F | |
96/211 | HAQUIN Rozenn | 00:50:21 | 6:18 | 3/M0F | |
107/211 | LABAT Elodie | 00:52:01 | 6:30 | 4/M0F | |
116/211 | MOIGNE Helen | 00:53:21 | 6:40 | 5/M0F | |
127/211 | CHARBONNEAU Fanny | 00:54:40 | 6:50 | 6/M0F | |
131/211 | PELLAN Dominique | 00:55:49 | 6:59 | 7/M0F | |
136/211 | RAULT Virginie | 00:56:07 | 7:01 | 8/M0F | |
142/211 | MEHEUT Julie | 00:56:29 | 7:04 | 9/M0F | |
149/211 | HOUZÉ Fanny | 00:57:47 | 7:13 | 10/M0F | |
169/211 | ROUSSEAU Lucie | 01:02:42 | 7:50 | 11/M0F | |
170/211 | CLEMENT Gentiane | 01:02:43 | 7:50 | 12/M0F | |
176/211 | COUPE Sophie | 01:04:48 | 8:06 | 13/M0F | |
177/211 | PINSAULT Laetitia | 01:05:02 | 8:08 | 14/M0F | |
183/211 | LAVERGNE Blandine | 01:06:37 | 8:20 | 15/M0F | |
187/211 | GUERGADIC Stephanie | 01:08:32 | 8:34 | 16/M0F | |
190/211 | BRIENS Elodie | 01:08:39 | 8:35 | 17/M0F | |
206/211 | RAULT Anne | 01:13:35 | 9:12 | 18/M0F | |
50/211 | MARAZZI Aurelie | 00:42:45 | 5:21 | 1/M1F | |
95/211 | JADAUD Hélène | 00:50:15 | 6:17 | 2/M1F | |
113/211 | HUET Blandine | 00:53:08 | 6:38 | 3/M1F | |
118/211 | FARAMUS Gwenola | 00:53:39 | 6:42 | 4/M1F | |
120/211 | COAT Gaelle | 00:53:51 | 6:44 | 5/M1F | |
122/211 | PEUCH Maud | 00:53:55 | 6:44 | 6/M1F | |
126/211 | GOURANTON Anne | 00:54:38 | 6:50 | 7/M1F | |
130/211 | DUMESNIL Karine | 00:55:27 | 6:56 | 8/M1F | |
143/211 | JANCZAK Sabrina | 00:56:45 | 7:06 | 9/M1F | |
144/211 | FYNE Christine | 00:56:49 | 7:06 | 10/M1F | |
145/211 | GUEZOU Valence | 00:56:49 | 7:06 | 11/M1F | |
150/211 | LE COLLONNIER Sidonie | 00:57:52 | 7:14 | 12/M1F | |
151/211 | LEGROS Isabelle | 00:57:53 | 7:14 | 13/M1F | |
160/211 | LEROUX Nolwenn | 00:59:43 | 7:28 | 14/M1F | |
162/211 | MARCHIX Aurelie | 00:59:48 | 7:28 | 15/M1F | |
164/211 | LE POULIQUEN Estelle | 01:01:24 | 7:41 | 16/M1F | |
171/211 | DENOUAL Stephanie | 01:02:46 | 7:51 | 17/M1F | |
180/211 | TILLAUX Magali | 01:05:46 | 8:13 | 18/M1F | |
184/211 | PADIOU Anne-virginie | 01:06:41 | 8:20 | 19/M1F | |
186/211 | GELARD Rachel | 01:08:11 | 8:31 | 20/M1F | |
189/211 | CAMPION Katel | 01:08:34 | 8:34 | 21/M1F | |
191/211 | LAVERGNE Sophie | 01:08:53 | 8:37 | 22/M1F | |
194/211 | CORNÉE Anita | 01:09:35 | 8:42 | 23/M1F | |
199/211 | REDOUTE Sandra | 01:11:02 | 8:53 | 24/M1F | |
203/211 | HELEUT Bérengère | 01:12:14 | 9:02 | 25/M1F | |
205/211 | CECONELLO Manuela | 01:13:34 | 9:12 | 26/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course