02 Oct 2021 | Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:42 publiée avec accord |
Chronométrée par |
543 |
344 |
CAM 17 JUM 8 ESM 18 SEM 93 |
M0M 35 M1M 39 M2M 42 M3M 27 M4M 31 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 M8M 2 |
CAF 3 JUF 10 ESF 9 SEF 48 |
M0F 26 M1F 25 M2F 32 M3F 23 M4F 13 |
M5F 8 M6F 1 M7F 1 | 199 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
193/544 | JAIGU Cynthia | 00:51:12 | 5:07 | 7/M0F | |
192/544 | GLOUX Thomas | 00:51:30 RP | 5:09 | 60/SEM | |
191/544 | LEBRETON Anne-Sophie | 00:51:17 | 5:08 | 6/M0F | |
190/544 | EZEQUEL David | 00:51:34 | 5:09 | 9/M3M | |
189/544 | BLOUIN Gwenael | 00:51:25 | 5:08 | 16/M2M | |
188/544 | BLOUIN Eleonore | 00:51:23 | 5:08 | 2/JUF | |
187/544 | LE SEYEC Julien | 00:51:10 | 5:07 | 13/CAM | |
186/544 | ROCABOY Jean-Paul | 00:51:23 RP | 5:08 | 6/M4M | |
185/544 | HEBER Colette (954) | 00:51:28 | 5:09 | 4/M2F | |
184/544 | CORMAND Gilles | 00:50:57 | 5:06 | 4/M5M | |
183/544 | SERBON Bruno | 00:51:19 | 5:08 | 5/M4M | |
182/544 | BECKER Karine | 00:50:46 RP | 5:05 | 5/SEF | |
181/544 | LE FRANC Ludwig | 00:51:14 RP | 5:07 | 59/SEM | |
180/544 | COUDRIN Christian | 00:51:18 | 5:08 | 8/M3M | |
179/544 | JAFFRY PETIT Cecile | 00:51:07 | 5:07 | 3/M2F | |
178/544 | JADE Patrice | 00:50:45 | 5:05 | 3/M5M | |
177/544 | RIO Amelie (495) | 00:51:00 | 5:06 | 5/M0F | |
176/544 | CORNET David | 00:50:41 RP | 5:04 | 19/M1M | |
175/544 | BURLOT Yohann (9726) | 00:50:38 | 5:04 | 18/M1M | |
174/544 | LE TALLEC Gaetan | 00:50:45 RP | 5:05 | 58/SEM | |
173/544 | HEMERY Gilles | 00:50:35 | 5:03 | 15/M2M | |
172/544 | HAAS Richard | 00:50:43 | 5:04 | 17/M1M | |
171/544 | DANO Jeremy | 00:50:30 RP | 5:03 | 57/SEM | |
170/544 | LE CLEZIO Romain | 00:50:21 | 5:02 | 6/JUM | |
169/544 | PRAT Marion (1394) | 00:50:29 | 5:03 | 4/M0F | |
168/544 | PERNELLE Boris | 00:50:36 | 5:04 | 56/SEM | |
167/544 | SERBON Isabelle | 00:50:31 | 5:03 | 4/M3F | |
166/544 | RAMARE Emilien | 00:50:22 | 5:02 | 55/SEM | |
165/544 | DANET Nicolas (5546) | 00:50:09 | 5:01 | 16/M1M | |
164/544 | JOUAN Raphael | 00:50:13 | 5:01 | 12/ESM | |
163/544 | GUIGUENO Emeline | 00:50:20 | 5:02 | 1/ESF | |
162/544 | HERVE Fabien | 00:49:59 | 5:00 | 54/SEM | |
161/544 | SALIOU Remy | 00:50:13 | 5:01 | 4/M6M | |
160/544 | MAUTRAY Stephane (7888) | 00:50:11 | 5:01 | 7/M3M | |
159/544 | PUISSANT Donatien | 00:50:03 RP | 5:00 | 12/CAM | |
158/544 | GARAUD Corentin | 00:49:39 | 4:58 | 53/SEM | |
157/544 | ROPTIN Ludovic | 00:49:59 | 5:00 | 18/M0M | |
156/544 | BERTHELOT Laurent | 00:49:47 | 4:59 | 17/M0M | |
155/544 | LAUNAY Julien (3651) | 00:49:55 | 5:00 | 52/SEM | |
154/544 | GUIGUEN Fabien (6921) | 00:49:39 | 4:58 | 15/M1M | |
153/544 | CHEF D'HOTEL Sylvain | 00:49:44 RP | 4:58 | 16/M0M | |
152/544 | MERCIER Nicolas | 00:49:38 | 4:58 | 14/M1M | |
151/544 | RAOULT Julien | 00:49:35 | 4:58 | 51/SEM | |
150/544 | CHASTRUSSE Thierry | 00:48:58 RP | 4:54 | 6/M3M | |
149/544 | NOGUES Alexis | 00:49:19 RP | 4:56 | 11/ESM | |
148/544 | RANNOU Arnaud | 00:49:22 | 4:56 | 15/M0M | |
147/544 | LE HELLEY Mathieu | 00:49:02 | 4:54 | 50/SEM | |
146/544 | LONCLE Gurvan | 00:49:18 | 4:56 | 13/M1M | |
145/544 | JACQUES Victoria (773) | 00:49:13 | 4:55 | 4/SEF | |
144/544 | POUIILLAS Michelle | 00:49:19 RP | 4:56 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course