19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:28 publiée avec accord |
293 |
240 |
CAM 3 JUM 5 ESM 5 SEM 34 |
M0M 32 M1M 37 M2M 47 M3M 33 M4M 25 |
M5M 9 M6M 8 M7M 1 M8M 1 |
SEF 11 |
M0F 8 M1F 12 M2F 10 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/293 | BORDIER Frederic | 01:20:28 | 5:45 | 6/M1M | |
50/293 | FRANCOIS Frederic | 01:23:17 | 5:57 | 7/M1M | |
56/293 | BUHAN Pierre-yves | 01:23:45 | 5:59 | 8/M1M | |
59/293 | LE MANACH Yann | 01:24:03 | 6:00 | 9/M1M | |
63/293 | LE SAUCE Laurent | 01:24:18 | 6:01 | 10/M1M | |
74/293 | PURON Fabrice | 01:25:13 | 6:05 | 11/M1M | |
89/293 | TEKAYA Karim | 01:28:47 | 6:20 | 12/M1M | |
106/293 | LE LIBOUX Ludovic | 01:31:03 | 6:30 | 13/M1M | |
108/293 | LE BRUCHEC Willy | 01:31:44 | 6:33 | 14/M1M | |
121/293 | BIGOUIN Ollivier | 01:33:09 | 6:39 | 15/M1M | |
125/293 | BURLOT Yohann | 01:33:30 | 6:41 | 16/M1M | |
127/293 | ROBIN Nicolas | 01:33:34 | 6:41 | 17/M1M | |
129/293 | LE GOURRIEREC Fabien | 01:33:58 | 6:43 | 18/M1M | |
133/293 | SAVIDAN Yann | 01:34:29 | 6:45 | 19/M1M | |
134/293 | LE SOLLIEC Christophe | 01:34:38 | 6:46 | 20/M1M | |
155/293 | LE GUENNEC Philippe | 01:39:30 | 7:06 | 21/M1M | |
162/293 | BOCHE Stanislas | 01:39:53 | 7:08 | 22/M1M | |
177/293 | GODEC Sebastien | 01:41:35 | 7:15 | 23/M1M | |
179/293 | DELAURE Erwann | 01:42:06 | 7:18 | 24/M1M | |
190/293 | DAHIREL Stephane | 01:43:31 | 7:24 | 25/M1M | |
209/293 | HENO Thomas | 01:46:08 | 7:35 | 26/M1M | |
223/293 | POULAIN Alan | 01:47:05 | 7:39 | 27/M1M | |
225/293 | LE SERGENT Yvan | 01:47:40 | 7:41 | 28/M1M | |
227/293 | SERGENT Yannick | 01:48:16 | 7:44 | 29/M1M | |
228/293 | LE DENMAT Jean-christophe | 01:48:22 | 7:44 | 30/M1M | |
232/293 | BLANCHARD Nicolas | 01:49:22 | 7:49 | 31/M1M | |
247/293 | MAHE Mickael | 01:52:30 | 8:02 | 32/M1M | |
265/293 | BERNARD Romuald | 01:58:20 | 8:27 | 33/M1M | |
267/293 | BELLEC David | 01:58:26 | 8:28 | 34/M1M | |
268/293 | LE MARCHAND Jerome | 01:59:09 | 8:31 | 35/M1M | |
272/293 | BERTHELOT Jean | 02:01:45 | 8:42 | 36/M1M | |
293/293 | OLLIVRIE Sebastien | 02:27:26 | 0:32 | 37/M1M | |
4/293 | LE BRIS Maximilien | 01:12:12 | 5:09 | 1/M2M | |
6/293 | JAN Jerome | 01:13:28 | 5:15 | 2/M2M | |
11/293 | NOEL Laurent | 01:14:38 | 5:20 | 3/M2M | |
14/293 | GAUDIN Pascal | 01:14:57 | 5:21 | 4/M2M | |
16/293 | LE POTTIER Mickael | 01:17:29 | 5:32 | 5/M2M | |
33/293 | PIEDERRIERE Jean-claude | 01:20:20 | 5:44 | 6/M2M | |
42/293 | LE GUERN Patrice | 01:22:37 | 5:54 | 7/M2M | |
47/293 | GUINIO Fabrice | 01:23:08 | 5:56 | 8/M2M | |
48/293 | FLOCH Patrice | 01:23:10 | 5:56 | 9/M2M | |
52/293 | LE SAUX Olivier | 01:23:26 | 5:58 | 10/M2M | |
57/293 | REVEL Sylvain | 01:23:56 | 6:00 | 11/M2M | |
64/293 | GAUTHIER Sebastien | 01:24:20 | 6:01 | 12/M2M | |
69/293 | LE GOFF Francois | 01:24:35 | 6:02 | 13/M2M | |
71/293 | RAULT Eric | 01:24:46 | 6:03 | 14/M2M | |
72/293 | BASSET Fabrice | 01:24:49 | 6:03 | 15/M2M | |
82/293 | ALLART Rudy | 01:27:23 | 6:15 | 16/M2M | |
83/293 | HIVERT Stephane | 01:27:25 | 6:15 | 17/M2M | |
88/293 | LE DENMAT Morgan | 01:28:26 | 6:19 | 18/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course