17 Oct 2021 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/224 | VOLANT Olivier (10163) | 01:57:40 | 5:53 | 20/M1M | |
152/224 | MARTIN Rene (10714) | 01:58:12 | 5:55 | 5/M5M | |
153/224 | JAOUEN Alain | 01:58:14 RP | 5:55 | 7/M4M | |
154/224 | MOUILLARD Aline (844) | 01:58:17 | 5:55 | 2/M0F | |
155/224 | AUTRET Jean-Marie | 01:58:21 RP | 5:55 | 29/M0M | |
156/224 | SEIVE Emmanuel | 01:58:24 RP | 5:55 | 21/M1M | |
157/224 | GUYADER Rene | 01:58:32 RP | 5:56 | 1/M6M | |
158/224 | POHER Jean-Pierre | 01:58:51 RP | 5:57 | 24/M3M | |
159/224 | CABARET Denis | 01:59:06 RP | 5:57 | 6/M5M | |
160/224 | GUILLOU Yann | 01:59:19 | 5:58 | 30/M0M | |
161/224 | CRECHMINE Yannick (12456) | 01:59:33 | 5:59 | 28/M2M | |
162/224 | QUINQUIS Xavier (9327) | 01:59:34 | 5:59 | 29/M2M | |
163/224 | INES Dirson | 01:59:39 RP | 5:59 | 3/SEF | |
164/224 | CALLOC'H Sylvain (11125) | 01:59:40 RP | 5:59 | 31/M0M | |
165/224 | INCONNU Yyyyyyy | 01:59:58 RP | 6:00 | 32/M0M | |
166/224 | FLOCHLAY Delphine | 02:00:09 | 6:00 | 2/M1F | |
167/224 | BOURDON Eric | 02:00:10 RP | 6:01 | 30/M2M | |
168/224 | MOAL Patrick | 02:00:24 RP | 6:01 | 25/M3M | |
169/224 | ROZAS ALVAREZ Marie-Odile (2025) | 02:00:29 RP | 6:01 | 2/M2F | |
170/224 | KERBOURCH Mikael | 02:00:45 RP | 6:02 | 31/M2M | |
171/224 | QUILLEROU Bertrand | 02:01:10 | 6:03 | 32/M2M | |
172/224 | POHER Benjamin | 02:01:21 RP | 6:04 | 36/SEM | |
173/224 | CLOAREC Christian | 02:01:23 RP | 6:04 | 7/M5M | |
174/224 | RAPHALEN Elisabeth | 02:02:31 | 6:08 | 3/M3F | |
175/224 | DONNARS Stephane | 02:02:36 | 6:08 | 26/M3M | |
176/224 | LE CAM Laetitia | 02:02:38 | 6:08 | 3/M1F | |
177/224 | CALVEZ Francois | 02:03:03 RP | 6:09 | 33/M2M | |
178/224 | LOBERA Bruno | 02:03:29 RP | 6:10 | 27/M3M | |
179/224 | ROLLAND Philippe (8846) | 02:03:35 | 6:11 | 8/M5M | |
180/224 | NORMANT Anne | 02:03:45 RP | 6:11 | 3/M2F | |
181/224 | ALLANO Patrice | 02:03:57 | 6:12 | 28/M3M | |
182/224 | KERHOAS Mederic | 02:04:18 RP | 6:13 | 34/M2M | |
183/224 | KERISIT Raphael | 02:04:50 RP | 6:15 | 33/M0M | |
184/224 | YAOUANCQ Mikael | 02:04:57 RP | 6:15 | 29/M3M | |
185/224 | LE BIHAN Charles | 02:05:17 RP | 6:16 | 9/M5M | |
186/224 | CADIOU Aurelia | 02:05:34 RP | 6:17 | 4/SEF | |
187/224 | KOSTUCH Valerie | 02:05:54 | 6:18 | 4/M3F | |
188/224 | COLLET Sebastien (6030) | 02:06:24 | 6:19 | 34/M0M | |
189/224 | BARBOTIN Frederic | 02:06:46 | 6:20 | 35/M2M | |
190/224 | GAULT Sebastien | 02:06:58 RP | 6:21 | 37/SEM | |
191/224 | MOREAU Loic | 02:07:09 | 6:21 | 10/M5M | |
192/224 | LE ROHELLEC Boris (10947) | 02:07:12 RP | 6:22 | 35/M0M | |
193/224 | DREZEN Bertie | 02:07:25 | 6:22 | 1/M7M | |
194/224 | INCONNU Iiiiiii | 02:09:23 RP | 6:28 | 36/M0M | |
195/224 | KERFOURN Alexandre | 02:09:52 RP | 6:30 | 38/SEM | |
196/224 | GUENEUGUES Manuel | 02:09:53 RP | 6:30 | 39/SEM | |
197/224 | FEUNTEUN Jean-Rene | 02:10:02 | 6:30 | 2/M6M | |
198/224 | PINCEMIN Benoit (11368) | 02:10:26 | 6:31 | 30/M3M | |
199/224 | LEDUC Benoit | 02:10:58 RP | 6:33 | 8/M4M | |
200/224 | LOBERA Marvin | 02:11:15 RP | 6:34 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course