08 Dec 2019 | Corrida Cessonnaise Cesson-Sévigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
800 |
588 |
CAM 2 JUM 7 ESM 16 SEM 125 |
M0M 72 M1M 79 M2M 96 M3M 76 M4M 50 |
M5M 36 M6M 21 M7M 6 M9M 1 M10M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 48 |
M0F 17 M1F 42 M2F 38 M3F 25 M4F 12 |
M5F 12 M6F 6 M7F 3 | 211 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
240/800 | BOURGALAIS Jeremy | 00:43:41 | 4:22 | 77/SEM | |
242/800 | TOUZE Alexandre | 00:43:44 | 4:22 | 78/SEM | |
244/800 | LOUIS Benoit | 00:43:50 | 4:23 | 79/SEM | |
261/800 | ANDRE Thibault | 00:43:54 | 4:23 | 80/SEM | |
277/800 | MOUTAOUKIL Baptiste | 00:44:37 | 4:28 | 81/SEM | |
283/800 | LE GAL Thomas | 00:44:35 | 4:28 | 82/SEM | |
287/800 | MALECOT Colin | 00:44:52 | 4:29 | 83/SEM | |
291/800 | COELHO Jeremy | 00:44:50 | 4:29 | 84/SEM | |
295/800 | BRAULT Adrien | 00:45:09 | 4:31 | 85/SEM | |
298/800 | PUISSANT Damien | 00:45:07 | 4:31 | 86/SEM | |
299/800 | MAUDET Sylvain | 00:45:02 | 4:30 | 87/SEM | |
306/800 | CHEVILLARD Pierre | 00:45:01 | 4:30 | 88/SEM | |
339/800 | SEGUIN Aurelien | 00:46:22 RP | 4:38 | 89/SEM | |
346/800 | LE GALL Stanislas (11726) | 00:46:27 | 4:39 | 90/SEM | |
347/800 | FRAIN Etienne | 00:46:24 | 4:38 | 91/SEM | |
348/800 | LEBOIS Fabien | 00:46:44 | 4:40 | 92/SEM | |
359/800 | GAUDIN Tristan | 00:46:39 RP | 4:40 | 93/SEM | |
370/800 | HELLIO Antoine | 00:47:08 | 4:43 | 94/SEM | |
373/800 | BUDOR Charles | 00:47:19 RP | 4:44 | 95/SEM | |
376/800 | GOVEN Florent | 00:47:22 | 4:44 | 96/SEM | |
380/800 | DELEPINE Florian | 00:47:25 RP | 4:45 | 97/SEM | |
382/800 | BELOT Alexis | 00:47:31 | 4:45 | 98/SEM | |
395/800 | MOREL Ronan | 00:47:52 | 4:47 | 99/SEM | |
409/800 | ROUILLEE Julien | 00:48:09 RP | 4:49 | 100/SEM | |
412/800 | MOISAN Jean-denis | 00:48:13 | 4:49 | 101/SEM | |
420/800 | CHAILLY Florent | 00:48:22 | 4:50 | 102/SEM | |
421/800 | KERANGUEVEN Mathieu | 00:48:25 | 4:50 | 103/SEM | |
423/800 | BREGENT Fabien | 00:48:18 | 4:50 | 104/SEM | |
427/800 | LAVIOLETTE Alexis | 00:48:11 | 4:49 | 105/SEM | |
433/800 | DE TURENNE Aurelien | 00:48:51 | 4:53 | 106/SEM | |
435/800 | LEBRETON Florian | 00:48:33 | 4:51 | 107/SEM | |
437/800 | LINOT Maxime | 00:48:55 | 4:54 | 108/SEM | |
447/800 | LALONDE Marc | 00:49:01 | 4:54 | 109/SEM | |
450/800 | LE TOUZIC Ronan | 00:49:07 | 4:55 | 110/SEM | |
496/800 | QUEMARD Joseph | 00:50:11 | 5:01 | 111/SEM | |
508/800 | COLLEU Simon | 00:50:13 RP | 5:01 | 112/SEM | |
536/800 | LAGADEUC Thomas | 00:51:14 RP | 5:07 | 113/SEM | |
568/800 | GUILLET Romain | 00:52:20 | 5:14 | 114/SEM | |
572/800 | BERNARD Quentin | 00:52:22 | 5:14 | 115/SEM | |
574/800 | LE GUELLEC Jonathan | 00:52:23 | 5:14 | 116/SEM | |
629/800 | HUOM Corentin | 00:54:09 RP | 5:25 | 117/SEM | |
668/800 | TOUJRI Karim | 00:56:10 RP | 5:37 | 118/SEM | |
671/800 | MANDOURI Mohamed | 00:57:07 | 5:43 | 119/SEM | |
683/800 | DEKKER Matthieu | 00:57:05 RP | 5:42 | 120/SEM | |
688/800 | BOURCIER Jean-baptiste | 00:57:11 RP | 5:43 | 121/SEM | |
693/800 | BOUVET Florian | 00:57:42 RP | 5:46 | 122/SEM | |
749/800 | FLOCH Arthur | 01:01:18 RP | 6:08 | 123/SEM | |
759/800 | MINIER Tugdual (97) | 01:02:48 | 6:17 | 124/SEM | |
764/800 | COGNARD Julien | 01:02:30 | 6:15 | 125/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course