15 Dec 2019 | Corrida Verte de Rhuys Sarzeau (56) 10.6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:14 publiée avec accord |
382 |
254 |
JUM 1 ESM 4 SEM 45 |
M0M 22 M1M 39 M2M 44 M3M 24 M4M 31 |
M5M 15 M6M 18 M7M 8 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 26 |
M0F 14 M1F 20 M2F 21 M3F 22 M4F 13 |
M5F 6 M6F 2 M7F 1 | 128 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
282/382 | GANDON Marie-sophie | 01:01:40 | 5:49 | 14/SEF | |
281/382 | PINEAU Veronique | 01:01:40 | 5:49 | 10/M3F | |
280/382 | IVENS Valentin | 01:01:40 | 5:49 | 40/SEM | |
279/382 | DUBOIS Marie | 01:01:39 | 5:49 | 10/M0F | |
278/382 | BROHAN Viviane | 01:01:38 | 5:49 | 5/M5F | |
277/382 | BILHEUR Sonia | 01:01:33 | 5:48 | 13/SEF | |
276/382 | LE BOEUF Guenhael | 01:01:29 | 5:48 | 18/M3M | |
275/382 | LE BRETON Tristan | 01:01:22 | 5:47 | 25/M4M | |
274/382 | SEVENO Guy | 01:01:16 | 5:47 | 24/M4M | |
273/382 | LE BOEUF Gurvan | 01:01:00 | 5:45 | 3/ESM | |
272/382 | CHOPINET Solenn | 01:01:00 | 5:45 | 12/SEF | |
271/382 | GATINEL Jose | 01:00:52 | 5:45 | 23/M4M | |
270/382 | BARRAY Flavie | 01:00:52 | 5:45 | 9/M0F | |
269/382 | LORANS Fabienne | 01:00:38 | 5:43 | 13/M1F | |
268/382 | LACROIX Andrée | 01:00:38 | 5:43 | 4/M4F | |
267/382 | LE GARREC Armelle (3794) | 01:00:37 | 5:43 | 4/M5F | |
266/382 | CORNEC Yann | 01:00:34 | 5:43 | 40/M2M | |
265/382 | SAUVALLE Xavier | 01:00:30 | 5:42 | 17/M3M | |
264/382 | BARITEAU Coralie | 01:00:29 | 5:42 | 11/SEF | |
263/382 | MAZEAU Marino | 01:00:28 | 5:42 | 3/M5F | |
262/382 | LE TERNUEC Pascal | 01:00:26 | 5:42 | 16/M3M | |
261/382 | GUILLAS Gweltaz | 01:00:22 | 5:42 | 37/M1M | |
260/382 | BRISSEAU Yohann | 01:00:22 | 5:42 | 36/M1M | |
259/382 | GRIPON Stephanie | 01:00:11 | 5:41 | 9/M2F | |
258/382 | MOUTON Bruno | 01:00:09 | 5:40 | 22/M4M | |
257/382 | LEPELTIER Jean | 01:00:06 | 5:40 | 11/M6M | |
256/382 | OLIVAUD Celine | 00:59:57 | 5:39 | 12/M1F | |
255/382 | HERVY Patricia | 00:59:49 | 5:39 | 8/M2F | |
254/382 | MENARD Solenne | 00:59:46 | 5:38 | 8/M0F | |
253/382 | BELLIOT Regis (9156) | 00:59:44 | 5:38 | 39/M2M | |
252/382 | PASQUET Nadège (3589) | 00:59:42 | 5:38 | 9/M3F | |
251/382 | JAN Bruno | 00:59:39 | 5:38 | 10/M6M | |
250/382 | ALLIOUX Sandrine (2726) | 00:59:37 | 5:37 | 7/M2F | |
249/382 | BOUGO Nathalie (1649) | 00:59:34 | 5:37 | 6/M2F | |
248/382 | AUDROIN Christian | 00:59:31 | 5:37 | 6/M7M | |
247/382 | LE GAL Edith | 00:59:25 | 5:36 | 2/M5F | |
246/382 | GUILLANEUF Marlene | 00:59:25 | 5:36 | 7/M0F | |
245/382 | PLUMEJEAU Regis | 00:59:21 | 5:36 | 21/M4M | |
244/382 | FEKRI Ugp | 00:59:16 | 5:35 | 39/SEM | |
243/382 | CADOU Mickaël | 00:59:12 | 5:35 | 38/SEM | |
242/382 | TATIBOUET Christian | 00:59:12 | 5:35 | 13/M5M | |
241/382 | GOUMNA Sandrine | 00:59:11 | 5:35 | 5/M2F | |
240/382 | VERDIER Jean-jacques | 00:59:10 | 5:35 | 20/M4M | |
239/382 | BOURBAN Stephane | 00:59:09 | 5:35 | 35/M1M | |
238/382 | DAUVE Annick | 00:59:09 | 5:35 | 1/M6F | |
237/382 | PICARD Isabelle | 00:59:08 | 5:35 | 8/M3F | |
236/382 | LABARRE Frédéric (8996) | 00:59:08 | 5:35 | 38/M2M | |
235/382 | EGOT Rapahel | 00:59:08 | 5:35 | 34/M1M | |
234/382 | LE BOURSICAUD Adrien | 00:59:04 | 5:34 | 33/M1M | |
233/382 | MAGNIER Françoise | 00:58:58 | 5:34 | 11/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course