29 Feb 2020 | 10Km du Parc Paysager Saint-Nazaire (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
706 |
537 |
CAM 5 JUM 10 ESM 13 SEM 125 |
M0M 77 M1M 69 M2M 81 M3M 59 M4M 45 |
M5M 26 M6M 13 M7M 10 M8M 2 M9M 2 |
MIF 1 CAF 1 ESF 10 SEF 36 |
M0F 36 M1F 30 M2F 25 M3F 12 M4F 7 |
M5F 7 M6F 3 M7F 1 | 169 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
105/706 | 101/537 | TOUGNAUD Gregory | 00:40:28 | 4:03 | 49/SEM |
106/706 | 102/537 | ALBERT Thomas | 00:40:28 | 4:03 | 50/SEM |
108/706 | 103/537 | VALLEJO Fabrice | 00:40:43 | 4:04 | 3/M4M |
109/706 | 104/537 | DURAND Loic | 00:40:44 | 4:04 | 1/M5M |
110/706 | 105/537 | OLIVIER Bertrand | 00:40:45 | 4:05 | 9/M2M |
111/706 | 106/537 | GUIGO Herve | 00:40:45 | 4:05 | 4/M4M |
112/706 | 107/537 | CALVEZ Patrick | 00:40:48 | 4:05 | 10/M2M |
113/706 | 108/537 | BROHAN Frederic | 00:40:50 | 4:05 | 9/M3M |
114/706 | 109/537 | LEON Mickael | 00:40:53 | 4:05 | 13/M0M |
115/706 | 110/537 | RIVAL Mathieu | 00:40:56 | 4:06 | 14/M1M |
116/706 | 111/537 | BEIRAO Gilles | 00:41:02 | 4:06 | 51/SEM |
117/706 | 112/537 | RICHARD Stephane | 00:41:04 | 4:06 | 11/M2M |
118/706 | 113/537 | CLEMENT Anthony | 00:41:08 | 4:07 | 52/SEM |
119/706 | 114/537 | HAMON Clément | 00:41:08 | 4:07 | 53/SEM |
120/706 | 115/537 | BEAUCHENE Mickael | 00:41:10 | 4:07 | 12/M2M |
121/706 | 116/537 | JOALLAND Florian | 00:41:10 | 4:07 | 13/M2M |
122/706 | 117/537 | GOUGEON Mathieu | 00:41:11 | 4:07 | 14/M0M |
123/706 | 118/537 | GERBAUD Florent | 00:41:18 | 4:08 | 5/ESM |
124/706 | 119/537 | DEYRES Jordan | 00:41:20 | 4:08 | 54/SEM |
125/706 | 120/537 | BIDANEL Louis | 00:41:20 | 4:08 | 6/JUM |
127/706 | 121/537 | GARAUD Vincent | 00:41:25 | 4:09 | 15/M0M |
128/706 | 122/537 | BOUCARD Pierre-côme | 00:41:26 | 4:09 | 55/SEM |
129/706 | 123/537 | DANET Yohann | 00:41:27 | 4:09 | 16/M0M |
130/706 | 124/537 | DREAN Guillaume | 00:41:27 | 4:09 | 56/SEM |
131/706 | 125/537 | OUISSE Nicolas | 00:41:28 | 4:09 | 15/M1M |
132/706 | 126/537 | NICOLAS Frederic | 00:41:31 | 4:09 | 57/SEM |
133/706 | 127/537 | ARIZA Benjamin | 00:41:41 | 4:10 | 17/M0M |
134/706 | 128/537 | QUELLARD Diego | 00:41:43 | 4:10 | 58/SEM |
135/706 | 129/537 | BECKER Irek | 00:41:47 | 4:11 | 18/M0M |
136/706 | 130/537 | ALCINA Stephane | 00:41:56 | 4:12 | 14/M2M |
137/706 | 131/537 | LE CALVÉ Stephane | 00:42:01 | 4:12 | 10/M3M |
138/706 | 132/537 | HALGAND Ghislain | 00:42:09 | 4:13 | 59/SEM |
139/706 | 133/537 | CHAUVIN Jean-luc | 00:42:13 | 4:13 | 5/M4M |
140/706 | 134/537 | MORICEAU Éric | 00:42:18 | 4:14 | 2/M5M |
141/706 | 135/537 | CAPLAIN Pierre | 00:42:32 | 4:15 | 19/M0M |
142/706 | 136/537 | BAGNAUD Gille | 00:42:35 | 4:16 | 11/M3M |
143/706 | 137/537 | GELOT Sébastien | 00:42:36 | 4:16 | 20/M0M |
144/706 | 138/537 | ROCHER MARTIN Thibaud | 00:42:37 | 4:16 | 6/ESM |
145/706 | 139/537 | GUINÉ Victor | 00:42:42 | 4:16 | 7/JUM |
146/706 | 140/537 | MERLET Herve | 00:42:42 | 4:16 | 16/M1M |
147/706 | 141/537 | BROSSAUD David | 00:42:46 | 4:17 | 15/M2M |
149/706 | 142/537 | THEBAUD Sylvain | 00:42:46 | 4:17 | 17/M1M |
150/706 | 143/537 | LE SAINT Nicolas | 00:42:46 | 4:17 | 60/SEM |
151/706 | 144/537 | TANGUY Guillaume | 00:42:49 | 4:17 | 61/SEM |
152/706 | 145/537 | TAMISIER Arnaud | 00:42:52 | 4:17 | 18/M1M |
153/706 | 146/537 | POITARD Vincent | 00:42:52 | 4:17 | 19/M1M |
154/706 | 147/537 | SANCHIS Frederic | 00:42:54 | 4:17 | 62/SEM |
155/706 | 148/537 | DOUILLARD Denis | 00:42:56 | 4:18 | 12/M3M |
156/706 | 149/537 | PERDRIEAU Alex | 00:43:07 | 4:19 | 8/JUM |
157/706 | 150/537 | ANDRIEUX Jonathan | 00:43:09 | 4:19 | 63/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course