30 Oct 2021 | Trail de Boeuvres Corbiniéres Guipry (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
352 |
278 |
CAM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 56 |
M0M 41 M1M 39 M2M 53 M3M 41 M4M 21 |
M5M 9 M6M 7 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 SEF 13 |
M0F 7 M1F 18 M2F 16 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
249/352 | FOURNILLON Gilles | 01:49:21 | 6:50 | 36/M3M | |
248/352 | DESCONCLOIS Stéphane | 01:49:16 | 6:50 | 34/M1M | |
247/352 | GUIL Antoine | 01:48:52 | 6:48 | 2/M6M | |
246/352 | POULY Nicolas | 01:48:46 | 6:48 | 33/M1M | |
244/352 | GUYOT Frédéric | 01:48:17 | 6:46 | 42/M2M | |
243/352 | HINRY Franck | 01:48:05 | 6:45 | 35/M3M | |
242/352 | MAGREX Stephane | 01:48:01 | 6:45 | 34/M3M | |
241/352 | BERTRAND Michel | 01:48:01 | 6:45 | 14/M4M | |
240/352 | BREHIER Franck | 01:48:00 | 6:45 | 13/M4M | |
239/352 | TERREE Vincent | 01:47:54 | 6:45 | 36/M0M | |
237/352 | KERGOZOU Patrick | 01:47:28 | 6:43 | 5/M5M | |
236/352 | ROUSSELOT Andre | 01:47:24 | 6:43 | 1/M6M | |
235/352 | FONTAINE Anthony | 01:47:21 | 6:43 | 32/M1M | |
234/352 | COLIN Julien | 01:47:09 | 6:42 | 35/M0M | |
233/352 | BRANDJONC Jean-François | 01:47:06 | 6:42 | 41/M2M | |
230/352 | BERTHELIN Gilles | 01:46:55 | 6:41 | 52/SEM | |
229/352 | ORAIN Jean-Claude | 01:46:53 | 6:41 | 1/M8M | |
228/352 | LEBRETON Vincent | 01:46:49 | 6:41 | 33/M3M | |
227/352 | ETRONNIER Yohann | 01:46:48 | 6:40 | 40/M2M | |
226/352 | CHAPIN Claude | 01:46:40 | 6:40 | 12/M4M | |
224/352 | CHESNAIS Pascal | 01:46:38 | 6:40 | 4/M5M | |
223/352 | TARDIF Simon | 01:46:05 | 6:38 | 51/SEM | |
221/352 | LECHANTOUX Ludvic | 01:45:42 | 6:36 | 39/M2M | |
219/352 | LECADRE Nicolas | 01:45:28 | 6:35 | 34/M0M | |
217/352 | FORTUN Matthieu | 01:45:22 | 6:35 | 50/SEM | |
216/352 | LE LIEVRE Stephane | 01:45:17 | 6:35 | 38/M2M | |
215/352 | ANNEE Olivier | 01:45:14 | 6:35 | 37/M2M | |
214/352 | MAHE Hubert | 01:45:00 | 6:34 | 3/M5M | |
213/352 | POULAIN Fabrice | 01:44:49 | 6:33 | 36/M2M | |
212/352 | NOBLET Christophe | 01:44:47 | 6:33 | 32/M3M | |
211/352 | AUNEAU Nicolas | 01:44:44 | 6:33 | 33/M0M | |
210/352 | GAONACH Eric | 01:44:42 | 6:33 | 31/M3M | |
208/352 | NIVOL Nicolas | 01:44:37 | 6:32 | 35/M2M | |
207/352 | FRAPPIER Boris | 01:44:36 | 6:32 | 31/M1M | |
206/352 | BRAUD Francois | 01:44:15 | 6:31 | 32/M0M | |
205/352 | LE DOUARIN Michel | 01:44:14 | 6:31 | 30/M3M | |
204/352 | DECAUDIN Donovan | 01:44:06 | 6:30 | 49/SEM | |
203/352 | MORICE Nicolas | 01:43:51 | 6:29 | 30/M1M | |
202/352 | GEORGELIN Ewen | 01:43:46 | 6:29 | 48/SEM | |
201/352 | HERTGEN Alan | 01:43:40 | 6:29 | 47/SEM | |
200/352 | GIBOIRE Vincent | 01:43:27 | 6:28 | 29/M3M | |
199/352 | LE VAGUERESSE Luc | 01:43:26 | 6:28 | 11/M4M | |
198/352 | BONNET Alain | 01:43:23 | 6:28 | 1/M7M | |
197/352 | ROUILLER Michel | 01:43:08 | 6:27 | 28/M3M | |
196/352 | MERON Fabien | 01:42:50 | 6:26 | 31/M0M | |
194/352 | THOMAS Olivier | 01:42:43 | 6:25 | 34/M2M | |
193/352 | FAUCHEUX Yannick | 01:42:38 | 6:25 | 33/M2M | |
191/352 | DANIEL Jacques | 01:42:27 | 6:24 | 32/M2M | |
190/352 | AUMONT Franck | 01:42:26 | 6:24 | 31/M2M | |
189/352 | BOURGOUIN Laurent | 01:42:17 | 6:24 | 27/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course