23 Feb 2020 | Courons à Thorigné-Fouillard Thorigné-Fouillard (35) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
616 |
489 |
CAM 2 JUM 3 ESM 5 SEM 113 |
M0M 53 M1M 68 M2M 78 M3M 55 M4M 51 |
M5M 36 M6M 15 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 40 |
M0F 20 M1F 15 M2F 18 M3F 14 M4F 12 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 127 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
594/616 | NGUYEN Giao | 01:34:40 | 6:19 | 15/M6M | |
597/616 | BERTHELOT Théodore | 01:35:02 RP | 6:20 | 111/SEM | |
601/616 | VERON Marie | 01:37:58 RP | 6:32 | 36/SEF | |
605/616 | DAUVERS Olivier | 01:40:01 | 6:40 | 55/M3M | |
616/616 | LESCURE Anne | 01:51:00 RP | 7:24 | 40/SEF | |
447/616 | MOYSAN Laura | 01:20:58 RP | 5:24 | 18/SEF | |
460/616 | PAIN Chantal | 01:21:39 | 5:27 | 1/M6F | |
504/616 | BASTIEN Jacques | 01:24:12 | 5:37 | 4/M7M | |
121/616 | GUILLOU Gwenaëlle | 01:04:42 | 4:19 | 1/M3F | |
417/616 | LE CAPITAINE Margot | 01:18:46 RP | 5:15 | 15/SEF | |
380/616 | GOUELLO Didier | 01:17:04 | 5:08 | 20/M5M | |
423/616 | GROSSET Didier | 01:19:13 | 5:17 | 41/M4M | |
557/616 | CORTILLOT Olivier | 01:29:06 RP | 5:56 | 49/M3M | |
496/616 | RENAUD Stéphanie | 01:23:50 RP | 5:35 | 13/M2F | |
137/616 | BARBOT Loic | 01:05:37 | 4:22 | 24/M2M | |
431/616 | GOUAULT Pierre (9326) | 01:19:51 | 5:19 | 26/M5M | |
95/616 | LEFRANCOIS Laurent | 01:03:27 | 4:14 | 8/M3M | |
140/616 | BOURGES Jérôme | 01:05:47 RP | 4:23 | 26/M1M | |
499/616 | MARION Gilles | 01:24:01 RP | 5:36 | 64/M1M | |
325/616 | ARCHENOUL Raphaël (7666) | 01:14:33 RP | 4:58 | 32/M3M | |
409/616 | FOINEL Mickaël | 01:18:29 | 5:14 | 43/M0M | |
612/616 | LESCURE Claire | 01:42:56 RP | 6:52 | 39/SEF | |
604/616 | LE BER Pierre-baptiste | 01:39:43 RP | 6:39 | 113/SEM | |
150/616 | AVERTY John | 01:06:10 | 4:25 | 42/SEM | |
320/616 | LE GAL Michaël (11566) | 01:14:26 | 4:58 | 48/M1M | |
138/616 | COTE Vincent | 01:05:39 | 4:23 | 25/M2M | |
192/616 | CHOPIN Hervé | 01:08:11 | 4:33 | 23/M3M | |
339/616 | DULILE Christelle | 01:15:07 RP | 5:00 | 10/SEF | |
226/616 | FRUGNAC Gaël | 01:09:59 RP | 4:40 | 37/M2M | |
399/616 | JEUDY Pierre | 01:18:05 RP | 5:12 | 87/SEM | |
524/616 | MADIGAND Blandine | 01:26:25 RP | 5:46 | 26/SEF | |
89/616 | MARCEL Hervé | 01:02:59 | 4:12 | 6/M3M | |
193/616 | LE FLOCH Thomas | 01:08:16 RP | 4:33 | 22/M0M | |
393/616 | MOUTAR Latifa | 01:17:34 RP | 5:10 | 7/M1F | |
536/616 | AVRIL Anne-sophie | 01:27:41 | 5:51 | 12/M0F | |
545/616 | AUBREE Noël | 01:27:55 RP | 5:52 | 48/M3M | |
425/616 | DERRIEN Sophie | 01:19:22 RP | 5:17 | 9/M1F | |
70/616 | STOLIAROFF Adrien | 01:01:17 | 4:05 | 31/SEM | |
345/616 | DUPARD Nicolas | 01:15:21 RP | 5:01 | 80/SEM | |
458/616 | LELU Gaëtan | 01:21:35 RP | 5:26 | 99/SEM | |
572/616 | JOUITTEAU Solène | 01:31:04 RP | 6:04 | 31/SEF | |
578/616 | DONNARS Tiphaine | 01:32:04 RP | 6:08 | 32/SEF | |
369/616 | HUNAULT Christophe | 01:16:46 RP | 5:07 | 35/M3M | |
178/616 | LE FLOCH David | 01:07:37 | 4:30 | 30/M2M | |
531/616 | JOSSE Nicolas | 01:27:07 | 5:48 | 50/M0M | |
165/616 | LEFEUVRE Meriadec (5458) | 01:06:56 | 4:28 | 20/M3M | |
477/616 | AUBIN Stéphane | 01:22:33 RP | 5:30 | 66/M2M | |
211/616 | PACHOLSKI Alexandre | 01:09:01 RP | 4:36 | 55/SEM | |
43/616 | COANTIN Loïc | 00:58:32 | 3:54 | 6/M2M | |
481/616 | DOUDARD Léandre | 01:22:42 | 5:31 | 9/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course