23 Feb 2020 | Foulées du Printemps Pontivy (56) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/39 | GUIBET Servane | 00:31:32 | 6:18 | 4/M1F | |
33/39 | FLAGEUL Marie-gabrielle | 00:27:56 RP | 5:35 | 4/M0F | |
8/39 | LE BOUR Aymeric (1169) | 00:19:38 RP | 3:56 | 3/SEM | |
38/39 | LAMANDE Thyphaine | 00:31:32 | 6:18 | 5/M1F | |
39/39 | BALAY Eliane | 00:31:32 RP | 6:18 | 2/M5F | |
34/39 | REMEAU Catherine | 00:30:00 RP | 6:00 | 3/M1F | |
22/39 | GENUIT Alice | 00:25:13 RP | 5:03 | 2/CAF | |
35/39 | BERTHO Anne-sophie | 00:30:50 RP | 6:10 | 1/ESF | |
36/39 | GUEGAN Maeva | 00:30:50 RP | 6:10 | 2/ESF | |
29/39 | DENOUAL Roland | 00:26:02 | 5:12 | 1/M4M | |
24/39 | POUILLAS Emilie | 00:25:15 RP | 5:03 | 2/M0F | |
21/39 | MILLAU Yaelle | 00:23:49 | 4:46 | 1/CAF | |
32/39 | HENAUT Sophie (2817) | 00:27:15 | 5:27 | 2/M1F | |
27/39 | CROLAIS Melanie (3420) | 00:25:48 RP | 5:10 | 3/M0F | |
30/39 | GUIHO Armel | 00:26:54 | 5:23 | 1/M7M | |
20/39 | DREAN Thomas | 00:23:36 RP | 4:43 | 2/ESM | |
12/39 | GRIT Matteo | 00:20:18 RP | 4:04 | 1/JUM | |
15/39 | MAINGUY Constance | 00:20:59 | 4:12 | 1/JUF | |
4/39 | LE BIHAN Mathis | 00:17:23 RP | 3:29 | 2/CAM | |
13/39 | NICOLAS Carole (148) | 00:20:26 | 4:05 | 1/M0F | |
18/39 | MARREC Valeriane | 00:21:41 | 4:20 | 1/SEF | |
23/39 | POUILLAS Michelle (1357) | 00:25:14 | 5:03 | 1/M5F | |
28/39 | MOISON Louise | 00:25:48 RP | 5:10 | 3/CAF | |
25/39 | CARTER Julie (2926) | 00:25:30 | 5:06 | 1/M3F | |
10/39 | JAN Tristan | 00:19:54 RP | 3:59 | 4/CAM | |
31/39 | JARNO Valerie (3764) | 00:26:56 | 5:23 | 2/M3F | |
1/39 | MILLAU Elouan | 00:16:19 | 3:16 | 1/ESM | |
5/39 | LE TENNIER Aubin | 00:18:00 | 3:36 | 3/CAM | |
9/39 | POUCHIN Lionel | 00:19:38 RP | 3:56 | 1/M0M | |
14/39 | COETMEUR Remy | 00:20:34 RP | 4:07 | 2/JUM | |
17/39 | LE STRAT Paul | 00:21:36 | 4:19 | 6/CAM | |
16/39 | CONGRETEL Louise | 00:21:03 RP | 4:13 | 2/JUF | |
2/39 | DAMON Alexandre (142) | 00:16:34 | 3:19 | 1/SEM | |
26/39 | CHEVAL Karine (3075) | 00:25:44 | 5:09 | 1/M1F | |
6/39 | LE PAIH Jean-christophe (2747) | 00:18:04 | 3:37 | 2/SEM | |
3/39 | AMMACHI Younes | 00:16:56 RP | 3:23 | 1/CAM | |
7/39 | GOASDUFF Mikael | 00:18:05 | 3:37 | 1/M3M | |
19/39 | CORDUAN Loic | 00:22:22 | 4:28 | 1/M5M | |
11/39 | LE NEGARET Axel | 00:20:04 RP | 4:01 | 5/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course