24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:00 publiée avec accord |
162 |
141 |
ESM 4 SEM 27 |
M0M 18 M1M 27 M2M 18 M3M 33 M4M 7 |
M5M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 3 M1F 3 M2F 3 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
62/162 | MACE Olivier | 01:46:19 RP | 5:19 | 10/M0M | |
61/162 | LE GALL Brieuc | 01:45:46 | 5:17 | 15/SEM | |
60/162 | THEFFO Jean-pierre | 01:45:39 | 5:17 | 11/M3M | |
59/162 | GONZALEZ Stène | 01:45:05 | 5:15 | 14/SEM | |
58/162 | TOUDIC Jerome (3295) | 01:44:55 RP | 5:15 | 12/M1M | |
57/162 | ROUZES Christophe | 01:44:50 | 5:15 | 10/M3M | |
56/162 | GOULVEN Tanguy | 01:44:33 RP | 5:14 | 11/M1M | |
55/162 | GRAVIOU Sabrina | 01:44:32 | 5:14 | 2/M1F | |
54/162 | CHAILLOUX Pascal | 01:43:57 | 5:12 | 1/M5M | |
53/162 | HERVE Samuel | 01:43:49 RP | 5:11 | 10/M1M | |
52/162 | GUEGUEN Philippe (4969) | 01:43:31 | 5:11 | 7/M2M | |
51/162 | HELARY Mickael (2870) | 01:43:24 RP | 5:10 | 9/M0M | |
50/162 | LANGLAIS Lionel | 01:43:16 | 5:10 | 9/M3M | |
49/162 | REBUFIE Nicolas | 01:42:04 RP | 5:06 | 13/SEM | |
48/162 | GILLET Stephane (2721) | 01:42:03 | 5:06 | 6/M2M | |
47/162 | BOSCHER Adrien | 01:41:51 RP | 5:06 | 12/SEM | |
46/162 | MAHAUT Jordan | 01:41:41 RP | 5:05 | 11/SEM | |
45/162 | MARTINS Yannick | 01:40:45 RP | 5:02 | 8/M3M | |
44/162 | CHAISE Emmanuel (6044) | 01:40:28 RP | 5:01 | 7/M3M | |
43/162 | CLAITE Emmanuel | 01:40:20 | 5:01 | 6/M3M | |
42/162 | CORBIN Laurent (7657) | 01:39:42 RP | 4:59 | 9/M1M | |
41/162 | ANDRIEUX Patrick | 01:39:28 | 4:58 | 5/M2M | |
40/162 | EDEE Damien | 01:39:15 | 4:58 | 10/SEM | |
39/162 | VRIGNON Manuel | 01:38:35 | 4:56 | 4/M2M | |
38/162 | BRAZILIER Frederic | 01:38:09 | 4:54 | 5/M3M | |
37/162 | MORVAN Gaetan | 01:38:07 RP | 4:54 | 8/M0M | |
36/162 | GELIN Christian | 01:36:45 | 4:50 | 2/M4M | |
35/162 | POISSON Pierrick | 01:36:31 | 4:50 | 1/M4M | |
34/162 | COIGNARD Michael | 01:36:24 RP | 4:49 | 8/M1M | |
33/162 | JEGOU Teddy | 01:36:10 RP | 4:49 | 9/SEM | |
32/162 | MAHY Jean-luc | 01:36:07 | 4:48 | 4/M3M | |
31/162 | LE VERRE Damien | 01:36:06 | 4:48 | 8/SEM | |
30/162 | GUILLAUME Gwenael | 01:35:48 RP | 4:47 | 7/M0M | |
29/162 | RICHARD Joël (1783) | 01:35:46 | 4:47 | 7/M1M | |
28/162 | PERROT Olivier | 01:35:25 | 4:46 | 3/M3M | |
27/162 | VINCENT Delphine (276) | 01:35:18 | 4:46 | 1/M1F | |
26/162 | TOUPILLIER Alain (2619) | 01:35:10 | 4:46 | 2/M3M | |
25/162 | LE GUERN Olivier | 01:35:05 | 4:45 | 1/M3M | |
24/162 | MAITRALAIN Florent | 01:34:51 RP | 4:45 | 7/SEM | |
23/162 | MOREL Arnaud | 01:34:07 RP | 4:42 | 6/M1M | |
22/162 | EHRHARDT Prisca (129) | 01:33:57 | 4:42 | 2/SEF | |
21/162 | LE BELL Romain | 01:33:52 | 4:42 | 6/M0M | |
20/162 | REDON Anthony | 01:33:24 | 4:40 | 5/M0M | |
19/162 | DE LA METRIE Aude | 01:33:06 RP | 4:39 | 1/SEF | |
18/162 | LISCOET Stephane | 01:33:02 RP | 4:39 | 5/M1M | |
17/162 | CADIOU Antoine | 01:31:28 RP | 4:34 | 6/SEM | |
16/162 | GAUTIER Gilles | 01:29:53 RP | 4:30 | 4/M0M | |
15/162 | DIAS Carlos | 01:29:50 | 4:30 | 3/M2M | |
14/162 | ROUTIER Jean-baptiste (1861) | 01:29:41 RP | 4:29 | 4/M1M | |
13/162 | GUÉVEL Stéphane (1806) | 01:29:08 | 4:27 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course