01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/237 | LE MOINE Jérémy | 01:04:40 RP | 6:28 | 13/M1M | |
102/237 | CHABERT Antoine | 01:04:42 | 6:28 | 14/M1M | |
103/237 | LE MOAN Martial (9207) | 01:04:47 | 6:29 | 1/M8M | |
104/237 | DAGORNE-LE FUR Jacqueline | 01:04:53 | 6:29 | 4/M2F | |
105/237 | GAUTIER Alizé | 01:04:54 | 6:29 | 7/SEF | |
106/237 | HARBONNIER Emeric | 01:05:18 | 6:32 | 32/SEM | |
107/237 | MARTIN Anthony | 01:05:25 | 6:32 | 15/M1M | |
108/237 | LEBLANC Soline | 01:05:26 | 6:33 | 8/SEF | |
109/237 | NEVEU Noelle (3538) | 01:05:34 | 6:33 | 5/M2F | |
110/237 | BIDON Bruno | 01:05:40 | 6:34 | 16/M1M | |
111/237 | TANGUY Renan | 01:05:41 | 6:34 | 8/M3M | |
112/237 | HERCOUET Patrice | 01:05:51 | 6:35 | 2/M5M | |
113/237 | OLLIVIER Christophe | 01:05:53 | 6:35 | 9/M3M | |
114/237 | VAVASSEUR Eric | 01:05:55 RP | 6:35 | 10/M3M | |
115/237 | BERTRAND Vincent | 01:06:03 | 6:36 | 15/M2M | |
116/237 | DEGUILLARD Mikael | 01:06:08 | 6:37 | 17/M0M | |
117/237 | SANCHEZ Sébastien | 01:06:19 | 6:38 | 16/M2M | |
118/237 | BOUTIN Fabrice | 01:06:27 | 6:39 | 33/SEM | |
119/237 | PERRIN Hervé | 01:06:31 | 6:39 | 11/M3M | |
120/237 | PODEVIN Julien | 01:06:46 RP | 6:41 | 18/M0M | |
121/237 | BOURDAIS Clément | 01:06:55 | 6:42 | 34/SEM | |
122/237 | ROINET Gwenael | 01:06:59 | 6:42 | 17/M1M | |
123/237 | GUY Laurent | 01:07:07 | 6:43 | 17/M2M | |
124/237 | DUHOUX Philippe | 01:07:16 | 6:44 | 18/M2M | |
125/237 | MENAND Cyrille | 01:07:29 | 6:45 | 19/M0M | |
126/237 | LE LEANNEC Jérôme | 01:07:34 | 6:45 | 18/M1M | |
127/237 | SIMON Marie-madeleine | 01:07:37 | 6:46 | 1/M5F | |
128/237 | LETELLIER Martin | 01:07:47 | 6:47 | 35/SEM | |
129/237 | SOUHY Arnaud | 01:08:02 | 6:48 | 19/M2M | |
130/237 | LETORT Daniel | 01:08:05 | 6:48 | 2/M7M | |
131/237 | LE NORMAND Joel | 01:08:05 | 6:48 | 2/M6M | |
132/237 | BERNARD Patricia | 01:08:11 | 6:49 | 2/M1F | |
133/237 | RANNOU Jacques | 01:08:23 | 6:50 | 12/M3M | |
134/237 | LOISEL Laurent | 01:08:26 | 6:51 | 20/M2M | |
135/237 | JUGUET Jocelyn | 01:08:28 | 6:51 | 36/SEM | |
136/237 | GUIBERT Jennifer | 01:08:56 | 6:54 | 9/SEF | |
137/237 | LE HENAFF Michel | 01:09:02 | 6:54 | 4/M4M | |
138/237 | LE RESTE André | 01:09:05 | 6:55 | 5/M4M | |
139/237 | COSMAO Lambert | 01:09:08 | 6:55 | 20/M0M | |
140/237 | LAURENT Carole | 01:09:09 | 6:55 | 10/SEF | |
141/237 | CALVET Helene | 01:09:33 | 6:57 | 3/M1F | |
142/237 | GUERIN Arnaud (6098) | 01:09:34 | 6:57 | 37/SEM | |
143/237 | GUERIN Robert | 01:09:34 | 6:57 | 3/M5M | |
144/237 | VIGOUROUX Yves | 01:09:36 | 6:58 | 3/M6M | |
145/237 | COINON Laurine | 01:09:38 | 6:58 | 11/SEF | |
146/237 | MONNIER Pierre | 01:09:43 | 6:58 | 6/M4M | |
147/237 | ABI KHALIL Marie | 01:09:52 | 6:59 | 4/M1F | |
148/237 | GIRARD David | 01:09:59 | 7:00 | 21/M2M | |
149/237 | AVRIL Anne-sophie | 01:10:07 | 7:01 | 3/M0F | |
150/237 | CROUE Maeva | 01:10:18 | 7:02 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course