23 Feb 2020 | Foulées du Printemps Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:21 publiée avec accord |
141 |
109 |
CAM 3 ESM 4 SEM 25 |
M0M 14 M1M 19 M2M 20 M3M 12 M4M 6 |
M5M 1 M6M 5 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 6 M1F 7 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/141 | 1/109 | LE COCQ Sebastien | 00:32:59 | 3:18 | 1/SEM |
2/141 | 2/109 | HEBERT Gautier | 00:32:59 | 3:18 | 2/SEM |
3/141 | 3/109 | PIERRE Tangui | 00:34:01 | 3:24 | 3/SEM |
4/141 | 4/109 | COTTIN Romain | 00:34:36 | 3:28 | 4/SEM |
5/141 | 5/109 | LEMEE Romain | 00:34:44 | 3:28 | 5/SEM |
6/141 | 6/109 | RAULT Pierre-alexandre | 00:34:52 | 3:29 | 6/SEM |
7/141 | 7/109 | LE TEXIER Yoann | 00:35:18 | 3:32 | 1/M1M |
8/141 | 8/109 | LE NOHER Anthony | 00:35:44 | 3:34 | 1/M0M |
9/141 | 9/109 | ROUGERIE Gwenael | 00:36:41 | 3:40 | 1/M2M |
10/141 | 10/109 | CAREL Killian | 00:37:29 | 3:45 | 1/ESM |
11/141 | 11/109 | LE MASSON Anthony | 00:37:33 | 3:45 | 2/M1M |
12/141 | 12/109 | BALAVOINE Gaetan | 00:37:45 | 3:47 | 7/SEM |
13/141 | 13/109 | LE COCQ Anthony | 00:37:59 | 3:48 | 8/SEM |
14/141 | 14/109 | LE MINIER Yoann | 00:38:14 | 3:49 | 2/M0M |
15/141 | 15/109 | SOURIS Yann | 00:38:16 | 3:50 | 2/M2M |
16/141 | 16/109 | LOHEZIC Stephane | 00:38:24 | 3:50 | 3/M2M |
17/141 | 17/109 | LE BORGNE Loann | 00:38:52 | 3:53 | 2/ESM |
18/141 | 18/109 | LE ROCH Christophe | 00:39:01 | 3:54 | 1/M3M |
19/141 | 19/109 | DELORME Stephane | 00:39:08 | 3:55 | 9/SEM |
20/141 | 20/109 | JULE Alan | 00:39:16 | 3:56 | 10/SEM |
21/141 | 21/109 | POSTIC Thomas | 00:39:16 | 3:56 | 11/SEM |
22/141 | 22/109 | BLANDEAU Marc | 00:39:18 | 3:56 | 3/M1M |
23/141 | 23/109 | OLLIVRO Erwan | 00:39:19 | 3:56 | 3/M0M |
24/141 | 24/109 | DU Yann | 00:39:20 | 3:56 | 4/M2M |
25/141 | 25/109 | LE MEILLEUR Thierry | 00:39:26 | 3:57 | 2/M3M |
26/141 | 26/109 | NOGUES Philippe | 00:39:44 | 3:58 | 5/M2M |
27/141 | 27/109 | ROBIN Xavier | 00:40:33 | 4:03 | 6/M2M |
28/141 | 28/109 | JAN Jerome | 00:40:46 | 4:05 | 7/M2M |
29/141 | 29/109 | GUENANTIN Guillaume | 00:40:48 | 4:05 | 12/SEM |
31/141 | 30/109 | BALUSSON Franck | 00:40:59 | 4:06 | 8/M2M |
32/141 | 31/109 | LEMAITRE Benoit | 00:41:26 | 4:09 | 13/SEM |
33/141 | 32/109 | LUCAS Mikael | 00:41:30 | 4:09 | 4/M1M |
34/141 | 33/109 | REMEAU Teddy | 00:42:14 | 4:13 | 5/M1M |
35/141 | 34/109 | LE BERRE Anton | 00:42:19 | 4:14 | 1/CAM |
36/141 | 35/109 | PRIGENT David | 00:42:30 | 4:15 | 6/M1M |
37/141 | 36/109 | BOSCHER Erwan | 00:42:37 | 4:16 | 9/M2M |
38/141 | 37/109 | NICOLAS Pierre-yves | 00:42:50 | 4:17 | 7/M1M |
39/141 | 38/109 | CARAFRAY Jean-paul | 00:42:57 | 4:18 | 1/M6M |
40/141 | 39/109 | LE NOHER Jean-pierre | 00:43:07 | 4:19 | 2/M6M |
41/141 | 40/109 | CHAUVEL Benjamin | 00:43:39 | 4:22 | 14/SEM |
43/141 | 41/109 | KERGUEN Christian | 00:43:58 | 4:24 | 10/M2M |
44/141 | 42/109 | LE BRETON Romain | 00:44:05 | 4:25 | 15/SEM |
45/141 | 43/109 | LE GUEN Alexandre | 00:44:06 | 4:25 | 16/SEM |
47/141 | 44/109 | LINDREC Gilles | 00:44:19 | 4:26 | 1/M5M |
48/141 | 45/109 | LE SANG Corentin | 00:44:33 | 4:27 | 3/ESM |
49/141 | 46/109 | QUELO Jerome | 00:44:37 | 4:28 | 11/M2M |
50/141 | 47/109 | JEGADO Antoine | 00:44:49 | 4:29 | 17/SEM |
51/141 | 48/109 | PERRET Sebastien | 00:44:55 | 4:30 | 8/M1M |
52/141 | 49/109 | GUERIN Bertrand | 00:45:18 | 4:32 | 9/M1M |
53/141 | 50/109 | POILVERT Sylvain | 00:45:18 | 4:32 | 4/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course