10 Oct 2021 | Trail de le Pointe d'Armorique Plougastel-Daoulas (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:55 publiée avec accord |
367 |
284 |
CAM 2 JUM 1 ESM 7 SEM 70 |
M0M 47 M1M 45 M2M 51 M3M 34 M4M 16 |
M5M 9 M6M 2 |
JUF 1 ESF 3 SEF 25 |
M0F 16 M1F 21 M2F 10 M3F 4 M4F 3 | 83 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/367 | BIDANEL Christian | 01:44:31 | 7:28 | 27/M3M | |
302/367 | CHRISTOPHE Marchadour | 01:44:35 | 7:28 | 39/M1M | |
303/367 | LOAEC Eric | 01:44:37 | 7:28 | 46/M2M | |
304/367 | CARADEC Tiphaine | 01:44:53 | 7:30 | 8/M2F | |
305/367 | GUILLERM Sarah | 01:45:00 | 7:30 | 8/M0F | |
306/367 | LE BRIS Yves (12032) | 01:45:18 | 7:31 | 28/M3M | |
307/367 | HERMANN Jean-Luc | 01:45:41 | 7:33 | 8/M5M | |
308/367 | OMNES Pascal | 01:45:43 | 7:33 | 29/M3M | |
309/367 | COURET Francois | 01:45:55 | 7:34 | 40/M1M | |
310/367 | GALLAY Sabine | 01:45:57 | 7:34 | 9/M0F | |
311/367 | DUVET Coralie | 01:46:02 | 7:34 | 10/M0F | |
312/367 | DUVET Emmanuel | 01:46:04 | 7:35 | 47/M2M | |
313/367 | BOTQUELEN Julie | 01:46:16 | 7:35 | 19/SEF | |
314/367 | GRAIGNIC Francoise | 01:46:44 | 7:37 | 9/M2F | |
315/367 | QUERE Roland (13131) | 01:47:08 | 7:39 | 30/M3M | |
316/367 | PLUNIAN Bruno (11589) | 01:47:10 | 7:39 | 31/M3M | |
317/367 | CONNAN Jean-Philippe | 01:47:14 | 7:40 | 9/M5M | |
318/367 | DUPIN Perrine | 01:47:15 | 7:40 | 20/SEF | |
319/367 | COCHARD Julie (1901) | 01:47:17 | 7:40 | 11/M0F | |
320/367 | POUMELLEC Yannick | 01:47:24 | 7:40 | 48/M2M | |
321/367 | BOTQUELEN Louise | 01:47:33 | 7:41 | 21/SEF | |
322/367 | ROTH Sebastien | 01:47:34 | 7:41 | 70/SEM | |
323/367 | PERRON Erik | 01:47:48 | 7:42 | 43/M0M | |
324/367 | BROUSTAL Floriane | 01:47:49 | 7:42 | 22/SEF | |
325/367 | GUILLOU Youna | 01:47:51 | 7:42 | 23/SEF | |
326/367 | COURET Marion | 01:47:56 | 7:43 | 12/M0F | |
327/367 | DESPLATZ Yannick | 01:47:58 | 7:43 | 49/M2M | |
328/367 | BACHKOPOFF Ludovic | 01:48:18 | 7:44 | 32/M3M | |
329/367 | LE GUEN Christian | 01:48:20 | 7:44 | 14/M4M | |
330/367 | PEGORIE Anne | 01:48:22 | 7:44 | 13/M0F | |
331/367 | APPERRY Erwan | 01:48:36 | 7:45 | 44/M0M | |
332/367 | KERNEN Yann | 01:50:11 | 7:52 | 50/M2M | |
333/367 | GICQUEL Cecile | 01:50:55 | 7:55 | 15/M1F | |
334/367 | KERVENNIC Carole | 01:51:36 | 7:58 | 16/M1F | |
335/367 | THOMAS Solene | 01:51:37 | 7:58 | 17/M1F | |
336/367 | ARCHER Gilles (5115) | 01:52:26 | 8:02 | 15/M4M | |
337/367 | ROBERT Justine | 01:52:28 | 8:02 | 1/JUF | |
338/367 | TALARMIN Morgane | 01:53:39 | 8:07 | 24/SEF | |
339/367 | DRUET Alexandre | 01:53:41 | 8:07 | 41/M1M | |
340/367 | LOUARN Pascal (10744) | 01:53:47 | 8:08 | 42/M1M | |
341/367 | NEDELEC Loic | 01:53:57 | 8:08 | 43/M1M | |
342/367 | LE NEDIC Veronique | 01:54:01 | 8:09 | 1/M3F | |
343/367 | CARIOU Eloise | 01:54:25 | 8:10 | 3/ESF | |
344/367 | GAONAC'H Yannick | 01:54:31 | 8:11 | 44/M1M | |
345/367 | PROTAT Francois (13108) | 01:54:35 | 8:11 | 2/M6M | |
346/367 | PERON Maiwenn | 01:54:36 | 8:11 | 18/M1F | |
347/367 | DOARE Virginie | 01:55:31 | 8:15 | 10/M2F | |
348/367 | BRETON Stephanie | 01:55:39 | 8:16 | 19/M1F | |
349/367 | PHILIPPON Amelie (3879) | 01:55:41 | 8:16 | 14/M0F | |
350/367 | ADRIAN Nathalie | 01:55:42 | 8:16 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course