08 Dec 2019 | Corrida Cessonnaise Cesson-Sévigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
800 |
588 |
CAM 2 JUM 7 ESM 16 SEM 125 |
M0M 72 M1M 79 M2M 96 M3M 76 M4M 50 |
M5M 36 M6M 21 M7M 6 M9M 1 M10M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 48 |
M0F 17 M1F 42 M2F 38 M3F 25 M4F 12 |
M5F 12 M6F 6 M7F 3 | 211 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/800 | ALLAIN Yvon | 00:40:27 | 4:03 | 1/M6M | |
235/800 | AMPROU Guillaume | 00:43:39 | 4:22 | 73/SEM | |
590/800 | AMPTIL Maxence | 00:52:36 | 5:16 | 69/M0M | |
124/800 | ANDRE Olivier | 00:39:53 | 3:59 | 11/M2M | |
261/800 | ANDRE Thibault | 00:43:54 | 4:23 | 80/SEM | |
474/800 | ANDRIEU Basile | 00:49:27 | 4:57 | 13/ESM | |
641/800 | AUBRE Bernard | 00:54:42 | 5:28 | 30/M5M | |
675/800 | AUBREE Joel | 00:56:44 | 5:40 | 69/M3M | |
196/800 | AUDRAN Christophe | 00:42:27 | 4:15 | 28/M1M | |
160/800 | AUFFRAIS David | 00:41:18 | 4:08 | 28/M0M | |
4/800 | AUFFRAY Jordane | 00:33:11 | 3:19 | 3/SEM | |
546/800 | AVIGNON Michel | 00:51:29 | 5:09 | 13/M6M | |
73/800 | BACHELOT Romain | 00:38:26 | 3:51 | 33/SEM | |
338/800 | BAGLIN Jacques | 00:46:33 | 4:39 | 1/M7M | |
220/800 | BAPTISTE Gagneux | 00:43:10 | 4:19 | 29/M2M | |
278/800 | BARBEDET Pascal | 00:44:40 | 4:28 | 14/M4M | |
36/800 | BARBIER Nicolas | 00:36:33 | 3:39 | 6/M0M | |
797/800 | BARIL Olivier | 01:17:39 | 7:46 | 96/M2M | |
595/800 | BASSET Yvon | 00:52:51 | 5:17 | 23/M5M | |
15/800 | BAUE Jacques-teiva | 00:35:14 | 3:31 | 9/SEM | |
180/800 | BAYART Thomas | 00:42:02 | 4:12 | 62/SEM | |
170/800 | BEASSE Jerome | 00:41:31 | 4:09 | 20/M2M | |
305/800 | BEASSE Romain | 00:45:20 | 4:32 | 53/M0M | |
166/800 | BEAUCE Emmanuel | 00:41:26 | 4:09 | 23/M1M | |
341/800 | BEAUDOUIN Jean-marc | 00:46:33 | 4:39 | 43/M1M | |
354/800 | BEAUVERGER Erwann | 00:46:46 | 4:41 | 58/M0M | |
282/800 | BECEL Gaetan | 00:44:40 | 4:28 | 25/M3M | |
355/800 | BECK Didier | 00:46:49 | 4:41 | 19/M4M | |
451/800 | BELIN Anthony | 00:48:47 | 4:53 | 49/M1M | |
382/800 | BELOT Alexis | 00:47:31 | 4:45 | 98/SEM | |
478/800 | BENEDETTI Nicolas | 00:49:26 | 4:57 | 52/M3M | |
209/800 | BENOT Gael | 00:42:46 | 4:17 | 32/M1M | |
87/800 | BERGEON Samuel | 00:38:48 | 3:53 | 7/M2M | |
345/800 | BERGOT Maxime | 00:46:28 | 4:39 | 57/M0M | |
572/800 | BERNARD Quentin | 00:52:22 | 5:14 | 115/SEM | |
285/800 | BERRADA Ismail | 00:44:44 | 4:28 | 39/M2M | |
275/800 | BERTHIAUX Gwenael | 00:44:24 | 4:26 | 37/M2M | |
614/800 | BESNIER Jean-yves | 00:53:35 | 5:22 | 26/M5M | |
499/800 | BESTAUX Jean-marc | 00:50:11 | 5:01 | 55/M3M | |
109/800 | BETIN Adrien | 00:39:37 | 3:58 | 44/SEM | |
22/800 | BETIN Guillaume | 00:35:49 | 3:35 | 12/SEM | |
490/800 | BETIN Jerome | 00:49:58 | 5:00 | 69/M2M | |
616/800 | BEZARD Alain | 00:53:43 | 5:22 | 16/M6M | |
130/800 | BIENVENU Adrien | 00:40:06 | 4:01 | 52/SEM | |
18/800 | BIGNON Herve | 00:35:39 | 3:34 | 1/M3M | |
236/800 | BIRRIEN Maxime | 00:43:39 | 4:22 | 74/SEM | |
397/800 | BIZEUL Fabrice | 00:47:52 | 4:47 | 54/M2M | |
289/800 | BLANCHARD Philippe | 00:44:56 | 4:30 | 40/M2M | |
489/800 | BLUTEAU Francois | 00:50:05 | 5:00 | 68/M2M | |
131/800 | BOCHET Pierre-yves | 00:40:05 | 4:01 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course