15 Dec 2019 | Guignennaise Nature Guignen (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:32 publiée avec accord |
329 |
179 |
CAM 10 JUM 11 ESM 7 SEM 30 |
M0M 12 M1M 31 M2M 32 M3M 20 M4M 11 |
M5M 7 M6M 5 M7M 2 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 6 SEF 23 |
M0F 36 M1F 38 M2F 23 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M8F 1 | 149 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
86/330 | GUILLOUX Melina | 00:42:46 | 5:21 | 4/SEF | |
44/330 | LECOMTE Justine | 00:39:21 | 4:55 | 2/SEF | |
8/330 | GUILLEMIN Marion | 00:33:32 | 4:12 | 1/SEF | |
167/330 | MORDAN Remi | 00:50:18 | 6:17 | 1/M9M | |
256/330 | LAGUESTE Simone | 00:56:06 | 7:01 | 1/M8F | |
160/330 | LEMOINE Rene | 00:49:34 | 6:12 | 2/M7M | |
157/330 | PREVERT Gerard | 00:49:19 | 6:10 | 1/M7M | |
287/330 | CORVAISIER Joel | 00:58:10 | 7:16 | 5/M6M | |
169/330 | DELAUNAY Roger | 00:50:26 | 6:18 | 4/M6M | |
158/330 | LEFEUVRE Roger | 00:49:30 | 6:11 | 3/M6M | |
71/330 | TAUPIN Yannick | 00:41:38 | 5:12 | 2/M6M | |
43/330 | FREY Marc | 00:39:20 | 4:55 | 1/M6M | |
306/330 | PILGEAN Michel | 01:00:30 | 7:34 | 7/M5M | |
206/330 | MASSIOT Yves | 00:53:00 | 6:37 | 6/M5M | |
68/330 | ROSIER Serge | 00:41:23 | 5:10 | 5/M5M | |
63/330 | DEBRAY Joel (11260) | 00:41:05 | 5:08 | 4/M5M | |
56/330 | BIGOT Michel | 00:40:28 | 5:04 | 3/M5M | |
30/330 | CLOAREC Patrice (3236) | 00:37:40 | 4:43 | 2/M5M | |
21/330 | LEHEBEL Philippe | 00:36:40 | 4:35 | 1/M5M | |
260/330 | RENAUDIER Elisabeth | 00:56:23 | 7:03 | 3/M5F | |
215/330 | DELAUNAY Annie | 00:53:10 | 6:39 | 2/M5F | |
164/330 | ALLAIN Martine | 00:49:50 | 6:14 | 1/M5F | |
303/330 | ECOBICHON Bruno | 00:59:59 | 7:30 | 11/M4M | |
302/330 | ADAM Frederic | 00:59:57 | 7:30 | 10/M4M | |
251/330 | DEGRENNE Laurent | 00:55:56 | 6:59 | 9/M4M | |
236/330 | LOUARN Philippe | 00:55:02 | 6:53 | 8/M4M | |
191/330 | CASSEAU Bruno | 00:51:37 | 6:27 | 7/M4M | |
134/330 | SAULNIER Daniel | 00:47:44 | 5:58 | 6/M4M | |
118/330 | MELLET Michel | 00:46:31 | 5:49 | 5/M4M | |
106/330 | RACAPE Michel | 00:45:09 | 5:39 | 4/M4M | |
77/330 | LAUNAY Didier | 00:42:01 | 5:15 | 3/M4M | |
64/330 | MOCQUET Patrick | 00:41:08 | 5:09 | 2/M4M | |
42/330 | LABOUERE Philippe | 00:39:11 | 4:54 | 1/M4M | |
326/330 | LOLLIVIER Marie-helene | 01:07:04 | 8:23 | 7/M4F | |
279/330 | BREHIER Isabelle | 00:57:48 | 7:13 | 6/M4F | |
172/330 | LOIZANCE Anne-marie | 00:50:33 | 6:19 | 5/M4F | |
168/330 | VOISIN Maryvonne | 00:50:24 | 6:18 | 4/M4F | |
142/330 | LE NEVE Christine | 00:48:07 | 6:01 | 3/M4F | |
75/330 | BELLESOEUR Catherine | 00:41:53 | 5:14 | 2/M4F | |
67/330 | LE CREFF Florence | 00:41:17 | 5:10 | 1/M4F | |
304/330 | PAILLETTE Pascal | 01:00:04 | 7:30 | 20/M3M | |
300/330 | GUILLAUME Laurent | 00:59:35 | 7:27 | 19/M3M | |
233/330 | BAUDOUIN Fabrice | 00:54:40 | 6:50 | 18/M3M | |
231/330 | FEVRIER Herve | 00:54:35 | 6:49 | 17/M3M | |
189/330 | BOURGEON Jean-bernard | 00:51:26 | 6:26 | 16/M3M | |
186/330 | LEGEAY Vincent | 00:51:20 | 6:25 | 15/M3M | |
151/330 | ASTRUC Sylvain | 00:48:53 | 6:07 | 14/M3M | |
124/330 | COLLET Jean-philippe | 00:46:50 | 5:51 | 13/M3M | |
119/330 | BOUGAUD Olivier | 00:46:32 | 5:49 | 12/M3M | |
117/330 | FIXOT Jean-claude (2476) | 00:46:30 | 5:49 | 11/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course