23 Feb 2020 | Courons à Thorigné-Fouillard Thorigné-Fouillard (35) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
616 |
489 |
CAM 2 JUM 3 ESM 5 SEM 113 |
M0M 53 M1M 68 M2M 78 M3M 55 M4M 51 |
M5M 36 M6M 15 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 40 |
M0F 20 M1F 15 M2F 18 M3F 14 M4F 12 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 127 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
312/616 | KERGOZOU Patrick | 01:14:14 RP | 4:57 | 14/M5M | |
344/616 | ROGER Mehdi | 01:15:18 | 5:01 | 79/SEM | |
376/616 | LEFEUVRE Michel | 01:16:50 RP | 5:07 | 19/M5M | |
440/616 | VILLERIOT Noémie | 01:20:27 RP | 5:22 | 17/SEF | |
517/616 | VILLERIOT Nathalie | 01:25:05 | 5:40 | 9/M3F | |
532/616 | PAUTONNIER Edwige | 01:27:08 RP | 5:49 | 13/M1F | |
533/616 | HERVE Rolande | 01:27:16 | 5:49 | 1/M7F | |
547/616 | LERIN-PEREZ Véronique | 01:28:07 | 5:52 | 9/M4F | |
592/616 | LAMER Morgane | 01:33:46 | 6:15 | 35/SEF | |
599/616 | ROUAT Sylvie | 01:35:34 RP | 6:22 | 13/M3F | |
322/616 | MEAUDRE Jean-rené | 01:14:30 | 4:58 | 37/M0M | |
263/616 | MARIE Alain | 01:11:52 | 4:47 | 28/M3M | |
266/616 | BARGAIN Jean-luc (3762) | 01:12:08 | 4:49 | 21/M4M | |
306/616 | VERREY Dominique | 01:14:00 | 4:56 | 47/M2M | |
346/616 | LOUIS Jean-claude (8818) | 01:15:22 | 5:01 | 5/M6M | |
44/616 | BEAUMENIL Maxime | 00:58:38 | 3:55 | 6/M0M | |
99/616 | LEDUC Manuel | 01:03:36 RP | 4:14 | 33/SEM | |
133/616 | PIHIER Michel (10075) | 01:05:21 | 4:21 | 6/M4M | |
187/616 | DESDOIGTS Emmanuel | 01:08:00 | 4:32 | 31/M1M | |
203/616 | POUGIN Jean-paul (6285) | 01:08:38 | 4:35 | 7/M5M | |
247/616 | VIDELOUP Sébastien | 01:11:18 | 4:45 | 39/M1M | |
251/616 | DUPANLOUP Xavier | 01:11:32 | 4:46 | 20/M4M | |
379/616 | GEFFROY Gwenaël | 01:16:59 | 5:08 | 54/M1M | |
392/616 | ALBERT Yvon | 01:17:31 | 5:10 | 22/M5M | |
426/616 | QUIQUERET Sylvie | 01:19:23 | 5:18 | 5/M3F | |
120/616 | JANVIER Mickaël | 01:04:36 RP | 4:18 | 22/M1M | |
21/616 | GONNET Julien | 00:56:13 | 3:45 | 4/M0M | |
162/616 | ETENDARD Stephane (1970) | 01:06:51 RP | 4:27 | 29/M1M | |
240/616 | TREDAN Théo | 01:10:57 RP | 4:44 | 3/JUM | |
221/616 | BEURRIER Mikaël | 01:09:37 RP | 4:38 | 36/M2M | |
373/616 | MORLAIS Mélanie | 01:16:50 RP | 5:07 | 8/M0F | |
443/616 | RAVENEL Georges | 01:20:46 | 5:23 | 43/M4M | |
241/616 | FURON Wilfried | 01:10:59 RP | 4:44 | 60/SEM | |
262/616 | PAGNIEZ Pascal | 01:11:47 | 4:47 | 11/M5M | |
395/616 | COUSIN Michel | 01:17:34 RP | 5:10 | 55/M1M | |
159/616 | JOSSE Erwann | 01:06:36 | 4:26 | 44/SEM | |
169/616 | LE THOMAS Rémi (6878) | 01:07:05 RP | 4:28 | 30/M1M | |
253/616 | ROYER Anthony (4900) | 01:11:38 RP | 4:47 | 29/M0M | |
297/616 | SAVIN Michaël | 01:13:48 | 4:55 | 70/SEM | |
478/616 | LOUIS Thomas | 01:22:37 | 5:30 | 46/M0M | |
64/616 | BEIGNON Stéphane (3049) | 01:00:40 | 4:03 | 10/M2M | |
177/616 | GUERIN Olivier | 01:07:37 | 4:30 | 20/M0M | |
381/616 | BUSNEL Lionel | 01:17:06 RP | 5:08 | 58/M2M | |
175/616 | PIEDVACHE Florian | 01:07:33 | 4:30 | 19/M0M | |
415/616 | BARBOTIN Diane | 01:18:44 RP | 5:15 | 2/ESF | |
546/616 | LOHEAC Stéphanie | 01:28:02 RP | 5:52 | 16/M2F | |
60/616 | HAREL Rémy | 00:59:59 | 4:00 | 26/SEM | |
268/616 | FONTAINE Jérémy | 01:12:10 RP | 4:49 | 66/SEM | |
274/616 | BERRE Emmanuelle | 01:12:50 RP | 4:51 | 2/M3F | |
337/616 | DROUAL Florent (7334) | 01:15:01 | 5:00 | 77/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course