03 Oct 2020 | Ultra Vilain Trail La Roche-Bernard (56) 80KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 10:50:26 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/115 | BRIEUX Sebastien | 11:08:06 | 8:21 | 15/M0M | |
59/115 | COUTAND Guillaume | 11:06:35 | 8:20 | 15/M2M | |
58/115 | VIVIEN David | 11:06:22 | 8:20 | 14/M2M | |
57/115 | MARQUEZ Patrick | 11:01:46 | 8:16 | 13/M1M | |
56/115 | LE DIZES Philippe | 11:01:36 | 8:16 | 13/M2M | |
55/115 | FOURGEAUD Alain | 10:58:53 | 8:14 | 2/M3M | |
54/115 | AKROUTE Kader | 10:55:04 | 8:11 | 14/M0M | |
53/115 | CHATAL Frederic | 10:53:20 | 8:10 | 12/M1M | |
52/115 | DANIEL Marc | 10:50:08 | 8:08 | 12/SEM | |
51/115 | LEFEBVRE Noel | 10:48:19 | 8:06 | 11/M1M | |
50/115 | HUOT Franck | 10:46:08 | 8:05 | 12/M2M | |
49/115 | BROUQUIER Aymeric | 10:45:58 | 8:04 | 11/M2M | |
48/115 | LE BERRE Ambroise | 10:43:47 | 8:03 | 11/SEM | |
47/115 | LESGUER Gaetan | 10:40:28 | 8:00 | 1/M3M | |
46/115 | ANGOT Matthieu | 10:35:22 | 7:57 | 10/M1M | |
45/115 | GARRY Emmanuel | 10:26:36 | 7:50 | 13/M0M | |
44/115 | LE SOURD Emmanuel | 10:26:24 | 7:50 | 12/M0M | |
43/115 | LE CORRE Ronan | 10:24:55 | 7:49 | 9/M1M | |
42/115 | OUISSE Yoann | 10:24:52 | 7:49 | 8/M1M | |
41/115 | AUBERT David | 10:21:49 | 7:46 | 7/M1M | |
40/115 | RIO David | 10:14:57 | 7:41 | 10/M2M | |
38/115 | DENIZOT Jocelyn | 10:10:18 | 7:38 | 6/M1M | |
37/115 | LUCAS Bruno | 10:09:56 | 7:37 | 11/M0M | |
36/115 | ROLAND Sebastien | 10:05:39 | 7:34 | 10/M0M | |
35/115 | MENORET Nicolas | 10:05:25 | 7:34 | 10/SEM | |
34/115 | LE BIHAN Julien | 10:03:31 | 7:33 | 9/M0M | |
33/115 | JOBARD Maxime | 10:02:34 | 7:32 | 8/M0M | |
32/115 | CHATAL Pierre | 09:56:27 | 7:27 | 7/M0M | |
31/115 | TREMELO Olivier | 09:45:55 | 7:19 | 9/M2M | |
30/115 | POIVET Patrick | 09:41:32 | 7:16 | 1/M5M | |
29/115 | LE GALLIC Yann | 09:38:34 | 7:14 | 5/M1M | |
28/115 | JAHIER Pascal | 09:35:48 | 7:12 | 9/SEM | |
27/115 | SENANT Benoit | 09:33:22 | 7:10 | 8/M2M | |
26/115 | VAGLIO Alexandre | 09:33:03 | 7:10 | 7/M2M | |
25/115 | HERMOUET Arnaud | 09:31:18 | 7:08 | 4/M1M | |
24/115 | DEHAIS Thierry | 09:29:33 | 7:07 | 1/M4M | |
23/115 | LEROY Benoit | 09:28:37 | 7:06 | 8/SEM | |
22/115 | HUGUET Benoit | 09:24:46 | 7:04 | 7/SEM | |
21/115 | VIVET Anthony | 09:23:13 | 7:02 | 3/M1M | |
20/115 | VAUQUELIN Nicolas | 09:19:37 | 7:00 | 6/M0M | |
19/115 | VILBOUX Florent | 09:12:30 | 6:54 | 5/M0M | |
18/115 | GOASDOUE Yael | 09:10:27 | 6:53 | 4/M0M | |
17/115 | CARTEREAU Julien | 09:09:48 | 6:52 | 3/M0M | |
16/115 | FRANCOIS Julien | 09:08:48 | 6:52 | 2/M1M | |
15/115 | BOUKHETALA Olivier | 09:07:27 | 6:51 | 6/M2M | |
14/115 | LAMBERT Benjamin | 09:06:11 | 6:50 | 6/SEM | |
13/115 | BREMAUD Frederic | 09:06:00 | 6:49 | 2/M0M | |
12/115 | MARTIN Guy | 08:55:52 | 6:42 | 5/M2M | |
11/115 | RIO Nicolas | 08:53:27 | 6:40 | 5/SEM | |
10/115 | GUYOMARCH Mickael | 08:39:01 | 6:29 | 1/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course