Résultats appartenant à la FFA ffa
16
Feb
2020
1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes
Carnac (56)
7.854KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:35:59

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
101/203Non Autorisé00:36:0500:04:3633/SEF
102/203MALGOGNE Joelle (47.61)Athle Du Pays De Redon00:36:0700:04:368/M2F
103/203TUAL Albane (46.31)Athle Du Pays De Redon00:36:0800:04:3621/M0F
104/203Non Autorisé00:36:1000:04:3618/M1F
105/203Non Autorisé00:36:1100:04:3622/M0F
106/203Non Autorisé00:36:1300:04:3734/SEF
107/203HAAZ LE DU Gaelle (38.11)Cima Pays D'auray00:36:1500:04:379/M2F
108/203STOCKS Hilary (55.84)Athletic Club Bretillien*00:36:1600:04:3710/M2F
109/203Non Autorisé00:36:1800:04:3723/M0F
110/203Non Autorisé00:36:1900:04:3719/ESF
111/203LE POETVIN Elodie (47.21)Queven Athletisme00:36:2100:04:3824/M0F
112/203GROUS Morgane (37.77)Queven Athletisme00:36:2200:04:3819/M1F
113/203Non Autorisé00:36:2400:04:3820/ESF
114/203Non Autorisé00:36:2400:04:386/M3F
115/203LE QUINTREC Christelle (53.8)Cima Pays D'auray00:36:2600:04:3811/M2F
116/203Non Autorisé00:36:2800:04:3925/M0F
117/203CHARTER Christelle (70.96)Us Bannalec00:36:3000:04:3912/M2F
118/203LE GRAS Nadege (51.6)Queven Athletisme00:36:3100:04:3920/M1F
119/203DUAULT Anne-laure (58.62)As Tourlaville00:36:3200:04:3935/SEF
120/203Non Autorisé00:36:3400:04:3936/SEF
121/203Non Autorisé00:36:3600:04:4026/M0F
122/203CARUDEL Claire (55.86)Courir Avec Brin D'avoine Kemp00:36:3800:04:4027/M0F
123/203Non Autorisé00:36:3800:04:4013/M2F
124/203Non Autorisé00:36:3900:04:4021/ESF
125/203Non Autorisé00:36:4000:04:4022/ESF
126/203PICHON Emeline (63.44)Tregor Goelo Athletisme Guinga00:36:4200:04:4023/ESF
127/203Non Autorisé00:36:4300:04:4021/M1F
128/203Non Autorisé00:36:4500:04:4122/M1F
129/203Non Autorisé00:36:5100:04:4237/SEF
130/203MORDELET Marie (63.34)Courir Avec Brin D'avoine Kemp00:36:5200:04:4238/SEF
131/203Non Autorisé00:36:5200:04:4223/M1F
132/203Non Autorisé00:37:0200:04:437/M3F
133/203Non Autorisé00:37:0400:04:438/M3F
134/203Non Autorisé00:37:0600:04:4324/ESF
135/203Non Autorisé00:37:1100:04:4424/M1F
136/203Non Autorisé00:37:1200:04:4425/ESF
137/203Non Autorisé00:37:1400:04:4414/M2F
138/203Non Autorisé00:37:1700:04:459/M3F
139/203ROIGNANT Mathilde (54.16)Athletic Club Bretillien*00:37:2100:04:4539/SEF
140/203Non Autorisé00:37:2400:04:461/M6F
141/203Non Autorisé00:37:2700:04:4640/SEF
142/203BINET Sonia (73.1)Cima Pays D'auray00:37:2800:04:4625/M1F
143/203Non Autorisé00:37:2800:04:4641/SEF
144/203MUDERHWA Elodie (60.97)Semelles De Vent00:37:2900:04:4642/SEF
145/203Non Autorisé00:37:3100:04:4728/M0F
146/203Non Autorisé00:37:4400:04:4829/M0F
147/203Non Autorisé00:37:4500:04:4810/M3F
148/203LOYER Julie (70.36)Ca Region Questembertoise00:37:4600:04:4943/SEF
149/203RACINEUX Veronique (54.86)Haute Bretagne Athletisme *00:37:4800:04:4911/M3F
150/203MALEGEANT Guenaelle (65.27)Athle Du Pays De Vannes *00:37:5000:04:4915/M2F

1 2 3 4 5


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑