08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/163 | BRENNER Sebastien | 00:54:15 | 6:47 | 10/M1M | |
49/163 | PASQUALINI Yves | 00:54:08 | 6:46 | 9/SEM | |
48/163 | KERBOUL Remi | 00:53:46 | 6:43 | 3/M2M | |
47/163 | SALAUN Christophe | 00:53:45 | 6:43 | 2/M2M | |
46/163 | SALAUN Clement | 00:53:43 | 6:43 | 6/ESM | |
45/163 | LANNUZEL Gurvan | 00:53:40 | 6:42 | 5/CAM | |
44/163 | JAOUEN Vincent | 00:53:34 | 6:42 | 6/M0M | |
43/163 | GOACHET Sam | 00:53:27 | 6:41 | 4/CAM | |
42/163 | HUBER Matthieu | 00:53:25 | 6:41 | 9/M1M | |
40/163 | GUENODEN Christophe | 00:52:36 | 6:34 | 2/M3M | |
38/163 | CHARRAIRE Baptiste | 00:52:00 | 6:30 | 8/SEM | |
37/163 | LE GUEN Pierre | 00:51:55 | 6:29 | 8/M1M | |
35/163 | GALLARD Nicolas | 00:49:52 | 6:14 | 5/M0M | |
34/163 | JAUMOUILLE Quentin | 00:49:31 | 6:11 | 5/ESM | |
33/163 | COROLLEUR Fabien | 00:48:35 | 6:04 | 7/M1M | |
32/163 | LE GALL Nathan | 00:48:31 | 6:04 | 3/CAM | |
31/163 | KERMORVAN Romuald | 00:48:28 | 6:03 | 4/M0M | |
30/163 | JACQ Quentin | 00:48:16 | 6:02 | 7/SEM | |
29/163 | LE CORRE Thibault | 00:48:12 | 6:01 | 6/SEM | |
28/163 | RAUDE Mathis | 00:47:56 | 6:00 | 2/CAM | |
27/163 | ROBERT Philippe | 00:47:45 | 5:58 | 1/M4M | |
25/163 | COUTUREAU Victor | 00:47:28 | 5:56 | 3/M0M | |
24/163 | DAUZOUT Yves-clarence | 00:46:32 | 5:49 | 5/SEM | |
23/163 | BRAMOULLE Christophe | 00:46:02 | 5:45 | 6/M1M | |
22/163 | ADAM Floriant | 00:45:59 | 5:45 | 4/ESM | |
20/163 | BEBIN Pierre-emmanuel | 00:45:33 | 5:42 | 2/M0M | |
18/163 | AUTRET Nicolas | 00:45:11 | 5:39 | 1/M0M | |
17/163 | BAUDRY Alain | 00:44:12 | 5:32 | 1/M3M | |
16/163 | KERBAOL Mathis | 00:44:08 | 5:31 | 1/CAM | |
15/163 | DESNOYER Kevan | 00:44:01 | 5:30 | 4/SEM | |
14/163 | MONOT Nathan | 00:43:19 | 5:25 | 3/ESM | |
13/163 | SIMON Sebastien | 00:43:01 | 5:23 | 5/M1M | |
12/163 | JESTIN Alexandre | 00:42:53 | 5:22 | 2/JUM | |
11/163 | PIROU Benjamin | 00:42:41 | 5:20 | 2/ESM | |
10/163 | LE JEUNE Anselme | 00:42:27 | 5:18 | 1/JUM | |
9/163 | IRVOAS Jerome | 00:42:02 | 5:15 | 3/SEM | |
8/163 | NORMAND Michel | 00:41:12 | 5:09 | 1/M2M | |
7/163 | DREAU Benoit | 00:41:09 | 5:09 | 1/ESM | |
6/163 | PICHON Eric | 00:40:50 | 5:06 | 4/M1M | |
5/163 | BERTEVAS Franck | 00:39:02 | 4:53 | 3/M1M | |
4/163 | KERBOUL Julien | 00:38:42 | 4:50 | 2/M1M | |
3/163 | GUILLOU Quentin | 00:38:35 | 4:49 | 2/SEM | |
2/163 | CORRE Raphael | 00:37:39 | 4:42 | 1/M1M | |
1/163 | GUENNOU Mathieu | 00:36:51 | 4:36 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course