01 Mar 2020 | Trail du Cap Sizun Pointe du raz Cléden-Cap-Sizun (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
381/403 | BOURDOULOUS Mael | 02:09:57 | 9:17 | 106/SEM | |
371/403 | RIBEYRE-STECKI Tristan | 02:05:16 | 8:57 | 105/SEM | |
370/403 | COLLET Emmanuel | 02:05:16 | 8:57 | 104/SEM | |
369/403 | TREPOS Olivier | 02:05:15 | 8:57 | 103/SEM | |
367/403 | DELECLUSE Cedric | 02:05:13 | 8:57 | 102/SEM | |
341/403 | QUERE Clément | 01:58:05 | 8:26 | 101/SEM | |
313/403 | ZIA-CHAHABI Omid | 01:53:04 | 8:05 | 100/SEM | |
306/403 | LEGROS Benjamin | 01:51:19 | 7:57 | 99/SEM | |
294/403 | ELY Florian | 01:49:21 | 7:49 | 98/SEM | |
292/403 | ANSQUER Nicolas | 01:49:11 | 7:48 | 97/SEM | |
286/403 | EVANNO Alexandre | 01:48:36 | 7:45 | 96/SEM | |
282/403 | RIOUAL Kevin | 01:48:08 | 7:43 | 95/SEM | |
265/403 | PRIOL Yohann | 01:46:51 | 7:38 | 94/SEM | |
264/403 | ANDRO Xavier | 01:46:50 | 7:38 | 93/SEM | |
251/403 | TUDAL Alban | 01:44:04 | 7:26 | 92/SEM | |
243/403 | ROPARS Gwénolé | 01:42:19 | 7:18 | 91/SEM | |
240/403 | BRELIVET Damien | 01:42:16 | 7:18 | 90/SEM | |
231/403 | PENNAMEN Christophe | 01:40:47 | 7:12 | 89/SEM | |
228/403 | DENIEL Sébastien | 01:40:35 | 7:11 | 88/SEM | |
226/403 | ROGEL Baptiste | 01:40:30 | 7:11 | 87/SEM | |
210/403 | TEXIER Charles | 01:38:08 | 7:01 | 86/SEM | |
209/403 | BARIOU Sylvain | 01:38:03 | 7:00 | 85/SEM | |
203/403 | JOELETTE Noé | 01:36:48 | 6:55 | 84/SEM | |
199/403 | FORMOSE David | 01:36:39 | 6:54 | 83/SEM | |
194/403 | FERTIL Ludovic | 01:36:10 | 6:52 | 82/SEM | |
192/403 | PERON Elouan | 01:35:55 | 6:51 | 81/SEM | |
189/403 | PLOUGASTEL Loig | 01:35:31 | 6:49 | 80/SEM | |
188/403 | VELLY Emmanuel | 01:35:29 | 6:49 | 79/SEM | |
185/403 | TOUANEN Laurent | 01:35:14 | 6:48 | 78/SEM | |
183/403 | MBOLIAEDAS Jerry | 01:34:46 | 6:46 | 77/SEM | |
182/403 | LE JEUNE Pierig | 01:34:44 | 6:46 | 76/SEM | |
181/403 | DIRAISON Jérémy | 01:34:42 | 6:46 | 75/SEM | |
179/403 | BLANCHO Maxime | 01:34:28 | 6:45 | 74/SEM | |
174/403 | CAMENEN Benjamin | 01:33:29 | 6:41 | 73/SEM | |
169/403 | GETIN Arnaud | 01:32:38 | 6:37 | 72/SEM | |
163/403 | LE JEUNE Ronan | 01:31:43 | 6:33 | 71/SEM | |
161/403 | LE PRIOL Vincent | 01:31:26 | 6:32 | 70/SEM | |
159/403 | PREMOLI Laurent | 01:31:06 | 6:30 | 69/SEM | |
157/403 | GAIFFAS Alain | 01:30:57 | 6:30 | 68/SEM | |
154/403 | LE ROUX Vivien | 01:30:47 | 6:29 | 67/SEM | |
152/403 | LEGRAND Steven | 01:30:36 | 6:28 | 66/SEM | |
146/403 | GUILBAUD Anaël | 01:29:34 | 6:24 | 65/SEM | |
140/403 | STRULLU Gregory | 01:28:57 | 6:21 | 64/SEM | |
139/403 | LERAT Victor | 01:28:52 | 6:21 | 63/SEM | |
138/403 | CLAQUIN Mickaël | 01:28:49 | 6:21 | 62/SEM | |
135/403 | COTTEN Herve | 01:28:24 | 6:19 | 61/SEM | |
128/403 | DHAINAUT Valentin | 01:27:39 | 6:16 | 60/SEM | |
127/403 | LHUISSIER Christophe | 01:27:20 | 6:14 | 59/SEM | |
119/403 | BARIOU Tanguy | 01:26:43 | 6:12 | 58/SEM | |
117/403 | LE NOACH Mathieu | 01:26:31 | 6:11 | 57/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course