10 Oct 2021 | Trail du Val Quéven Quéven (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:58 publiée avec accord |
225 |
193 |
ESM 3 SEM 34 |
M0M 29 M1M 35 M2M 35 M3M 19 M4M 23 |
M5M 9 M6M 5 M7M 1 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 4 M1F 5 M2F 4 M3F 4 M4F 4 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/225 | DERIAN Eric | 01:40:37 | 6:17 | 13/M3M | |
116/225 | DELMOTTE Nicolas | 01:30:59 | 5:41 | 28/SEM | |
158/225 | DE LA SABLIERE Gregoire | 01:39:20 | 6:12 | 28/M1M | |
189/225 | DAUPHIN Pierre | 01:45:37 | 6:36 | 6/M5M | |
39/225 | CRISTINI Sylvain | 01:17:56 | 4:52 | 2/M3M | |
104/225 | COURTET Bertrand | 01:29:06 | 5:34 | 9/M4M | |
196/225 | CLOLUS Frederic | 01:47:57 | 6:45 | 18/M3M | |
179/225 | CHESNEL Renaud | 01:43:19 | 6:27 | 31/M1M | |
92/225 | CHEMOUL Christian | 01:27:39 | 5:29 | 5/M3M | |
90/225 | CHARRETEUR Marc | 01:26:43 | 5:25 | 15/M1M | |
26/225 | CHAMPION Didier | 01:14:57 | 4:41 | 1/M4M | |
25/225 | CAVRON David | 01:14:56 | 4:41 | 7/M0M | |
12/225 | CAUGANT Alexandre | 01:11:17 | 4:27 | 5/SEM | |
51/225 | CAUDAN Jean-Marc | 01:19:35 | 4:58 | 2/M4M | |
130/225 | CARDIET Guillaume | 01:33:37 | 5:51 | 21/M2M | |
71/225 | CAPITAINE David | 01:23:50 | 5:14 | 12/M2M | |
214/225 | BURTHEY Eric | 02:00:10 | 7:31 | 20/M4M | |
23/225 | BUCHER Corentin | 01:14:45 | 4:40 | 12/SEM | |
99/225 | BRISON Florent | 01:28:58 | 5:34 | 17/M1M | |
128/225 | BRANDT Freddy | 01:33:21 | 5:50 | 4/M5M | |
172/225 | BOURRIQUEN Laurent | 01:41:33 | 6:21 | 30/M1M | |
123/225 | BOURIC Bertrand | 01:31:55 | 5:45 | 22/M1M | |
152/225 | BOURDEILLE Frederic | 01:37:22 | 6:05 | 10/M3M | |
151/225 | BOULIC Mathieu | 01:36:36 | 6:02 | 27/M0M | |
140/225 | BOULET Frederic | 01:34:37 | 5:55 | 22/M2M | |
8/225 | BOTHUA Francois | 01:09:27 | 4:20 | 2/M1M | |
62/225 | BOITEL Julien | 01:21:04 | 5:04 | 21/SEM | |
137/225 | BOISSEAU Michel | 01:34:11 | 5:53 | 8/M3M | |
53/225 | BINSE Ronan | 01:19:46 | 4:59 | 9/M1M | |
68/225 | BEUREL Jimmy | 01:23:26 | 5:13 | 1/ESM | |
157/225 | BESEGHER Jean-Charles | 01:39:19 | 6:12 | 26/M2M | |
180/225 | BERTHOU David | 01:43:20 | 6:28 | 34/SEM | |
15/225 | BERNARD Damien | 01:12:08 | 4:31 | 8/SEM | |
198/225 | BERNARD Frederic | 01:49:55 | 6:52 | 34/M1M | |
95/225 | BENET Alexandre | 01:27:49 | 5:29 | 23/M0M | |
36/225 | BAZIN Pierre | 01:17:19 | 4:50 | 5/M1M | |
27/225 | BAUTHAMY Dylan | 01:15:15 | 4:42 | 13/SEM | |
111/225 | AUFFRET Yannick | 01:30:19 | 5:39 | 10/M4M | |
183/225 | AUDRENO Christophe | 01:44:13 | 6:31 | 16/M4M | |
207/225 | ALLAIN Daniel | 01:59:31 | 7:28 | 5/M6M | |
46/225 | ALIX Mickael | 01:18:23 | 4:54 | 10/M0M | |
20/225 | ADAMI Luca | 01:14:16 | 4:39 | 5/M0M | |
154/225 | ACCORSINI Sylvain | 01:38:18 | 6:09 | 15/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course