23 Feb 2020 | Foulées du Printemps Pontivy (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:21 publiée avec accord |
141 |
109 |
CAM 3 ESM 4 SEM 25 |
M0M 14 M1M 19 M2M 20 M3M 12 M4M 6 |
M5M 1 M6M 5 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 6 M1F 7 M2F 4 M3F 3 M4F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/141 | PERRET Sebastien | 00:44:55 | 4:30 | 8/M1M | |
52/141 | GUERIN Bertrand | 00:45:18 | 4:32 | 9/M1M | |
53/141 | POILVERT Sylvain | 00:45:18 | 4:32 | 4/M0M | |
54/141 | SOUBEN Laurent | 00:45:20 RP | 4:32 | 5/M0M | |
55/141 | LE GOUDIVES Fabien | 00:45:26 | 4:33 | 18/SEM | |
56/141 | CADIEU Fabien | 00:45:31 RP | 4:33 | 3/M3M | |
57/141 | RENARD Alain (8106) | 00:45:57 | 4:36 | 1/M4M | |
58/141 | BOUCHENNA Dalila | 00:46:16 | 4:38 | 2/M3F | |
59/141 | POIRIER Franck | 00:46:24 | 4:38 | 10/M1M | |
60/141 | LE HIRE Bertrand | 00:46:36 | 4:40 | 6/M0M | |
61/141 | CHAMPY Ronan | 00:46:51 | 4:41 | 12/M2M | |
62/141 | ROUVRAY Arnaud | 00:47:06 | 4:43 | 11/M1M | |
63/141 | LE NAGARD Paskal | 00:47:22 | 4:44 | 4/M3M | |
64/141 | LE SOURN Anthony | 00:47:29 | 4:45 | 7/M0M | |
65/141 | PEDRO Vincent | 00:47:43 | 4:46 | 19/SEM | |
66/141 | HENO Thomas | 00:47:45 | 4:46 | 12/M1M | |
67/141 | ROBIC Matteo (1463) | 00:47:54 | 4:47 | 2/CAM | |
68/141 | RAULT Yohann | 00:47:55 | 4:47 | 13/M1M | |
69/141 | FRANCOIS Patrice (6800) | 00:47:55 | 4:47 | 5/M3M | |
70/141 | REBELLER Marina | 00:47:55 RP | 4:47 | 2/M0F | |
71/141 | GALLERNE Sophie | 00:47:59 RP | 4:48 | 1/M2F | |
72/141 | DARSEL Sebastien (7800) | 00:48:16 | 4:50 | 13/M2M | |
73/141 | OLIVIERO Gaelle | 00:48:23 | 4:50 | 3/M0F | |
74/141 | TALDIR Jean-rene (11408) | 00:48:27 | 4:51 | 2/M4M | |
75/141 | SALIOU Remy | 00:48:27 | 4:51 | 3/M6M | |
76/141 | HERVIO Jeremy | 00:48:43 | 4:52 | 8/M0M | |
77/141 | BIGOUIN Ollivier | 00:48:52 RP | 4:53 | 14/M1M | |
78/141 | LE TALEC Pierre-yves (5166) | 00:48:56 | 4:54 | 9/M0M | |
79/141 | LEMAITRE Anthony (10261) | 00:49:00 | 4:54 | 10/M0M | |
80/141 | ROUZIC Sebastien | 00:49:04 | 4:54 | 11/M0M | |
81/141 | LE DEVEDEC Andre | 00:49:11 | 4:55 | 4/M6M | |
82/141 | JEHANNO Benoit | 00:49:12 RP | 4:55 | 20/SEM | |
83/141 | PEDRO Paul | 00:49:14 | 4:55 | 21/SEM | |
84/141 | DANET Nicolas (5616) | 00:49:27 | 4:57 | 15/M1M | |
85/141 | AUDO Morann | 00:49:33 | 4:57 | 1/JUF | |
86/141 | LE DOEUFF Christophe (11159) | 00:49:51 RP | 4:59 | 6/M3M | |
87/141 | GILLET Floriane (832) | 00:49:56 | 5:00 | 2/SEF | |
88/141 | RAULT Francis | 00:50:04 | 5:00 | 7/M3M | |
89/141 | BLOUIN Gwenael | 00:50:13 | 5:01 | 14/M2M | |
90/141 | OLLIVIER Jean-marie | 00:50:25 | 5:03 | 15/M2M | |
91/141 | MERLINGE Simon (9553) | 00:50:34 RP | 5:03 | 22/SEM | |
92/141 | CARREE Laurent | 00:50:37 | 5:04 | 16/M2M | |
93/141 | AUBERT Christophe (11757) | 00:51:03 | 5:06 | 12/M0M | |
94/141 | LE GAL Reanaud | 00:51:05 RP | 5:07 | 13/M0M | |
95/141 | NEVEU Herve | 00:51:47 RP | 5:11 | 23/SEM | |
96/141 | LE DUC Jean-jacques | 00:52:15 RP | 5:14 | 3/M4M | |
97/141 | BOCHER Denis | 00:52:15 | 5:14 | 8/M3M | |
98/141 | HERVE Christophe (8085) | 00:52:24 | 5:14 | 17/M2M | |
99/141 | GENTILHOMME Aurore | 00:52:26 | 5:15 | 3/SEF | |
100/141 | PREVOT Florent | 00:52:57 | 5:18 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course