08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/163 | KERMAREC Thibault | 01:00:57 | 7:37 | 15/SEM | |
31/163 | KERMORVAN Romuald | 00:48:28 | 6:03 | 4/M0M | |
150/163 | KEROUANTON Arnaud | 01:19:07 | 9:53 | 14/M0M | |
96/163 | LANNUZEL Arnaud | 01:03:10 | 7:54 | 15/M1M | |
45/163 | LANNUZEL Gurvan | 00:53:40 | 6:42 | 5/CAM | |
123/163 | LE BIZEC Thierry | 01:09:46 | 8:43 | 12/M2M | |
112/163 | LE BRIS Alain | 01:06:39 | 8:20 | 3/M6M | |
29/163 | LE CORRE Thibault | 00:48:12 | 6:01 | 6/SEM | |
132/163 | LE DEUN Matthieu | 01:12:18 | 9:02 | 12/M0M | |
32/163 | LE GALL Nathan | 00:48:31 | 6:04 | 3/CAM | |
98/163 | LE GALUDEC Jean-marie | 01:03:37 | 7:57 | 10/M0M | |
37/163 | LE GUEN Pierre | 00:51:55 | 6:29 | 8/M1M | |
51/163 | LE GUEN Sebastien | 00:54:33 | 6:49 | 7/M0M | |
10/163 | LE JEUNE Anselme | 00:42:27 | 5:18 | 1/JUM | |
74/163 | LE REST Olivier | 00:58:11 | 7:16 | 4/M3M | |
89/163 | LE VERGE Eric | 01:00:38 | 7:35 | 6/M2M | |
117/163 | LEROUX Jean-francois | 01:07:39 | 8:27 | 9/M2M | |
118/163 | MASSE Gilles | 01:08:17 | 8:32 | 10/M2M | |
146/163 | MENEZ Guillaume | 01:18:24 | 9:48 | 13/M0M | |
14/163 | MONOT Nathan | 00:43:19 | 5:25 | 3/ESM | |
120/163 | MORIN Marc | 01:08:44 | 8:35 | 11/M2M | |
85/163 | MORVAN Sebastien | 01:00:01 | 7:30 | 5/M2M | |
8/163 | NORMAND Michel | 00:41:12 | 5:09 | 1/M2M | |
49/163 | PASQUALINI Yves | 00:54:08 | 6:46 | 9/SEM | |
119/163 | PERHIRIN Olivier | 01:08:32 | 8:34 | 18/M1M | |
6/163 | PICHON Eric | 00:40:50 | 5:06 | 4/M1M | |
11/163 | PIROU Benjamin | 00:42:41 | 5:20 | 2/ESM | |
28/163 | RAUDE Mathis | 00:47:56 | 6:00 | 2/CAM | |
27/163 | ROBERT Philippe | 00:47:45 | 5:58 | 1/M4M | |
62/163 | ROUE Lucas | 00:56:29 | 7:04 | 6/CAM | |
162/163 | ROUSSEAU Raymond | 01:25:02 | 0:38 | 4/M6M | |
47/163 | SALAUN Christophe | 00:53:45 | 6:43 | 2/M2M | |
46/163 | SALAUN Clement | 00:53:43 | 6:43 | 6/ESM | |
71/163 | SIMON Alain | 00:57:54 | 7:14 | 3/M3M | |
13/163 | SIMON Sebastien | 00:43:01 | 5:23 | 5/M1M | |
101/163 | SIMONIN Gerard | 01:03:48 | 7:58 | 2/M6M | |
86/163 | TALABARDON Clement | 01:00:06 | 7:31 | 14/SEM | |
134/163 | TASSIN Johan | 01:12:57 | 9:07 | 7/ESM | |
68/163 | TIFFOCHE Yann | 00:57:04 | 7:08 | 12/M1M | |
106/163 | TROADEC Jacques | 01:04:31 | 8:04 | 4/M5M | |
137/163 | TRUFFAULT Vincent | 01:14:31 | 9:19 | 3/M4M | |
83/163 | VIGOT Gwenael | 00:59:53 | 7:29 | 2/M4M | |
59/163 | VIGOT Nathan | 00:56:18 | 7:02 | 12/SEM | |
111/163 | WOISARD Pascal | 01:05:49 | 8:14 | 17/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course